Перейти к публикации

Olivia (Clark) Baysers

Пользователь
  • Публикаций

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 442 просмотра профиля

Достижения Olivia (Clark) Baysers

Новичок

Новичок (1/14)

63

Репутация

  1. 1. Ваш игровой ник: Olivia Baysers2. Ваша организация и подразделение: МЗЛВ, глав. врач3. Номер Вашего аккаунта: 10304174. Скриншот статистика
  2. Я начала играть здесь 2 недели назад только из-за подруги. Как для новичка повыситься до 5 ранга не зная даже банальной механики игры я ещё хорошо справлялась
  3. При том, что подобными действиями Вы отбиваете желание играть. Вы вместо того чтобы спокойно решить этот вопрос категорично решили написать жалобу. Я, например, не люблю наглецов и выпендрёжников, но я не пишу на них жалобы. Это просто игра, и проще не играть в неё нежели портить себе нервы из-за таких как Вы.
  4. Ну перестану я играть, Вам легче от этого станет? Глупо, как по мне, писать жалобы из-за таких мелочей. Вы просто тролль, конфликтный человек и Вам нравится унижать других.
  5. Мне интересно чего Вы хотите добиться этой жалобой? Вы хотите конкретно меня наказать? Или на кону что-то большее?
  6. Мне однажды попался пациент который сказал, что у него насморк. Я как положено начала отыгрывать без биндера, прописывая вручную все строки. Он же начал ныть мол чего так долго. Так сам так захотел. Никто не запрещает лечить самостоятельно! Вот начала бы я Вас лечить сама, я бы сперва операционную подготовила. Уложила бы Вас на стол. Убедилась бы подействовал ли наркоз, Вы бы застряли в больнице как в жизни. Ещё и в реанимацию отвезла если бы возникли осложнения. Мне в основном попадаются пациенты, которым лишь бы по быстрее, поэтому чтобы не портить себе нервы я отыгрываю чисто по биндеру. Если же Вы хотели по другому, могли бы потребовать остановить лечение. F10 или F12 никто не отменял.
  7. Если Вы так профессионально изучили правила РП, в частности обязанности сотрудников больницы, Вы могли и сами лечь на стол. Это доказывает только то, что Вы придираетесь. Может Вы затаили обиду и теперь пытаетесь отомстить любыми способами...+ как мне кажется если бы в предложении лечь на стол была такая необходимость, то в биндере было бы это предусмотрено, но нет. Это для сс принципиально важно, я ещё только учусь. Спасибо за такой опыт. Теперь я точно готова к проверке.
×
×
  • Создать...