Перейти к публикации

Uther_Pendragon

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

278 просмотров профиля

Достижения Uther_Pendragon

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Uther_Pendragon

    Жалоба №994

    Ваш ник: Uther_Pendragon Ваш номер аккаунта: 2620335 Ник нарушителя: Mark Klau ▬ Jester Bloods Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2732999 ▬ 2232411 Описание ситуации: кража БП при заморозке фракции СВ Доказательства: тут
  2. Uther_Pendragon

    Stefano_Zanetti

    Ваш ник: Uther_Pendragon Ваш номер аккаунта: 2620335 Ник администратора: Stefano_Zanetti Номер администратора: 788799 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : чат лог ниже. Описание ситуации: Уважаемая администрация, я хочу вас попросить, чтобы вы пересмотрели моё наказание: "Затрагивание родных", поскольку я просто хотел отправить своему другу по смс информацию касающуюся реального мира, а не игрового и соответственно я поступил не по РП, а это уже совсем другое наказание. Прошу вас разобраться в этом. Заранее спасибо.
  3. Ваш ник: Uther_Pendragon Ваш номер аккаунта: 2620335 Ник администратора: Stefano_Zanetti Номер администратора: 788799 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : чат лог ниже. Описание ситуации: Уважаемая администрация, я хочу вас попросить, чтобы вы пересмотрели моё наказание: "Затрагивание родных", поскольку я просто хотел отправить своему другу по смс информацию касающуюся реального мира, а не игрового и соответственно я поступил не по РП, а это уже совсем другое наказание. Прошу вас разобраться в этом. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...