Перейти к публикации

Difex

Пользователь
  • Публикаций

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    NIKOMU NE NUZHEN

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Иркутск
  • Интересы
    なニーズ

Посетители профиля

2 019 просмотров профиля

Достижения Difex

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. Согласен, что еще сказать-то... Не удивлюсь если нам всем рч дадут за оффтоп. Вика, возвращайся на рп4, мы тебя сюда не звали :/
  2. Ты просто не умеешь признавать свои ошибки
  3. Не тот же, если игрок ливается с другого акка и инвайтится в другую банду с другого - трансфер. Будь в курсе.
  4. Админ Ded_Moroz: Лидер грува получает +1 устный пред за нонРП стрельбу.
  5. 1. Ваш ник: Difex Kagetti2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 11037103. Ник Администратора: Ded Moroz4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 29 декабря 2018 17:21:52 Админ Ded_Moroz [769] посадил Difex_Kagetti [1103710] в тюрьму на 1ч с причиной: НонРП стрельба 29 декабря 2018 17:27:6 Админ Ded_Moroz [769] выпустил Difex_Kagetti [1103710] из тюрьмы 29 декабря 2018 17:31:39 Админ Ёлочка [307451] отдал зону банды Varios Los Aztecas банде Grove Street Gang 29 декабря 2018 17:31:27 Админ Ёлочка [307451] отдал зону банды Varios Los Aztecas банде Grove Street Gang 5. Описание ситуации: был капт с ацтеком, приезжает на терру машинист автобуса. Я его убиваю и мне администратор выдаёт кпз по причине NonRP ган. С каких вдруг пор я должен отыгрывать отыгровку на капте что бы слить машиниста автобуса? Во время кпз он пишет, либо отсиживай, либо устный. Я уже с этого удивлён и удивлён с администратора. Прошу снять рп пред, а администратору рассказать правила. Ибо про то что я должен на капте отыгрывать ган что бы слить человека не написано нигде. Зачем администрация придумывает свои правила? Которых не существует? Денис, почему ты тогда не выдал мне пред, а выдал мне нонрп ган? Если я его слил без какой-либо причины по-твоему мнению. Еще я удивлён от данного админа что пишу в репорт следишь за каптом? Он пишет: да. А после капта когда было 0-0 я пишу ему давай 2 терры, он пишет что он не знал что идет капт,а на самой терре катался и бегал во время капта. Удивлён с таких поступков от администратора Дениса. В общем нарушения от админа: Невнимательность, блат, незнание правил сервера, выдача устный за убийство гражданского во время капта.6. Доказательства (скриншоты/видео): (видно что было 0-0 админ даже не следил и в кч был убит гражданский. Ну по логам чекните всё) 7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/iqkakuhlebushka38
  6. Тогда у человека который заливал жб, тоже не достаточно док-в. Он не фрапсил, а просто заскринил как я его убил, а перед тем как он умер могло произойти всё что угодно.
  7. Ну тогда тут спорная ситуация. Так же нет больших док-в от самого человека которого я типо убил не за что. Мне делать по-вашему нечего что бы убивать просто так? Давай пред если хочешь.
  8. Нет опры. А этот фрапс только как я его на кулак посадил. Там ничего нет он уже на аним лежал. У тебя по логам должно быть видно кто первый начал стрелять и с какого оружия.
  9. Я не понимаю смысл твоего текста? Что за оффтоп? Админы всё решат. При чём тут в инте? Логи везде работают и будут работать.
  10. Логи всё предоставят, а 24/7 я фрапсить не могу.
  11. Админы всё чекнут. Там не дм, а самооборона без рп отыгровки окейда. И-то это максимум. А то что говорит создатель жалобы - полный обман.
  12. Тут максимум что будет, это устный за нонрп стрельбу.
  13. Прошу администрацию выдать РЧ данному игроку за ввод администрации в заблуждение.
  14. Ммммм, ну да, только по логам чекнут что это самооборона от тебя была. Ты начал писать мне в чат типо "свалил отсюда" начал по мне стрелять. Я встаю ложу на аним и убиваю тебя. Самооборона броу. А ты вводишь админов в заблуждение. Даже на скрине не видно что ты на синем пикапе не стоишь. На данном скрине виден чат. Админы прошу чекнуть логи попаданий, выстрелов и так же чата. Еще кстати, я сидел в складе, а ты потом зашёл в склад и выдал свою фразу "ушёл отсюда". А в жб написал что типо ты фуллился и я зашёл в склад и слил тебя... Земля тебе пухом бро.
×
×
  • Создать...