Перейти к публикации

†TernerZ†

Пользователь
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Odess1t
  • Интересы
    PhotoShop, Cinema 4D.

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля

Достижения †TernerZ†

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. Я вернулся. В аду слишком тесно.
  2. Ваша работа. Если вы готовы оплатить данную работу, то напишите мне в ЛС. В случае если вам что-то не понравилось, вы так-же можете написать мне в ЛС для переработки работы. После оплаты, водная мерка будет убрана!
  3. Верно, приду домой и скину без сетки. Можете просто сохранить на компьютер.
  4. Ваша работа. Если вы готовы оплатить данную работу, то напишите мне в ЛС. В случае если вам что-то не понравилось, вы так-же можете написать мне в ЛС для переработки работы. После оплаты, водная мерка будет убрана!
  5. Работы теперь осуществляются в платном режиме. Прошу вас ознакомиться на главной странице с ценами, если вам подходит - то оставьте повторную запись.
  6. †TernerZ†

    Жалоба №455

    Ваш ник: David Terner Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2494938 Ник нарушителя: Hattori Hanzo Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2093872 Описание ситуации: Стояли с SFPD (людей 6 нас было) на заправке, подошел он и начал грубое общение. После чего один из полицейских попросил его документы, после чего тот отбежал, мы начали на alt идти к нему, а тот резко достал снайперку и начал по нам стрелять. А насколько мне известно, по правилам мафии - такое запрещено! (РМ никак не активничали в сторону якудзы, то есть помощи не было не в начале, не в конце!). /time в конце видео! Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  7. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    В реальной жизни полиция имеет броню и оружие, и ходят они не по одному. Так что сомневаюсь.
  8. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    Мафии имеют право, почитай правила мафиози. А полиция в реальной жизни не имеет такие права? Как по мне, в реальной жизни - полицию таки должны боятся, а не как в игре. Мало того что дмят, так еще и провоцируют.
  9. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    В случае 1 на 1, игрок имеет полное право перестреливаться с полицейским, но не когда же 1 на 3.. Так же и полиция, не может идти 1 на 3. Тем более, полицейские зачастую по одному патрулируют.
  10. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    Ну по твоему комментарию что каждый бандит перестреливается один против троих полицейских, то могу сказать что видел побольше твоего.
  11. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    Наказание ты уже получил, смысл от жалобы?)
  12. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    Что-то в реальной жизни я не видел таких бандитов, что не сдаются при виде 3 копов, когда они одни.. Так что наоборот, это РП.
  13. †TernerZ†

    Daniel_Heartless

    Там так-то еще и ПГ было.
  14. †TernerZ†

    Античит

    Я через телефон, крайне неудобно.
  15. †TernerZ†

    Античит

    Ваш ник: Alice Mussolini Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1667537 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 26 июня 2018 3:48:12 Античит отправил игрока Alice_Mussolini [1667537] в читмир (скорость) Описание ситуации: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/483580-античит/ Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/BqoTS
×
×
  • Создать...