Перейти к публикации

Dominick Castellano

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

353 просмотра профиля

Достижения Dominick Castellano

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Dominick Castellano

    Жалоба №360

    Ваш ник: Dominick Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2593567 Ник нарушителя: Arny_Fallen Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 537003 Описание ситуации: 1.Сначала слил около АВС.Хотя я не проник ,а стоял у входа.Якобы за неповиновение,но требований он не говорил. 2.Мы случайно встретились у автосалона и я в ООС спросил за что слил и почему он беспределит,он стал баловаться командой задержания,что тоже было неприятно. 3.Я ходил во круг него,но ничего не делая,потом остановился сзади него,он кинул мне звезду по статье УК 11.4 ,хотя я к нему ничего не предпринимал! 4.Далее он просит меня сесть на мотоцикл,я соответственно не сажусь и он кидает мне УК 9.1.Но почему я должен садиться если это просто беспредел?Он должен был разъяснить мне права.Он этого не сделал.Он даже не представился и не показал значёк!Хотя по уставу должен,но он нарушил его!!! На скринах видно,как я требовал разъяснить мне права!Но этого не было повторюсь. 5.Я был в AFK ,когда попал в тюрьму ,захожу в игру как вернулся за компьютер и вижу снова этого же полицейского,он накинул мне уже звёзд и решил меня снова арестовать,а за что я так и не понял,снова даже не предъявил значёк. PS:Уважаемый администраторы!Примите меры пожалуйста!Но невозможно уже!Почему полицейские чувствуют свою безнаказанность ? Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):"ЖМЯК"
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Dominick CastellanoII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arny_Fallen номер 537003III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: 1.Сначала слил около АВС.Хотя я не проник ,а стоял у входа.Якобы за неповиновение,но требований он не говорил. 2.Мы случайно встретились у автосалона и я в ООС спросил за что слил и почему он беспределит,он стал баловаться командой задержания,что тоже было неприятно. 3.Я ходил во круг него,но ничего не делая,потом остановился сзади него,он кинул мне звезду по статье УК 11.4 ,хотя я к нему ничего не предпринимал! 4.Далее он просит меня сесть на мотоцикл,я соответственно не сажусь и он кидает мне УК 9.1.Но почему я должен садиться если это просто беспредел?Он должен был разъяснить мне права.Он этого не сделал.Он даже не представился и не показал значёк!Хотя по уставу должен,но он нарушил его!!! На скринах видно,как я требовал разъяснить мне права!Но этого не было повторюсь. 5.Я был в AFK ,когда попал в тюрьму ,захожу в игру как вернулся за компьютер и вижу снова этого же полицейского,он накинул мне уже звёзд и решил меня снова арестовать,а за что я так и не понял,снова даже не предъявил значёк. PS:Уважаемый администраторы!Примите меры пожалуйста!Но невозможно уже!Почему полицейские чувствуют свою безнаказанность ?V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): "ЖМЯК"
  3. I. Ваше Имя и Фамилия: Dominick CastellanoII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arny_Fallen номер 537003III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: 1.Сначала слил около АВС.Хотя я не проник ,а стоял у входа.Якобы за неповиновение,но требований он не говорил. 2.Мы случайно встретились у автосалона и я в ООС спросил за что слил и почему он беспределит,он стал баловаться командой задержания,что тоже было неприятно. 3.Я ходил во круг него,но ничего не делая,потом остановился сзади него,он кинул мне звезду по статье УК 11.4 ,хотя я к нему ничего не предпринимал! 4.Далее он просит меня сесть на мотоцикл,я соответственно не сажусь и он кидает мне УК 9.1.Но почему я должен садиться если это просто беспредел?Он должен был разъяснить мне права.Он этого не сделал.Он даже не представился и не показал значёк!Хотя по уставу должен,но он нарушил его!!! На скринах видно,как я требовал разъяснить мне права!Но этого не было повторюсь. 5.Я был в AFK ,когда попал в тюрьму ,захожу в игру как вернулся за компьютер и вижу снова этого же полицейского,он накинул мне уже звёзд и решил меня снова арестовать,а за что я так и не понял,снова даже не предъявил значёк. PS:Уважаемый администраторы!Примите меры пожалуйста!Но невозможно уже!Почему полицейские чувствуют свою безнаказанность ?V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): "ЖМЯК"
  4. I. Ваше Имя и Фамилия: Dominick CastellanoII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arny_Fallen номер 537003III. Звание, если известно: -IV. Подробное описание ситуации: 1.Сначала слил около АВС.Хотя я не проник ,а стоял у входа.Якобы за неповиновение,но требований он не говорил. 2.Мы случайно встретились у автосалона и я в ООС спросил за что слил и почему он беспределит,он стал баловаться командой задержания,что тоже было неприятно. 3.Я ходил во круг него,но ничего не делая,потом остановился сзади него,он кинул мне звезду по статье УК 11.4 ,хотя я к нему ничего не предпринимал! 4.Далее он просит меня сесть на мотоцикл,я соответственно не сажусь и он кидает мне УК 9.1.Но почему я должен садиться если это просто беспредел?Он должен был разъяснить мне права.Он этого не сделал.Он даже не представился и не показал значёк!Хотя по уставу должен,но он нарушил его!!! На скринах видно,как я требовал разъяснить мне права!Но этого не было повторюсь. 5.Я был в AFK ,когда попал в тюрьму ,захожу в игру как вернулся за компьютер и вижу снова этого же полицейского,он накинул мне уже звёзд и решил меня снова арестовать,а за что я так и не понял,снова даже не предъявил значёк. PS:Уважаемый администраторы!Примите меры пожалуйста!Но невозможно уже!Почему полицейские чувствуют свою безнаказанность ?V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): "ЖМЯК"
  5. Dominick Castellano

    Жалоба №322

    почему без ответа?
  6. Dominick Castellano

    Жалоба №322

    Ваш ник: Dominick Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2593567 Ник нарушителя: Олег Стахеев Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):575336 Описание ситуации: Ну вообщем похитили человечка.Он никак не шел на контакт в IC ,только кидал угрозы в OOC,я по РП прострелил ему колено,ему так же пофиг.Он дальше продолжал объявления редактировать и игнорить РП.Получаеться отказ от РП и PG.Так как колено я ему прострелил.Ссылаясь на источник "Общие правила RP похищения", там сказано в пункте "Процесс RP похищения" Прошу принять меры. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):"ЖМЯК"
  7. Dominick Castellano

    Vincent Strife

    Ваш ник:Dominick_Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2593567 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 20 сентября 2018 8:29:47 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Dominick_Castellano [2593567] в тюрьму на 5ч с причиной: PG Описание ситуации:Прошу уменьшить срок наказания!Мне достаточно меньше времени,чтоб всё осознать.))) Доказательства (скриншоты/видео):"ЖМЯК"
  8. Dominick Castellano

    Raymond_King

    Ваш ник: Dominick Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2593567 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Raymond_King Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 сентября 2018 23:36:17 Админ Raymond_King [1794249] заглушил Dominick_Castellano [2593567] не в сети на 2д, причина: Розжиг межнациональной розни Описание ситуации: Если честно не знаю за что наказан,зашел в игру и вижу это...Проше предъявить док-ва,а если их нет,то снять наказание . Доказательства (скриншоты/видео):"ЖМЯК"
  9. Dominick Castellano

    Жалоба №229

    Поддерживаю !!!Шел себе,он мне звёзды и убивать! "ЖМЯК"
  10. Спасибо! Щас менты беспредельные,не представляются,а уж тем более и значки не показывают )
  11. Приветствую! Подскажите,как узнать с какого города был полицейский,чтоб ЖБ писать в соответствующую тему ?
  12. Dominick Castellano

    Kristen_Harrison

    Ваш ник: Dominick_Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2593567] Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 13 сентября 2018 20:39:21 Админ Kristen_Harrison [691545] заглушил Dominick_Castellano [2593567] на 1ч:40м с причиной: Оскорбление Описание ситуации: Пел песню в КПЗ.Не высказывая оскорбления лично кому-то,а исключительно песня. Доказательства (скриншоты/видео):"ЖМЯК"
  13. Dominick Castellano

    Жалоба №142

    Ваш ник: Dominick Castellano Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2593567 Ник нарушителя: Nathan Gould Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2330654 Описание ситуации: Кинул по беспределу розыск,хотя самого даже рядом не было.Потом ещё задержание сделал фиг пойми от куда,считаю это грубейшее нарушение RP.Видите ли,малышку пострелять захотелось...Прошу применить меры. Ещё и маску надел,хотя им не положено. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): "ЖМЯК"
  14. Буду помнить тебя Даночка))))

  15. Dominick Castellano

    Raymond_King

    Ваш ник: Андрей_Жуков Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2593567 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Raymond_King Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 августа 2018 21:25:48 Админ Raymond_King [1794249] заглушил Андрей_Жуков [2593567] на 1ч:20м с причиной: CC Описание ситуации: Я сказал новобранцам в ООС чат,о том,что есть ООС чат,вызвав его командой !* . Доказательства (скриншоты/видео): "ЖМЯК"
×
×
  • Создать...