Перейти к публикации

Антигриппин

Пользователь
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Антигриппин выиграл 15 декабря 2020

Публикации Антигриппин были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 461 просмотр профиля

Достижения Антигриппин

Новичок

Новичок (1/14)

108

Репутация

  1. Не смешил бы, лучше правила подучи. Ты его решил шантажом взять, парень правила знает вот и не прогнулся. А ты остался в дураках. PS: Пруфф он предоставил что ты ему писал с условием шантажа. То на ЖБ будет Отказ. В подкрепку чтобы свой дальнейший высер не строчить, сделаю тебе скриншотик, и ссылочку на правило в описании.
  2. В свет. В свет! На самом деле идёт противоречие к вашему РП который вы все так бережно чтете, но если уж позволено его нарушать, позвольте и пару слов сказать. Дамочка(А то-есть парень), не имеет прав сесть за руль не отыграв: "убрал ствол в кобуру". Причина: Проста, после РП- Достал пистолет, и тд. Следует: Произвести действие!(Ликвидировать потенциальную угрозу). После окончание поставить пистолет на предохранитель и убрать. В данном случае, Коп-отыгрывает пистолет до начала погони, садится за руль с пистолетом и ведет погоню, после чего выходит и стреляет. Вопрос, куда он положил пистолет пока ехал? Держал за рулем? То-есть в штате мы имеем не просто копов а киборгов-убийц? РП ситуация? Это по РП? Мне нравится фраза...Которая написана в "Министерстве внутренних дел".
  3. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Uguccione_Nofam Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1525808 Описание ситуации: ТК и тут божье творение не перестаёт, решил доказать свое превосходство снеся бронь пока стою на месте, а после уже и ХП, ну так наверняка мало ли... Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Висячую грушу легче бить, она ведь в ответ не ударит
  4. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 503295 Ник нарушителя: Uguccione_Nofam Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1525808 Описание ситуации: Умышленное ТК дабы потешить Свое Эго(Обычно не пишу ЖБ ибо всякое бывает, но это особая мышь), причина животного поведения, мой отказ от ПВП, соответственно он решил с инициировать конфликт. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отказ от ПВП значит убить, новые правила.
  5. Ваш ник: Spartak Salvatore Сервер, на котором играете: Хромиум Название предложения: Усовершенствованная шахта. Описание: Все знают что порой наступает такая проблема когда отсутствие металла приводит нашу администрацию к действиям, а то-есть делать мероприятие чтобы игровое колесо продолжало крутиться... Что первое время не могло не радовать, ведь многие любят МП. Но постоянно видеть подобную ситуацию которая происходит раз в два-три месяца, становится отнюдь не приятно, ибо ты понимаешь что сервер потихоньку угасает. Новичков мало, а если они есть то все качают себя на РД чтобы поднять лавэ на дальнобоях. Что-же я хочу сказать этим?! Почему бы не добавить систему повышения на шахте? Как на тех же дальнобоев...Кто залипал на них тот шарит что нужно определенное количество раз погонять на бетономешалке, после тебе будет доступен другой автотранспорт, соответственно и ЗП уже будет выше. Начиная от простого добытчика, заканчивая плавильщиком. Особо не буду расписывать, ибо это уже решать разработчику мода. В крации: Добытчик как и обычный шахтер бегает от чекпоинта к складу, на поверхности, получая балансную зарплату, для перехода допустим необходимо сделать 50-100 пробежек Ст.Шахтер уже имеет право спускаться в недры(ада), и получать чуть выше обычного шахтера...но так же степень повышения думаю стоит увеличить от 100-200. Плавильщик допустим занимается сбором металла со склада и занимается переплавкой...То-есть взял металл и понес к печи, печь расплавила и Вуаля...По зарплате думаю жадничать не стоит, не прыгать выше дальнобоев но и не занижать по цене, ибо ребят на сервере металл самый ценный и используемый ресурс, от того что люди неплохо начнут зарабатывать хуже не станет, и экономика сервера не рухнет. Чем будет полезно серверу: Это позволит перестать задумываться о железе которого так порой не хватает. Так же проявится интерес у ребят пойти опробовать что-то новое, да и думаю ветеранов там будет немало. Особый плюс это возрастет актив что в последнее немало важен.
  6. Поддерживаю, это не только разнообразит игру, но и так же если все грамотно сопоставить на прилавках бизнесов то это так же увеличит доход. Spartak Salvatore
  7. Ваш ник: Spartak Salvatore Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 503295 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): Античит отправил игрока Spartak_Salvatore [503295] в читмир (Обнуление анимации) Комментарий: RD Ван лав, что еще сказать?!
  8. Емать мужики флуд хорош устраивать.
  9. Капслок+V Самая низкая тактика человека, у которого фантазии нема ору...Что и требовалось доказать господа
  10. :DD Да мне вообще до пальмы на твоё мнение, кто ты такой по жизни и что из себя представляешь, ты для меня забытый, как пришёл так и ушёл.
  11. Господи, я даже перечитав несколько раз не втыкнул что ты пытаешь выродить, ты свою мысль до конца доводи, что ты мне тут ребусы устроил? Если пообщаться хочешь, в дискорд пойдем, мне на таких чужда, читать то что ты там пол часа выдумывал, я письками не мерюсь в написание клавишных строк. Пацан. Моя страница: Кликабельно, для особо ленивых Дискорд- #5678 Я не прячусь, и слов на ветер не бросаю.
  12. Ты против потому что это тема не стоит того? Или ты против принципиально потому что у меня такой бизнес? Паренёк, это как то не обособленно. И да у меня под контролем бизнес...Совсем другого направления. Я написал данное предложение, для того чтобы тусить было интересней, и вообще чтобы бар жил не как просто маркер на карте, а чтобы периодически там было больше народу, я за то чтобы бизнесы в нашем сампе стоило наших вложенных денег.
  13. Твоя агрессия мне не понятна...Либо у тебя ПМС. Либо же ты просто агро мальчик. Я понял что твоё мнение, оно для тебя важно! Но необособленно, я привел пример. Я не говорю что я богат! Это был всего лишь пример. Раз ты читал предложение, то точно либо не понял что я доводил дальше, либо же твой тестостерон ударил тебе в твою головушку и ты решил как озлобленный человечишка побежать и писать мораль этой предложки....Ибо если ты прочитал бы внимательно! То понял что смысл твоего охранника если его сольют, а он не сможет ничего предпринять фактически Бессмыслееен Ок? Броня нужна чтобы твой парнишка, успел очухаться, принять меры по устранению угрозы.(Не думаю что тратя время он хоть что нить поймёт) Ну дак в общем что хочу сказать.(Моё мнение попёрло) Не думаю что взъелся ты на предложение, у тебя скорее всего какие-то обидчивые счёты на счёт меня(Твоё лицо знакомо...Я угрожал тебе прежде-_-), или членов фамы, в общем это только гадать...Ибо зайти, и тут же взъесться на данную тему, я не вижу резонности) А на счёт того что тема была, ну извините! Там парень флудит про добавление скинов в инвентарь уже 3+ А я тут забытую тему решил вспомнить. Мелочные вы господа.
  14. Ваш ник: Spartak Salvatore Сервер, на котором играете: Хромиум. Название предложения: Броня для гражданских. Описание: Почему бы не рассмотреть такой вариант как добавление покупки брони для гражданского общества? Для чего спросите вы? Для той же РП отыгровки, или же доп защиты...Например я играю богатого человека, у которого есть в запасе парочка телохранителей, но что если этим телохранителям самим нужны телохранители, ибо если ты играешь в роли гражданского человека, то можешь иметь только ствол для отражения, но порой нужны и такие вещи как второй шанс, возьмём тут же к примеру МО(всю военную организацию) когда на людей в форме нападает преступник, он не убивает его с первого выстрела рифлы, а это собственно во первых спасает жизнь служащему человеку, но и даёт шанс контратаковать. В этом же случае всё то же самое, чтобы дать максимальную и уверенную защиту своему боссу, сам телохранитель в гражданском обличии должен чувствовать себя более защищено. Предлагаю добавить на прилавки магазинов оружия дополнительную функцию покупки бронежилета, с суммой от 2.500-8.000$ достаточно приемлемая сумма, не больше не меньше а в самый баланс. Чем будет полезно серверу: Это отлично продвинет итак застоявшиеся оружейки, в котором только перекати поле перекатывается. Так же даст гражданскому игроку более расширенные возможности в плане РП-работ(Телохранителей). Многие из-за этой функции решат создать РП-организации(по найму лич.телохранителей).
×
×
  • Создать...