Перейти к публикации

Andy Horror

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andy Horror

  1. Или я слепой и тупой. Или не понимаю. Где в Уставе МЗ есть слово АДРЕНАЛИН.

    Укажи на это слово в уставе.?

    1. Enzo Oldwig

      Enzo Oldwig

      Новости МЗ читай. Большой мед.справочник чекни, посмотри, прочти.

  2. И опять мы возвращаемся на круги своя. И так поехали. 1 Если посетитель один! Из вооружённых организаций и говорит Лечи, быстрее, адреналин. То я ему колю без базара адреналин. 2 Если тебя одного осаждает несколько игроков и один говорит адреналин, другой говорит быстро, третий говорит ГОЛОВА. Естественно я не могу лечить игрока с головной болью адреналином. Это нарушение правила лечения. Караемое выговором. Теперь по поводу длинны отыгровок обычного лечения головной боли или другого. Да, отыгровка адреналина в одну строку. Но на игровую ситуацию для данного игрока это практически ни как не влияет. Когда он вернётся на базу, на капт, на визвар - там ситуация уже кардинально меняется. Тебя кильнули в складе 1--2 игрока, прибегаешь в склад, а там уже челов 5-6 в масках. Или никого уже нет. Так что это пустые слова за длину отыгровки лечения.
  3. А так и есть )) сколько с ней из за адрика ругался ) Может мне тоже аватарку "Чукча в чуме" поставить? Типо я не понимай ваш язык ))) Но блин забанят.
  4. Жду ответа, как соловей лета )

  5. Отличная ответка Natalina Blade. И так по идём по пунктам ) 1 Мы вроде с вами пару раз ругались за адреналин? Вы настаивали на лечений Гетто, Мафии, Военных, Полиций только адреналином. Пришёл пациент из выше обозначенных фракции и говорит "Голова" и я его лечу Адреналином. Что выходит? 3.1. Сотрудник больницы обязан ставить точный диагноз и качественно оказывать медицинскую помощь больному. Наказание за нарушение: выговор. Выходит я себе выговор пилю Едем дальше. С ваших слов при тет а тет общений. Коли адреналин. Я опять же нарушаю УМВЗ 3.9. Сотруднику больницы запрещено навязывать своё лечение (в любые чаты). Пример: "скажи горло", "попроси вылечить живот". Наказание за нарушение: выговор. 2 Исключения: в случаи необходимости оказания экстренной помощи сотрудникам МВД, военным, гетто, мафии в первую очередь оказывается помощь им и только после гражданам. А где в уставе УМВЗ есть слово адреналин? Наташенька ткни меня не уча в статью УМВЗ, где это слово написано. Или пропиши в уставе УМВЗ. Если ты смотрящая за МЗ. "Военных, полицию, гетто, мафию Лечить только Адреналином. Даже если они ссылаются на голову, живот т.д и т.п" 3 Меня не может поймать Лидер. Это очень интересно. А что у Лидера нет замов (8,9 уровень)? Которые такие же предъявы могут кинуть . За работу не по уставу это бред. Читаем пункт 1. Так как я не золотая молодёж (((. Работаю на 2 работах, в основном днём. По этому захожу в игру поздновато. Может Лидер с Владивостока и уже спит. Ну вот по этому и не может поиметь. И кстати ссылаться на лидера это не хорошо ( Что он не может меня поимать. 4 Цитата из мессаги выше "Также вам было сказано, что после успешной сдачи знания устава - будете восстановлены в должность." Цитата из личного общения в профиле "Должность вернут после того, как сдашь полноценно устав и детально расскажешь про адреналин" ПЫ.ЗЫ. Я не понимаю? Наталина с адреналина имеет откат? По этому усиленно его продвигает? Не прописав в уставе УМВЗ??? ППЫ.ЗЗЫ. Работаю по уставу. ПППЫ.ЗЗЗЫ цитата Вы ведь прекрасно знаете за какие "заслуги" были понижены. И за какие? Есть ЖБ ? Админ или Ст.Админ имеет право понижать, повышать? Это прерогатива лидера или его замов.
  6. Ваш ник: Andy Horror Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2595395 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Natalina Blade Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 февраля 202123:58:9Админ Natalina_Blade [2396379] заглушил Andy_Horror [2595395] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации Описание ситуации: Поговорили на повышенных тонах. И понижение до интерна за просто так. Или я что то пропустил? Сейчас админы повышением, понижением рулят? Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  7. Верни должность хирурга.

    1. 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂

      灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂

      Должность вернут после того, как сдашь полноценно устав и детально расскажешь про адреналин

  8. Это Троян ??? или ошибка антивируса??? Тут
  9. Andy Horror

    Жалоба №474

    Откажут ЖБ оформленная не правильно, таймов нет. Да и тебя по УК 2.1 слили )))) А ТК тут нет. В первый час в фраке ты не Фрака.
  10. Andy Horror

    //dell

    //dell
  11. Andy Horror

    Розыск без причины

    Ну да. Шедевр
  12. Andy Horror

    Жалоба №235

    Ну понятно малолетка. (Можешь сразу хуй мне отсосать, т.к я прав.)
  13. Andy Horror

    Жалоба №236

    С чего взял что он в фраке?
  14. Andy Horror

    Жалоба №235

    Чу то я в упор не вижу ПГ. Ты почитай термины особенно за ПГ.
  15. Смешной ты ))). Оска пролетела, ты её проигнорил ))) Уехал. Чат промотал поглядел и потом уже вернулся.
  16. Смешной ты ))). Оска пролетела, ты её проигнорил ))) Уехал. Чат промотал поглядел и потом уже вернулся. )))) Мда уж. Да и оскорблял не тот который в тэге записан )))) Получается ты выдал звезду не тому и неподчинение опять же не тому. это уже ДМ Пересмотри свой видос внимательно. Надо вашему Генералу на вас пожаловаться, за оскорбление честного врача.
  17. Andy Horror

    Жалоба №195

    Безоружный коп за тобой??? Не смеши
  18. Andy Horror

    Жалоба №195

    Конечно ты не святой. Ты подонок. Видел ночью, как ты безоружного копа у больки ЛВ сливал. Плохо админов для посадки за ДМ в ГЗ, не было. И не надо кричать кидай доки. Тогда ты ещё и ссыкло будешь.
  19. Andy Horror

    Жалоба №344

    Интересный человек. С скрина ник правильно списать не может. )))) Ору просто. Luis_Hugguns у нас такого нет. на скрине тайма нет. Откажут.
  20. Интересно а офицер что в форме делает в казике? Тоже играет в форме?
  21. не поможет )))) скрин не по правилам да и всё остальное ему бы ещё УК 11.3 влепить до кучи
  22. Andy Horror

    Жалоба №560

    ты не выписал по протоколу должен был
×
×
  • Создать...