Перейти к публикации

Riley

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Riley

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник: Jesse_Hill Ваш сервер: Титаниум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Часто я не могу нормально рассказать о своей проблеме или задать грамотный вопрос из-за того что в репорт нельзя отправлять большое коло-во текста. Поэтому я прошу увеличить возможное количество отправляемого в репорт текста. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Администраторы смогут легче и быстрее разобраться в вопросе, проблеме или жалобе.
  2. Riley

    Предложение №240 [Рассмотрено]

    Активных админов может не быть в сети, и объяснить они нормально не могут. Если это добавят нечего хуже не станет, только лучше, можно будет сэкономить много времени.
  3. Riley

    Предложение №240 [Рассмотрено]

    Мда... Написано в /gps да, но откуда новичок это должен знать? И искать информацию на форуме тоже не очень хочется. Я сам спрашивал в репорт у админов как играть и ладно бы они ответили то что Y-Навигатор-Автостоянки и дали бы ссылку на нужную тему на форуме, но нет нормальный ответ мне дать не смогли, иногда тупо игнорили, пришлось искать на ютубе.
  4. Ваш ник: Jesse_Hill Ваш сервер: Титаниум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: добавление описания работ в мэрии, например ввод команды где подробно и понятно написанно о работе на которую устроен игрок (как найти место аренды т/c, команды, заработок и т.п.) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Новичкам будет легче ориентироваться на сервере.
×
×
  • Создать...