Перейти к публикации

Chisto_Grazno

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Chisto_Grazno

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Все закрой свой рот Виктор Перцев. Ты уже быдло , потому что осмелился делить людей на страты. Просто тебе было сказано что рпшки ваши нахуй никому не нужны как и игра ситуаций, жб блять откажут. Ты пососешь члена, как и твой кент Охотин который успешно сьебнул на рп1. Потому что админы отказали жбшку на тайзер. Вы такие терпилы вас даже админы имеют... рпшники. Тут важно не нарушать правила и отыгровки а не играть фулл рпшника. По статистики каждого рпшника уже отьебала система сервера. Тот же нерон который катал жбшки на админов и сосал хуй у системы сервера и его правил.
  2. го дм ты мой член в рот возьмешь неудачник без личной жизни. Что-то там про другие игры и рп, хотя сам блять на авики как дурачок влетал и орал я нрпшник - ты никто и твои пустые высеры никому не нужны. Напомнить тебе пес сколько кпз у тебя было за НРП КОП. Ты такой отсталый что даже не смог не попадаться и соблюдать элементарные правила, зато ты там про рп воняешь. Сомневаешься во мне го дм, только не плачь потом "ойй сбив" "я бы выйграл но там сбив"
  3. Прежде чем мне сосать хуй почисти зубы.
  4. закрой ебальник. я гуляю только свои хуем в твоем очке. пес ебанный. Тачки на аву ставишь а сам бич ебанный иди работай блядина 30фпсная в ИНТЕ БЛЯТЬ.
  5. Сука какой ты долбаеб. Я тебе говорю уебище что у тебя нихуя нету бомж блять. Ты сука пиздишь про мой заработок или же наличные но сука фрапсишь блять в 15фпс. ПОШЕЛ НАХУЙ БОМЖ БЛЯТЬ
  6. Да закрой ты свой ебальник. Ты пиздишь за жизнь но опять же на форуме. Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ НИХУЯ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ В ЖИЗНИ БОМЖ ЕБАННЫЙ.
  7. Слышь ебало офни нахуй. Я тебя выебу в жопу кончу на лицо и за ноунейма чисто обмажу говном блять. Ты нихуя и никто запомни нахуй. ТВОЙ ВЫСЕРНЫЙ МУВИК НЕ СДЕЛАЛ ТЕБЯ ПОПУЛЯРНЫМ. БОМЖ ЕБАННЫЙ КУПИ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОМП ЕСЛИ ТЫ БЛЯТЬ МОЖЕШЬ ПИЗДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА МОНИТОРОМ. УЕБИЩЕ БЛЯТЬ В 15ФПС ПОМОЙКА НАХУЙ.
  8. Сказал тот кто говном рыгает и учится в шараге думая что он дохуя взрослый. Ты на мой хуй еще не сел а уже взрослым кличишь себя. Попущенный уебан.
  9. Chisto_Grazno

    Loki_Smes | 892881

    иди атчеты пили. бг не в деле член в жопе.
  10. У тебя ума даже чтоб закрыть свое ебало не хватает. Дохуя учишь кого-то хотя сама нихуя не можешь. Я могу разьебать тебя по фактам уставу ук ак пдд - жду тебя в патруле ака на респе с 2предами.
  11. 1) Ваш NickName: Umberto_Quinsize 2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1170556 3) Лог действия автозаглушки (Найти можно здесь): 3 января 2019 21:21:54 Админ Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Umberto_Quinsize [1170556] на 5д с причиной: Оск администрации 4) Комментарий: Я раньше был очень глупым человеком оскорление было из-за повышения эмоционального фона но не как с целью обидеть кого-то из администрации. Извините больше не буду так. Прошу пожалуйста амнистировать в связи с последним обновлением
  12. Забудь что такое якудза
  13. Ты понимаешь то что это нарушение от лидера. Я писал про байт на жалобы от рм только на состав его. Цели сливать именно его не было. Я просто заскринил как он меня слил скинул ребятам а они говорят так это же лидер РМ заливай жалобу. Причем я скинул не один скрин а много всяких с нарухами
  14. Лидер нарушил и я залил его нарушение. Почему если лидер косячит то виноват я. А я знаю почему это же бывший администратор да еще и саламанка . И получается по твоим словам все жалобы на лидеров это их слив? Он нарушил а я должен быть терпилой и молчать. Крутая логика парень.
×
×
  • Создать...