Перейти к публикации

Steave_Rogers

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Steave_Rogers

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Steave_Rogers

    RP семья Ronaldo

    Форма подачи заявления в семью 1.Ваше имя: 2.Скриншот статистики: 3.Почему именно наша семья: 4.Сколько вам лет: 5.Ваш вк: !!!В семью принимаются от 3 лвл. !!!Быть Адекватным. !!!Вам должно быть больше 12-ти лет.
  2. Steave_Rogers

    RP семья Ronaldo

    Состав семьи: Frederico Ronaldo Thiago Ronaldo Alex Ronaldo Jose Ronaldo Hose Ronaldo
  3. История возникновения семьи. История семьи начинается ещё в 1519 году в Испании. Экспедиция Фернана Магеллана, португальца, состоявшего на испанской службе, отправилась на запад, совершив первое в мире кругосветное путешествие. И на корабле той экспедиции находился Ronaldo Castro - матрос, который любил путешествовать, который не боялся нового, в отличии от остальных матросов на корабле. После того как Роналду оказался в числе тех, кто вернулся домой на корабле Виктория в 1522 году, его 2 единственных сына Frederico и Tiago очень загордились отцом и после его смерти в 1526 году взяли его имя себе как фамилию. Два брата жили в Португалии вместе со своими родственниками. Они там развели семью, держали вместе бизнес и жили спокойно. Но вскоре такая жизнь братьям наскучила, они хотели перемен, хотел путешествовать. И вот в 1542 году братья продали бизнес, взяли с собой двух сыновей Jose (сын Frederico) и Alex (Сын Tiago), бросили надоевших им жён, купили корабль и отправились в Америку. Там они начали вести традиционный образ жизни, изучали местность, увлекались рыбалкой. После начали прибывать новые иммигранты и два брата развели там свою деревню,которая вскоре вошла в штат Chromium.
  4. 1) Ваш ник: Евгений Найфельд 2) Ваш номер аккаунта: 26215643) Ник нарушителя: Neron_Nefilim 4) Номер аккаунта нарушителя: 8877935) Описание ситуации: Арест афк игрока (Арестовал меня тогда, когда я бы в афк...)6.) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/EZEO9
  5. Деньги вернули, жалоба не актуальна)
×
×
  • Создать...