Перейти к публикации

Leonardo_Marciz

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Leonardo_Marciz

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    Попытка не пытка,второй раз не забанят
  2. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    Давайте по быстрому антибан мне,и еще ак47 верните(50пт)Ну если хотите можете не возвращать ак47,а просто деньгами вернуть)
  3. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    А про две нижние строки так вообще угар,застрял в коробке на респе,чо за дела то?Когда выбрался пошел оружку продавать,хотел спросить по чем ак можно продать а бан дали ;D
  4. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    И еще одно,может АК-АК47? А про это вы не подумали то
  5. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    Видел как банили чела за "Продам акаунт пишите в вк"-вот это да. .Но не за вопрос же?И можно док-ву из вк где я продавал что-то или в действовал в этом направлении?
  6. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    м?Вопрос за сколько можно ак продать этот?Это не значит что я продавать решил,можно посмотреть в политике сервера где за такое бан то дают?
  7. Leonardo_Marciz

    Karina_Harrison

    Ваш ник:Santerro_Neutron Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2706546 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 29 июля 2019 22:8:9 Админ Karina_Harrison [691545] выгнал Santerro_Neutron [2706546] с фракции Los Santos Vagos 29 июля 2019 22:8:0 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Santerro_Neutron [2706546] на вечность с причиной: Продажа акк Описание ситуации: Фраза "По чем ак можно продать" вызывает такую агресию у администраторов,написано было в чат банды " Los Santos Vagos".Док-ву продажи дайте,что я что-то там продал,нарушил политику вашего сервера по продаже чего-то там. Доказательства (скриншоты/видео):Предоставляет администратор. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Казнить нельзя,помиловать!
  8. Leonardo_Marciz

    Raymong_King

    1. Ваш ник:Константин_Южный2. Ваш номер аккаунта:26195613. Ник Администратора: Raymong_King 4. (удалил лог) но у меня скрин.5. Описание ситуации: общялся мирно,просто влепашил мут.На место поставте блядину.6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/B0NPC 
  9. 1. Ваш ник:Константин_Южный2. Ваш номер аккаунта:26195613. Ник Администратора: Raymong_King 4. (удалил лог) но у меня скрин.5. Описание ситуации: общялся мирно,просто влепашил мут.На место поставте блядину.6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/B0NPC
  10. Родился я в богатой семье,в очень крупном городе "Las-Venturas".Cемья была как у всех:мама,папа и маленький Leonardo.Отец держал два бизнеса.Жили мы в достатке до одного момента,пока отца не убили на крупной сделке в одном из опасных районов города "Los-Santos".Позже жизнь розвалилась,и бизнесы были проданы. Прошло около 5 лет.Я окончил школу и пошел в университет города "Los-Santos".Учился я нормально,но на отлично так и не окончил университет.Шел мой 18-тый год,я ехал к отцу на могилу через "опасный район",после чего автобус остановился на черной улице,фонарей вообще не было.Нас остановила банда одного из местного наркобарона.Бандиты открыли огонь по колесам автобуса и взяли в плен около 5 людей,они отвезли нас в первый взгляд бедный дом,но дом изнутри был очень красиво обустроен.Как оказалось позже он искал людей для продажи наркотиков. Жизнь была не очень хороша,но каждый зарабатывал как мог,и меня завербовали продавать наркотики.После 4 годов роботы на наркобарона было совершено покушение,и его убили.Я уже привык с ним роботать,так как был вторым человеком в его кругу по продаже.После смерти его "империя" рухнула показав огромный след в городе.Я сел в тюрьму в 22 года.Когда я вышел из тюрьмы я начал новую жизнь,без криминала.Я устроился в мерию города "Las-Venturas" и начал новый путь жизни.Но после 3-х годов я не мог найти себе места,всегда была мысль об отце.Я уволился из старой роботы и пошел в известную мафию города Родился я в богатой семье,в очень крупном городе "Las-Venturas".Cемья была как у всех:мама,папа и маленький Leonardo.Отец держал два бизнеса.Жили мы в достатке до одного момента,пока отца не убили на крупной сделке в одном из опасных районов города "Los-Santos".Позже жизнь розвалилась,и бизнесы были проданы. Прошло около 5 лет.Я окончил школу и пошел в университет города "Los-Santos".Учился я нормально,но на отлично так и не окончил университет.Шел мой 18-тый год,я ехал к отцу на могилу через "опасный район",после чего автобус остановился на черной улице,фонарей вообще не было.Нас остановила банда одного из местного наркобарона.Бандиты открыли огонь по колесам автобуса и взяли в плен около 5 людей,они отвезли нас в первый взгляд бедный дом,но дом изнутри был очень красиво обустроен.Как оказалось позже он искал людей для продажи наркотиков. Жизнь была не очень хороша,но каждый зарабатывал как мог,и меня завербовали продавать наркотики.После 4 годов роботы на наркобарона было совершено покушение,и его убили.Я уже привык с ним роботать,так как был вторым человеком в его кругу по продаже.После смерти его "империя" рухнула показав огромный след в городе.Я сел в тюрьму в 22 года.Когда я вышел из тюрьмы я начал новую жизнь,без криминала.Я устроился в мерию города "Las-Venturas" и начал свободную жизнь без криминала.
×
×
  • Создать...