Перейти к публикации

Harry_Callahan

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Harry_Callahan

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Harry Callahan Родился и вырос в г.Сан-Фиерро. Бандитский город как и многие другие в штате. Чего только он не насмотрелся там?.. С детства мечтал стать полицейским, так как считал наибольшими ценностями "честность" и "справедливость". Как только достиг совершеннолетия поехал работать в г.Лос-Сантос, так как в этом городе большего всего преступников, есть целый район, именуемый в народе "гетто". Каждый день на службе гонялся и ловил нарушителей закона и правопорядка. На него даже выходили мафиозные группировки с целью скрытия их незаконной деятельности. Но он был непоколебим и готов был терпеть угрозы и даже шантаж. Он не щадил никого,если преступник, по его мнению, заслуживал смерти, Гарри без дрожи в руке спускал курок своего любимого пистолета "Desert Eagle". Многие за это его не любили,как на улицах, так и в департаменте полиции. Преступники хотели чтобы с ними обращались по-аккуратней и часто плакали. Сколько он выслушивал от начальства по поводу жалоб на него от нарушителей. Но принципы - есть принципы. Он не мог переступить через себя и вести себя с преступниками как того требует закон. За эти методы его и прозвали "Грязный Гарри". Сколько раз его пугали тем что заберут жетон офицера полиции. Но ненависть к злоумышленникам была сильнее. Некоторые его напарники завязывали со службой и уходили в отставку, боясь погибнуть на задании и оставить семью без отца. К этому времени он успел потерять жену в автокатастрофе. Детей у них не было. Только одиночество не давало ему уйти в тень. И тут с ним произошел один случай.. Он долго гонялся за опасным преступником,который умудрялся выскальзывать из его рук. И вот-вот,казалось что он настигнет его, как тут как тут появляется его бывший коллега из участка и всячески мешает ему в поимке того злодея. (Они вместе заступили на службу в LSPD. Но Гарри всегда был на шаг впереди. И по карьерной лестнице поднялся раньше.) Так вот, Гарри не выдерживает и стреляет ему по ногам, дабы не упустить свою цель. Преступник был пойман. А вот тот бывший полицейский позже скончался в больнице. Гарри, не стал дожидаться решения Министерства Внутренних Дел по этому происшествию. Он выбросил жетон майора полиции на пристани в море и уехал в другой город. г.Лас-Вентурас, в котором жил его младший брат John Callahan, а точнее в его пригородной части, где все тихо и спокойно. Этот братец пошел по другой тропе войны и оказался в кругу одной из самых влиятельных преступных группировок. Он долго упрашивал Гарри вступить в их организацию, так как он, как никто другой, мог помочь им расширить свой бизнес и влияние в штате. Гарри согласился, так как понял что правды в этом мире нет. Где он сейчас и что с ним, мало кому известно..Но поговаривают, что он нередко появляется в гольф-клубе, который в Прикл-Пайн.
  2. Harry_Callahan

    Жалоба №210

    типичная ситуация для малолеток которым пукан чешится. сами провоцируют оскорбляя,тараня тс, попутно снимая видео и пытаясь словить полицейского на ошибке. и еще нравятся эти выстрелы из-далека. когда мишень не видит вашей рп отыгровки.
  3. Harry_Callahan

    Жалоба №146

    Ваш ник: Harry_Callahan Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2559113 Ник нарушителя: Ricardo Basinger Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2357456 Описание ситуации: Я пришел в мэрию за лицензией на воздушный транспорт. Лицензер сказал что нельзя через меню,только передачей денег. Деньги передал,он сразу пропал и потом ловил его по этажам. Он сразу выходил из игры. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/BfRfc
×
×
  • Создать...