Перейти к публикации

Ann Zanetti

Пользователь
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ann Zanetti

  1. За, больший смысл в бизнесах появится
  2. Ann Zanetti

    Жалоба №136

    Прошу заметить ,что от автора жалобы PG так как он не пытался убежать от горящей машины, а просто ждал своей смерти.
  3. Ann Zanetti

    Eva_Hanter

  4. Ann Zanetti

    Stefano_Zanetti

    Предлагаешь мне переписку с тобой скинуть?) Я тебе уже сказала,что думала что тебя разбанят, но видимо это не так.
  5. Ann Zanetti

    Stefano_Zanetti

    Очень хорошая "шутка". Кинул с донатом на 3кк. Ладно я дура, но так "профессионально" врать, что это якобы шутка, при этом удалив все прошлые сообщения про покупку доната сразу после того как кинул. Молодец)
  6. Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. [Click]
  7. Ann Zanetti

    Jay Harrison

    Ну как бы, лично меня администратор сам попросил в смс, чтобы я меньше флудила в чат. Так что он обратил внимание на то, что тебе это мешало. А так это же всего лишь игра и все просто веселились на мероприятии. Мог тоже пойти и повеселиться (Ну или чтобы попа горела как у меня на МП)
  8. Ann Zanetti

    /dell

    А команда время куда-то потерялась
  9. Ann Zanetti

    RP Family | Westley

    1. Ann Corrado 2. Click
  10. Ann Zanetti

    ADALINDA HARRISON

    Спасибо
  11. Ann Zanetti

    Жалоба №281

    1) Ваш ник: Ann Corrado2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26325293) Ник нарушителя: Julienn Telawerelax4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 30135015) Описание ситуации: Сбив переката6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): <3
  12. Ann Zanetti

    ADALINDA HARRISON

    Ваш ник: Ann Corrado Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2632529 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ADALINDA HARRISON Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен Описание ситуации: По-моему на видео, которое в жалобе достаточно док-в, для того,чтобы наказать игрока. Только один человек из Якудза находится в территории, остальные все вне территории. Прошу пересмотреть жалобу. Да хоть там и не видно его имя, но просто меня не мог убить никто,кроме тех,кто находится вне территории. Можете хоть несколько раз пересмотреть видео, там всё очевидно. И перечитайте описание в самой жалобе, там тоже все достаточно подробно написано. Доказательства (скриншоты/видео): Ссылка на отказанную жалобу. Еще раз ссылка на видео доказательство. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Лично для меня очевидно,что тут сто процентов игрок должен быть наказан. Если нет то объясните.
  13. Ann Zanetti

    Жалоба №129

    1) Ваш ник: Ann Corrado2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26325293) Ник нарушителя: Aurel Nelson4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 30000005) Описание ситуации: NonRP стрельба6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
×
×
  • Создать...