Перейти к публикации

Kenny_Drankspire

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Рыбинск

Посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения Kenny_Drankspire

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Грустненько как-то стало:( Пойман с поличным. Сотрудник получит наряд.
  2. Kenny_Drankspire

    Жалоба №35

    Даже если мы и изменимся, начнём ездить по правилам, всё останется также, только единицы начнут делать так, как нужно, менталитет такой. И насчёт гражданского я тоже не имею ничего против, у него такие же права, как и у нас, но это не избавляет его от ответственности в точности также, как и нас. За любую ошибку придётся расплачиваться. Лично я не считаю выданный мною штраф бредом. Человек немного, но проехал по встречной полосе, а что если бы там ехал какой-нибудь инфернус или буллет на большой скорости и что потом? А далее, в этот короткий промежуток времени он бы врезался в него и попал в аварию. Штрафы ведь сделаны не просто, чтобы денег "нафармить" на них, а являются своего рода предупреждением на будущее, чтобы больше так не делал.
  3. Kenny_Drankspire

    Жалоба №35

    Мы этого и не отрицаем. И не только здесь мы ездим не по правилам, там многие ездят, но так нельзя. Морали мало, обидно гражданским, тогда давайте ужесточим правила для ПД. Будут такие же наказания, как и для всех. Будем ездить по правилам все без исключений(кроме случаев если ты в погоне). И даже так, после всех этих изменений что-нибудь изменится?
  4. Kenny_Drankspire

    Жалоба №249

    За такое ЖБ кидать?))) За то что ударил дубинкой своего?)))
  5. Kenny_Drankspire

    Жалоба №230

    Тэгов нету
  6. Kenny_Drankspire

    Жалоба №377

    Ваш ник:Kenny_Drankspire Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2660157 Ник нарушителя: Bodeslav Rose | Molly Exdie Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2427863 | 1394332 Описание ситуации:Летели в СВ магазин, чтобы купить аптечек и потом на 20 секунде по вертолёту начинают стрелять, зафрапсил только то что стрелял по вертолёту Bodeslav Rose, но стреляло 2-е. Потом садясь в вертолёт по нему снова начинают стрелять и в итоге он вообще взрывается. Но зато далее на 1:09 чётко видно что Molly Exdie убивает военного и потом начинает стрелять по вертолёту моего друга, и в итоге 2-й вертолёт взрывается, а 2 остальных умирают из за взрыва. Что мы им сделали ??? Без понятия просто решили 2 или (3 может быть) гетто тащера слить всё то что было у СВ магазина Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  7. Kenny_Drankspire

    Жалоба №22

    Ну так то КПП считается территорией военной базы это раз и два я тебя даже предупреждал тебя уйти даже на скрине видно как я сделал отсчёт. Кататься на велосипеде по АВС и потом ещё вернуться после смерти на тоже самое место). Ну и ещё у тебя скрины все без тайма. Жаль только то что пока ещё докв нету на то как ты по АВС катался "Лучший сотрудник мэрии"
  8. Kenny_Drankspire

    Античит

    Упал в воду,а плыть надо было очень далеко,поэтому попробовал метлой,даже не взлетел и сразу в чит мир
  9. Kenny_Drankspire

    Античит

    Упал в воду,а плыть надо было очень далеко,поэтому попробовал метлой,даже не взлетел и сразу в чит мир
  10. Kenny_Drankspire

    Античит

    Ваш ник: Conor_Hemingway Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2337176 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 июля 2018 20:45:37 Игрок Conor_Hemingway [2337176] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Зашол на основной аккаунт а там пишет IP в читмире. Доказательства (скриншоты/видео): Тута
×
×
  • Создать...