Перейти к публикации

Romharrison

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Курск

Посетители профиля

747 просмотров профиля

Достижения Romharrison

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Romharrison

    Djonio_Hanter

    Я хороший коп!!, мур.
  2. Ну поэтому тебе и понятно.
  3. Клоун как раз таки не я, а человек, который написал эту жалобу, не умеешь адекватно реагировать и понимать, сиди дома и читай книги, таким людям в обществе не место).
  4. Romharrison

    Hotaka Takano

    Не принимаются жалобы: Если жалоба написана от 3-го лица. Сообразишь, т.Семь пядей во лбу?
  5. Тот случай, когда написал жалобу в надежде на то, что хайпанет и набьет репутации, а в итоге выставил себя посмешищем и глупым человеком. - Почему? Да хотя бы потому, что надо адекватно реагировать на ситуацию и понимать, что происходит, а не выставлять себя быдлом со двора, у которого даже шутки немного намекающее на нетрадиционную ориентацию, вызывают бешенство и пену изо рта, а так оно и есть, поэтому отговорки про якобы рп задание тут неуместны, кто мешал сделать чат в 30 строк и делать рпшку, с такой логикой, СМИшникам которые редачат обки во время чьего - либо рп задания надо закрывать команды, а тем, кто пишет в рацию вовсе глушить. Не умеешь делать быстро и тактично - делай ночью, когда почти никого нет. Или всё же ты так Диму ненавидишь, потому что Андрей его любит, а не тебя? Отсюда такая обида, да?
  6. Romharrison

    Djonio_Hanter

    Вам ничего не покажут. А предоставят доказательства старшим администраторам, я бы на вашем месте не кричал так, а то еще столько же за ввод накинут.
  7. Romharrison

    Djonio_Hanter

    Оформляйте жалобу на игрока, потому что так выкидывать запрещено, а касаемо погони за красными никами: копы должны ловить нарушителей, а не высасывать нарушения из пальца, как это было раньше и как из-за этого все горели, единственное что можно сделать, так попросить разработчиков в зоне военкомата сделать также, как и на АВС, чтоб звезды не выдавали.
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Rom WhiteII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Juan_Tores || 2152036III. Звание, если известно: Вроде ЛейтенантIV. Подробное описание ситуации: Зашел к коллегам без формы в гости,он сделал окрик что бы я покинул территорию,ему сказали что я свой,после чего он достал дробовик и ликвидировал.V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот.
  9. Получит наряд за нарушение 9.32 УМВД Т. Министр я помогаю...
  10. Команда посадка в КПЗ у +6 рангов,у меня 4
  11. Вы просто пытаетесь "Слить",Сотрудников PD,Посмотрел ваш профиль,много разных аккаунтов,а это наказываеться)
  12. Как вы себе такое представляете,привозят гражданина к участку,вытаскивают из машины,какие действия должны быть у сотрудника? И да...Со стороны РП,я вас не убивал
  13. Я вас не арестовывал,а помогал Коллеге,разницу различаете?
  14. Во-первых я не убил а посадил в КПЗ,так же признаю свою невнимательность ибо мой коллега привез вас к участку,и выкинул из транспорта,разумеется такие действия происходят только с задержанным. Извиняюсь... Так же могло произойти такое как "Слет Розыска"
×
×
  • Создать...