Перейти к публикации

Family Cruze

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Family Cruze

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Family Cruze

    Skage_Disaro

    Пусть мне доки предъявит, мне на душе станет легче, что вправду я виноват.
  2. Family Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Мда. норм было когда ты кншн молчал. Рот свой открыл и все испортил. Ничего против не имею, видимо нормальное будущее, если ты не будешь в семье Minty.
  3. Ваш ник: Joseph_Cruze 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 582351 3. Ник Администратора: Skage_Disaro 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 10 апреля 2020 14:22:59 Админ Skage_Disaro [975622] отправил Joseph_Cruze [582351] в читмир 5. Описание ситуации: 1. У меня всегда все включено. 2. После чм я перепроверил и у меня все оказалось включено(как я и говорил)3. Пусть админ предоставит док-ва того, что я был на бв без античита. 4. Лидер еще за это получил пред. Хочу увидеть правду. 6. Доказательства (скриншоты/видео): [Тут] 7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: [Тут]
  4. Family Cruze

    RP Family | Tion ✔

    Заключили союз с семьёй "Tion". Наша семья: The Cruze Family Дата заключения: 02.04.2020г.
  5. Ты нормальный человек?Ты больше этих слов не знаешь. У тебя мозг 1/3 всего это помни. Ты не можешь нормально сложить предложение? Унизил?Да ты у меня отсосал. Именно ты. Никто другой из вашей семьи. Только ты. Потому что, ты неадекват. С УНИЖЕНИЕМ "The Cruze Family".
×
×
  • Создать...