Перейти к публикации

Сергей Гудков

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Костанай

Посетители профиля

435 просмотров профиля

Достижения Сергей Гудков

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. I. Ваше Имя и Фамилия: Sergey WeslliII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Deniel_Stark номер 2764519III. Звание, если известно: не известноIV. Подробное описание ситуации: Припорковался на обочине,подошел сотрудник,НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ,начал нести пургу якобы мешаю работать,накинул звезды и повез в участок!V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DW68H
  2. Сергей Гудков

    Жалоба №353

    Я, Nikolas Weslli рыбачил с ребятами на том месте где это все произошло,не адекватный парень или девушка хз,но ник мужской начал нас убивать самолётом,просто летел выпригивал и скидывал на нас мирных жителей этого района, я тем временем писал в репорт раз 5 что тут происходит массовое дм,тем временем от администрации реакции 0,я как игрок начал защищать наших ребят,ударил раза 2 этого парня или женщину,но ник у него мужской,меня сразу закрыли на 2ч за нонрп поведение,тем временем этот парень или женщина продолжал убивать наших самолётом,я официально призываю всех участников этого проишетсвия принять участия,а вас администрыция я прошу разобраться с умом в этой ситуации,с таким тэмпом вы потеряете уважение к себе! ###Nikolas Weslli не виновен!!!
  3. Сергей Гудков

    Matthias_Lodge

    Ваш ник: Nikolas Weslli Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2762988 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthias_Lodge Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 31 января 2019 19:47:24 Админ Matthias_Lodge [46069] заблокировал Nikolas_Weslli [2762988] не в сети на вечность, причина: Оскорбление администрации. Описание ситуации: оскорбил администратора с твинка c горяча,он забанил все акаунты,ошибку признаю Доказательства (скриншоты/видео): нету Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): нет,виновен,прошу заметить наказание!
  4. Ждём всех желающих в нашу дружную семью!
×
×
  • Создать...