Перейти к публикации

Barsik Johnson

Пользователь
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Омск
  • Интересы
    Люблю играть в GTA и в Minecraft

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля

Достижения Barsik Johnson

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

13

Репутация

  1. Форумный аккаунт Barsik_Johnson ЗАБЛОКИРОВАН! Главным админом: Djonio_Hanter

     

    Было 5 балов предупреждений, 2 бала от Vincent_Strife. И 2 бала от Djonio_Hanter, и 1 балл от Eva_Hanter

     

    4 балла за оффтоп, и 1 балл за оскорблений участников497366414_.png.f6319688a9293da7b934922008867240.png636582165_.thumb.png.08f93a8070dac394c8531611143a6f47.png

  2. Barsik Johnson

    Djonio Hanter

    Мальчик, может тебе дать пред за оффтоп? Я написал автору что жалобу откажут, и я написал ответ админа что ЖБ закроет, откажет!!
  3. Barsik Johnson

    Djonio Hanter

    Мне кажется, что жалобу откажут -------------------------------------------------------------- Ответ администратора будет такой: Отказано Закрыто. P.S: Не оффтоп!
  4. Barsik Johnson

    Жалоба №45 [Одобрено]

    Я тебе дал тайзер, для того чтоб ты не убежал никуда. Бывают же такие люди когда коп делает оыгровку приветсвий, игрок берёт и убегает от копа, тем более, был на 2-ом ранге, если бы ты убежал, то я бы тебе не мог дать УК 9.1 так что. Мои действия верны. И просто так я не даю тайзеры.
  5. Я согласен с автором, если ты в начале игры хочешь стать МАЖОРОМ, то пожалуйста. По теме: ЗА!!
  6. Barsik Johnson

    Karina Harrison

    Ты про какого не малоизвестного администратора говоришь? Про Alfonso_Exezar? Я его знаю, он был у Roman-а Bykov-а когда с ним был интервью P.S: НЕ ОФФТОП!
  7. Barsik Johnson

    Winnie_Heartless

    Поменяй заголовок на ник администратора. А то ЖБ откажут
  8. Братан, я полностью поддерживаю твои слова. Да, ты прав что при фулл онлайн 50 - 60% это АФКшники. Некоторые ютуберы ругают абсолют РП, потому что разрешён AFK. На пример: Roman Bykov, он кстати главный хейтер Абс РП, не суть данной темы. Ты говоришь что надо ограничевать АФКшников, да надо вообще убрать АФК. Что-бы меньше АФКшнили, и по большей играли. Всё что я высказался
  9. Я с тобой согласен! Я выше писал что сотрудники не в ПД работают что-бы давать тайзеры, и выводить на поводок. Поддерживаю твои слова!
  10. Я категорически ЗА! Причина: Так будет быстрее и больше перевозить Патроны / Железо / и Дерево, и оружие. По теме: ЗА!
  11. Фу фу фу, я против! Причина: Они не в ПД работают что бы давать тайзеры и выводить на поводке. По теме: НЕЙТРАЛЬНО!!!
  12. Barsik Johnson

    Заблокировать

    Не по форме написанно жалоба, да и ещё от третьего лица Форма подачи жалобы: Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ---------------------------------------------------------------------------- Вот так надо писать жалобу на администрацию. А не то что ты написал
  13. Barsik Johnson

    †Rina_Bacardi†

    Мне кажется, она не добавит 7 пункт можно смело отказать жалобу.
  14. Barsik Johnson

    Alfonso_Exezar

    Отказано. Закрыто.
  15. Barsik Johnson

    Anthony_Harrison

    Братан, я тебе не советую флудить темами пред форумному аккаунту дадут
×
×
  • Создать...