Перейти к публикации

Карл Mатроскин

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Карл Mатроскин

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я Michail_Salvatore Мой номер акк 1193692 Ник нарушителя Pro Alexetur Номер акк нарушителя 1279924 Описание я хотел купить донат 20руб я перевел ему 17к а он мне ни чего не перевел. Док-во: https://yapx.ru/v/CSrKA
  2. Я Michail_Salvatore Сервер РП-3 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Кароче надо сделать такую функцию (обмен машинами) Пример: я хочу купить у вас машину и вы у меня и в этом случае пригодиться (обмен машинами) Чем это продвинет сервер/РП процесс: так будет лучше. У Меня Всё Спосибо!!!!!
  3. Я Михаил Матроскин Сервер РП-3 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: В Мафиях,надо сделать капт на равных условиях ПРИМЕРНО 10на10 , А то ЛКн числом берет всех Делиться будут примерно, в каждой мафии надо сделать Автомат который будет выдавать жетоны и по жетонам будут выбирать этих самых 10игроков Чем это продвинет сервер/РП процесс: будут Капты на равных условиях и опятьже ЛКн не будет брать числом У Меня Всё Спосибо!!!!!
  4. Я Михаил_Матроскин Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте в Банках чтоб можно было класть деньги под % Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игроки станут богатеть.
×
×
  • Создать...