Перейти к публикации

yung.sailent

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ВКонтакте

Посетители профиля

438 просмотров профиля

Достижения yung.sailent

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. yung.sailent

    Newsky_Vincente(958567)

    Это не я - это раз. Два - сбив выстрела ты вооьще знаешь, что это такое? Ахахаха. Это отвод с сампом 0.3.7 Р2. Советую узнать, как оно выглядит и не позориться в жб ну и словарь на всякий купи себе. Не с первого раза понял, что ты написал
  2. yung.sailent

    Newsky_Vincente(958567)

    Не сбив, а отвод. Выучи термины перед тем как выпендриваться в видео жбщник. Упал - признай свою слабость и иди на дм учиться, а не же сиди по кд и подымай тему, чтобы дали ВАРН. Более чем уверен после данной жб ничего не измениться так как аккаунтов не мало...
  3. yung.sailent

    Ada_Hell

    Пруфы тебе никогда не покажут. Если не хочешь наказание или считаешь что его выдали ошибкой то кидай опру а так ответ на жб будет следующим образом: Нарушение было. Одобрено.
  4. yung.sailent

    Lavren_Sailent номер 958567

    Когда упал и тебе обидно
  5. yung.sailent

    Жалоба №1771[Одобрено]

    ПХАХАХАХААХАХАХАХВХВХВХВХВХЫЗЫВЗЫХЫХ А зачем изменил? Прошлый вариант мне более нравился, где ты Фарша в обходе обвинил. Цытирую: «5. Описание ситуации: Обстреливает ПД юзает читы [Слаппер] на допу чекал стоит Обходер 6. Доказательства (друган фрапсил): 1https://youtu.be/ApilQnnJUns 2 https://youtu.be/JOuiEgN1sNA»
  6. Объясните прикол таких жб. На абсе есть смысл писать жб только на перевыдачу и не более. Вуди опять выгородит админа и все. Просто забейте и миритесь с этим, не первый же день играете тут.
  7. yung.sailent

    Scott_Hartmann | 1001921

    Хотя если честно. Если откажут жб я неудивлюсь. Абс как никак ЭРПЭГЭ сервер
  8. yung.sailent

    Scott_Hartmann | 1001921

    Окей, я не заезжал на базу, на самой опре видно. Причина слития? Правильно. Рак мозга
  9. yung.sailent

    Scott_Hartmann | 1001921

    Да,верно. Только уясним зз-зеленая зона в которой категорически нельзя сливать. Я конечно понял о чем ты но это называется «дм зона». Плюс когда меня сняли я довольно не мало отъехал от туда.
  10. yung.sailent

    Scott_Hartmann | 1001921

    Смешно когда вояки в кол-ве 2+ с броней говорят «Когда увидео нас деру дал»
  11. yung.sailent

    Scott_Hartmann | 1001921

    какая разница? Если уже говорить по правде то я просто увидел сколько там вояк по мапе. Даже для меня это много. Поэтому я проехал мимо. Но кто-то начал стрелять. Есть причина? Я был на военной базе? Нет, какого хера по мне была польба? Дм. Четко и ясно.
  12. Ваш ник: Lavren Sailent Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 958567 Ник нарушителя: Scott_Hartmann Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1001921 Описание ситуации: слив вне дм зоны. Следовательно дм. Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): http://yapx.ru/v/BuGRU
×
×
  • Создать...