Перейти к публикации

Бог_Всемогущий

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Бог_Всемогущий

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Согласен про драки. Было бы не плохо добавить еще поездов, трамваев чтоб в сф, лв и лс было
  2. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    добавляем мнение об администрации, пишим мне в игре тел.870 получаем бонус))
  3. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    вы дадите поиграть, хороши игнорить
  4. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    кстати могу устроит веселы конкурсы в игре, чтоб на форумах все писали какой я хороший и их честное мнение о вас)) чтож я раньше не догодался))
  5. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    Вкинул в игру 10к рублей за месяц, все раздал бомжикам, 1 раз убил человека не зачто и за это отсидел, и еще кучу времени провел в тюрьме не за что, как буд-то целенаправленно играть не дают, чтоб в тюрьме сидел постоянно. Нахеры вы вмешиваетесь в процесс игры, сидите на форуми и отвечайте тут на сообщения, портите только все там
  6. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    Админы ау отвечать то будете?
  7. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    тысяч 11 рубасов вроде задонатил в этом месяце, сушие копейки, сделаете детям приятно))
  8. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    могу приложить скриношоты выписки о переводах на ваш киви сколько я задонатил
  9. Бог_Всемогущий

    Adalinda_Harrison

    И еще, а можно сделать так чтоб вы все деньги что я задонатил вам на киви вы отдали в детский дом, мой аккаунт удалили, один хер играть не даете, а смотреть на часики за непонятно что вы уж сами можете!!!?! если вас от этого прет
  10. Ваш ник: Александр_Захаров Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2587149 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Adalinda_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Админ Adalinda_Harrison [1249021] посадил Александр_Захаров [2587149] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на игроков не во фракциях №1356 Доказательства (скриншоты/видео): не знаю за что, причин нет. стоял в афк у дома, так как отлучиться пришлось на 15 минут вернулся тюрьма на 5ч.
  11. Уже не первый раз сталкиваюсь с ситуацией где мне дают мут, сажают в тюрьму необоснованно, по формальностям, причем очевидно что администрация явно вмешивается в процесс игры и не дает играть, я не буду говорить сколько денег я потерял из-за ваших никчемных решений. Я походу единственный на сервере кто тупо катается и раздает все бабки бомжикам, никого не трогает и даже на провокации практически не ведусь, мне проще игроку дать денег, и так на протяжение всего времени что играю, а какие-то нерадивые администраторы, которые толком не разбираются в ситуациях сажают в тюрьму, после чего тебе же еще надо оправдываться за их необоснованные действия. Я думаю я не один такой кто сталкивается с подобным произволом. Сам играть начал только недавно месяц от силы и это первый сервер в моей жизни, и если подобная хрень тут творится, то может вы посоветую какой другой сервак, где администрация не будет вмешиваться в ход игры и не портить людям времяприпровождение!!!?!
  12. Ник - Бог_Всемогущий ID - 478 Я только начал играть, толком в игре еще не разбираюсь как что и где найти не могу, по возможности решите мою проблему. В общем дали мне мут на 2 дня, причина разжигания межнациональной розни, чего вообще не было и когда и с кем это было вообще понятия не имею, зашел в игру и увидел мут. Может меня с кем перепутали, я с правилами знаком и даже матом в чате не ругался, не говоря уж про разжигание розни, тупо на автобусах котался и людей подвозил, худшее что сделал проехал по встречке и ментам поссал на батинки...если вы можете проверьте, я считаю ошиблись.
×
×
  • Создать...