Перейти к публикации

守法正义 生命短暂 / これが人生 しかたがない

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения 守法正义 生命短暂 / これが人生 しかたがない

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Мля где оски то были? Это мат и не более того. Ну может на грубое обращение можно списать, и чё? Это не причина убивать, ещё и в ЗЗ кстати.
  2. А то что бомбило это только твоя проблема. Попей валерьяночки там, из каких трав завари чай, не сиди перед компом по 6 а то и больше часов. Это твоя проблема что у тебя пердачело вывернуло, не надо давить на жалость.
  3. Слышишь умник, ты её первый раз сделал когда кар сливал? Нет. Ты вообще даже кривую отыгровку ( за которую кстати тоже наказывают 2 ч кпз ) не сделал то. Во второй раз дааа базара нету ты что то там высрал в чате, но причина этого? Там была самооборона? Нет. За слова убивать это тоже самое что - Кококо за район и братву стреляю в упор кококо, а потом на бутылки в кпз сидят.
  4. Нет. Такая шняга ваша может на ваших респах и прокатит с отыгровкой что бы покинули здание, а тут вы в цивилизованном обществе ( более менее это так, в отличии от вас и от гетто ). Так что ведите себя как подобает людям, а не как животным. Администрация выдаст такой же ответ что не было рп причины убивать человека в зз. Вы мафиози я вижу вообще ни где в гос не стояли. Да и в бандах по ходу тоже. Каких то ноунеймов с 3 лвл с бомже спауна набрали и дали оружие. Конечно же вы не знаете как с ним обращаться и в каких ситуациях применять. Это тоже самое что придти в джунгли и дать обезьяне ствол. Ладно бы цирковой обезьянке как в бандах, ну ещё понятное дело. Хотя бы правила обстрела соблюдают, а на вас мерзко смотреть.
  5. Где ты провокации видишь от меня? Я по рп могу быть бухим и до******ся до всех, могу хамить девушкам и что дальше? Могу быть грубым и даже состоять в гос при этом. Это рп когда пдшник материться или грубо общается. Такое случается в жизни, представь себе. И такому сотруднику старший состав выдаст выговор. Вот и всё. Провокаций от меня нету. А вы все за оскорбления на форуме получите бан форумнику.
  6. Нету тут весомой причины. Единственное что тут неверное так это то что он вообще начал стрелять по кому либо и то что на грубость начал стрелять. И тут не имеет значение неправильная отыгровка, правильная или её вообще могло не быть. Где тут самооборона от якудзы? А про госку, про зп и какую то ***** я просто промолчу.
  7. А на то у меня есть отдельные фрапсы, где меня такие же умники начинали бить, а я самооборону применил и на тот свет их отправил. Вот и всё. И да я за слова не сливаю, "Тугодум" и "Провокатор" - это не про меня.
  8. Ага, а по рп не запрещено грубить и хамить. Хоть даже в матерной форме общаться. Более того убивать за грубость то же самое что убивать за слова. Тут не было акта самообороны со стороны якудзы. А говорить по факту я могу в принципе что захочу кроме оска. И то за оск администрация наказывает, так что в принципе к рп ситуации это отношение не имеет.
  9. Я ничего не сливал, не нужно врать, пожалуйста. Более того весь сыр и бор был между малолеткой этой с снайпой без отыгровки и каким то там таксистом или кто вам кар слил. Это ваши разборки были, я просто фрапсил. Я вообще тут причём? То что он пухалку достал и стрелять начал в меня, так он сам в этом виноват. Не было там причины стрелять в меня.
  10. Чё, где это было. Я фрапсил как вы в чела стреляли на каре и всё. Что вы на меня стрелы переводите? Да хоть всей фамой или всей якудзей, вы какое отношение имеете к этому, а тем более я? Твои слова не обоснованный лепет малолетнего *****. А фрапс где обрезанный ты мне скажи, а?
  11. Ваш ник: Adam_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2345231 Ник нарушителя: Alex_Billow Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1820127 Описание ситуации: DM in GZ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  12. Ваш ник: Adam_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2345231 Ник нарушителя: Leo_Haddaway Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2192188 Описание ситуации: С начало стрелял в машину без РП отыгровки 0:04 ( проверяйте логи, ган он не ставил на предохранитель, когда по кару стрелял ). 0:21 DM in GZ и нонрп мафиози. Надеюсь ему выдадут варн и так же кпз на 10 ч. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  13. Только ты не учёл что это зам. дирика и она может тут писать сколько ей влезит =) а по теме он прав.
  14. Ваш ник: Adam_Wallace Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2345231 Ник нарушителя: Taiga_Satan Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1912127 Описание ситуации: DM без рп причины. У них не было капта, более того он даже в маске не был, с начала видна нонрп стрельба по машине, после килл. Хотелось бы что бы так же ему выдали варн по мимо кпз, потому что это нонрп бандит. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/lEDnUzh0DBQ
×
×
  • Создать...