Перейти к публикации

Keon Delpozo

Модератор Platinum RP
  • Публикаций

    1 883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Keon Delpozo

  1. Выпустил с кпз, пересмотрев фрапс увидел начало боя.
  2. Оскорбления, нанесение урона(до этого) - в целом не дружеские отношения Байты были именно от вас(прицеливание) - он мог убить вас и по самообороне, но убили вы его Это не Дуэль как назвали вы ее, а чистый ТК.
  3. Здраствуйте, во первых измените название темы на Keon Delpozo, так как я выдавал вам наказание. Во вторых, получили вы именно варн, а не кпз, потому что в момент ваших действий и нарушения, вы были во фракции, а именно Мафия. Тем что вы вышли из фракции перед нарушением(выход из игры при аресте), это не избавляет вас от Варна.
  4. Находясь на анимации (4HP) вам запрещено использовать аптечку без RP-отыгровки / помощи от сослуживцев. Пример помощи самому себе: /я вколол себе в ногу инъекцию адреналина Пример помощи сослуживца: /я помог подняться @id или /я оказал ПМП @id
  5. На вашем же фрапсе все видно. Во время капта запрещен мониторинг/провокация Запрещено членам из атакующей банды длительное время находиться около прилегающих территорий(вне) без причины на это. [А именно, просто бегать там из стороны в сторону без дела] Запрещается до 3-й минуты специально уходить с территории капта, либо с прилегающих территорий на территорию к противнику и стоять/бегать рядом с ним. Все ситуации связанные с байтом на усмотрение кураторов гетто
  6. Вам дали ответ в прошлой жалобе, не нужно флудить повторными жалобами.
  7. Keon Delpozo 1563273 Rasa_Sunsquipedial номер 1588762 офф при аресте
  8. Троллейбус горит, да и *** с ним)) у меня еще билет есть.
  9. keon delpozo 1563273 Chocopie_Otte номер 3161494 dm https://youtu.be/iCTLc_z1Pig
  10. Советую за наглое вранье со стороны автора жалобы, добавить за обман администрации
  11. Keon Delpozo 1563273 Grom Hellscream 3765161 нонрп уход https://youtu.be/cnkKDI5e8G4
  12. Keon Delpozo 1563273 Angel_Mclein номер 3250712 нонрп уход от копа(на мп)
  13. Министру — Andrean Excellent от Майор Keon Delpozo Заявление Я, Майор, Keon Delpozo, прошу зарегистрировать личный транспорт [Lamborghini Gallardo], с гос. знаком S.W.A.T для несения службы. Данный автомобиль соответствует всем требованиям Полицейского Департамента, имеет [272] лошадиных сил. К заявлению прилагаю копию ПТС , фотографию машины  и гос. знаков.
  14. Министру — Andrean Excellent От Майор, Keon Delpozo Заявление Я, Keon Delpozo, 19/07/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи (VK): /keonio Ссылка на личное дело: Дата: 21/01/24 Подпись: Keon
  15. Ментяра, вонючий - это и есть оски, это во 1ых во 2ых - провокации, когда игрок намеренно и многократно повторяет фразы со словом мусор, находясь в присутствии полицейского с целью задеть. На вашем же фрапсе в первой ситуации вы обращались к нам и провоцировали На втором фрапсе повтор ситуации. Для админов нашел скрин) "мент вонючий" - https://imgur.com/a/228p9fJ Если нужно будет фулл видео и доп моменты подобного, скину. но тут и так хватает)
  16. Министру внутренних дел — Andrean Excellent от Имя фамилия Заявление. Я, Keon Delpozo, 19/07/1995 года рождения, прошу принять меня в ряды полиции штата, из Организация [ВВС] в LSPD В данный момент нахожусь в должности Полковник. Иду в полицию для того, чтобы: уменьшать преступность в городе. К заявлению прилагаю следующие документы: https://imgur.com/a/Kx5koOC Дата: 18/01/2024 Подпись:Кеон
  17. Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войска - Keon Delpozo Немного предыстории: начиналось все в 18 году, мои попытки встать на лидерку МО И вот спустя много падений........ В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем кто был со мной, подняли онлайн до 38 это Ваауу Спасибо что фулили наш совместный склад который не упал ниже 270.000ед за весь срок. Спасибо всем гетто ящерам за снятие кодов. Отдельные благодарности: Denny Heartless - Денис, сколько у нас с тобой было раньше ссор и разногласий, но все позади...спасибо что доверился мне! Axel Carnoze - Саня, спасибо тебе за поддержку, помощь на сроке после Миника и за довери как к лидеру, не забуду. Juzo Marchetti - Паша, хоть ты и встал за пол срока моего, хочу сказать спасибо за поддержку и теплые слова в кф ВК Благодарности СВшникам: Bastiano Delpozo - Нужный, твоя фамилия говорит сама за себя, никогда б не подумал что от тебя будет такая помощь в гос.фракции, спасибо за огромную работу, и поддержку с начала срока. Лучший Ramzes Mustaine - Ты тот человек который помог мне с начала до конца, хоть и получил вареник, ты вернулся и продолжил помогать, именно мы с тобой были Старшим Составом первые 2 недели моего срока, не знаю чтобы я делал если бы не ты.Спасибо Euphoria Nelson - Женя, хоть ты и не долго на моем сроке, но хочу сказать спасибо за помощь и удачи тебе в будущей Лидерке Lambo Network - Ушел с ВВС и пришел помогать мне) не забуду, спасибо за снятие кодиков, пиу пиу. Oridezzy Fighter - В начале срока ушел, но затем вернулся) не забуду твою помощь и поддержку склада. Отдельная благодарность fam Delpozo Cпасибо гетто за то, что не давали нам скучать. Ну и все кто, оставались со мной до конца вы просто лучшие „Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!“
  18. Keon Delpozo 1563273 Logan_Tabarez 3751837 тк(смотреть на 2м03сек) + сбив анимации выстрела через аним(2м03сек первый выстрел увидите)
×
×
  • Создать...