Перейти к публикации

Так и Дейл

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения Так и Дейл

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

5

Репутация

  1. Так и Дейл

    Жалоба №78

    А теперь чекай ответ админа, транс и рот прикрой свой, это варн должен быть. Ответ админа есть, а отыгровками ты не прикроешься, это не повод убивать игроков в спину. https://yapx.ru/v/NnZQ6
  2. Так и Дейл

    Жалоба №78

    Ты начал стрелять в меня после тарана, ты бежал за мной после и убил меня. Ты начал стрелять-ты закончил стрелять. Варн, ибо никакой сомообороны не было, у меня нет звёзд, я никому не нанёс никаких повреждений. Давайте сейчас за случайные тараны убивать игроков, ещё и смишник. Харе отмазываться, пострелял, отвечай тогда. Есть бандикам, фрапс, надо было снимать, а квакать без доков нет смысла.
  3. Так и Дейл

    Жалоба №78

    чего бы там ни чекали, а у меня звёзд нет и урон я никому не наносил, просто врезались друг в друга и после этого это тело стало стрелять в меня из снайпы, гы гы гы
  4. Так и Дейл

    Жалоба №78

    1) Ваш ник: Vito_Kahn 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637 3) Ник нарушителя: Carlos_Darko 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3074344 5) Описание ситуации: ДМ от смишника 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  5. Так и Дейл

    Жалоба №291

    1) Ваш ник: Siberian_Wolf 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906342 3) Ник нарушителя: Oscar_Terry 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2100668 5) Описание ситуации: На видео №1- Он наехал на мой велик не дал мне его забрать, после вышел из машины и начал стрелять по мне без отыгровки, попал в меня один раз(время наезда на велик: с 00мин 00сек по 00мин 20секунду, время стрельбы по мне без отыгровки: с 00мин 30сек по 00мин 35секунду, тайм на 01мин 19секунде). На видео №2- Он наехал на меня машиной и задавил(ДБ)- видео с 00мин 00секунды по 00мин.13секунду всего, тайм в конце. Видео будет подписаны как: Видео №1 и Видео №2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  6. Так и Дейл

    Жалоба №306

    1) Ваш ник: Daniel_Nevill 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906342 3) Ник нарушителя: Alex_Kit 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 269524 5) Описание ситуации: Я ехал на аренде, увидел как чувак выпрыгнул из Роадтрейна и потеряв хп исчез, я остановился пересел в уже пустую машину и поехал, тут он появился(видимо он не успел умереть, просто перезашёл) и стал стрелять мне вдогонку. Соответственно машина взорвалась, но я успел выпрыгнуть. После я вернулся к своей аренде, но он и ёё расстрелял. Смотреть видео- с 00.01 секунды по 00.12 секунду (расстрелял роадтрейнер), и смотреть с 01.16 минуту по 01.25 минуту (расстрелял аренду). В итоге минус роадтрейн и аренда моя, а так же я потерял немного. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Так и Дейл

    Жалоба №966

    Ваш ник: Vito_Kahn Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1839637 Ник нарушителя: Jack_Averado Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 882115 Описание ситуации: Хотел спросить у одного из них зачем он меня слил на МО, но другой просто убил меня возле больки. Ох уж эти дети.... Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  8. Так и Дейл

    Жалоба №110

    Почему вы думаете, что статья про ребёнка полнейшее нонрп? По сути вы хотите сказать, что не бывает детей в сампе? - Вполне может и такое быть. Как людей в семью берут?** Чувак, тебя что дети побили когда то? А то как то странно, всё они тебя беспокоят часто.....оч. странно)))
  9. Так и Дейл

    Жалоба №110

    У него 13, он не вписал бы меня, пойми. Он ищет тех,кто начинает играть только и вводит в заблуждение. Ты стенка или может ты и есть он? Реально тупой, честное слово.
  10. Так и Дейл

    Жалоба №110

    Не суй свой нос куда не надо, гутя)
  11. Так и Дейл

    Жалоба №110

    Ахахах, обоим.... Прийдёт тому,чей номер аккаунта ты написал. Если комментишь, так сначала вникни в суть жалобы и чат прочитай внимательнее.
  12. Так и Дейл

    Жалоба №110

    Ваш ник: Альфред_Хичкок Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2524204 Ник нарушителя: Jake_Lee Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2457266 Описание ситуации: Пишет что если я введу его номер аккаунта, то именно мне,бомжу прийдут деньги и я разбогатею.Вся переписка в чате видна наглядно. Развод расчитан на начинающих игроков, которым некому подсказать такие нюансы. Действительно,легко запутаться.Вот такие горе бизнесмены и играют на этом, а это не есть хорошо.Тупо обогащаться за чужой счёт. Развод в чистом виде (имхо). Разберитесь пожалуйста, заранее благодарен вам. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...