Перейти к публикации

Geness

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Geness

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Geness

    Антчит

    Ваш ник: Connor_Mead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2693338 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 апреля 2020 23:14:45 Игрок Connor_Mead [2693338] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Рыбчил в лв, вылетел самп, спустя 3-ех попыток смог зайти и даже как то был не удивлен что я снова в чм. Аддон у меня установлен, не понимаю почему меня так не любит античит. Доказательства (скриншоты/видео): здесь Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  2. Geness

    Античит

    Ваш ник: Connor_Mead Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2693338 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 апреля 2020 4:49:37 Античит отправил игрока Connor_Mead [2693338] в читмир (телепортация) Описание ситуации: Рыбачил я со своим другалем в лв, подходит какой то чувак и орет "учитесь уважать бомжей!", начинает вертеться как хер в рукомойнике, да так, что все улетели очень далеко и умерли. Но я не умер, я полетел в воду, настолько далеко, что меня отправило в чм за якобы телепорт. А ведь я почти на рыбачил на свою новую машину( Доказательства (скриншоты/видео): воть (Изменено: нашел жалобу на этого чувака, вот он летает) Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Угуу, уверен.
  3. Geness

    Античит

    https://yapx.ru/v/DkB3e
  4. Geness

    Античит

    https://photos.google.com/album/AF1QipPe1X4yaNTTdd6UE7rLG_v1y9_MN4lSL9XQlVfr/photo/AF1QipOxz-F9glYPof6zqm23cqnJeYiwUMQk07xul2b- а эта?
  5. Geness

    Античит

    1.Ваш ник: Rafu_Harada 2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2663390 3.Ник администратора (Посмотреть можно здесь): Античит 4.Скопировать лог с действием администратора: 9 марта 2019 6:7:6 Античит отправил игрока Rafu_Harada [2663390] в читмир (Airbreak на транспорте) 6.Доказательства: https://photos.google.com/album/AF1QipPe1X4yaNTTdd6UE7rLG_v1y9_MN4lSL9XQlVfr тут Описание ситуации: Отвлекся и въехал в воду, сбивом анимации решил из нее выйти. 7.Уверены ли вы в своей невиновности?: Не уверен.
  6. Geness

    Разводила

    Сегодня примерно в 23:00 попался разводила, предложил мне вступить в банду и я естественно согласился. Он меня сразу же принял , приехал его друг и они просили ввести чей то левый аккаунт к моему аккаунту. Я заскринил и отказался вводить. Далее все на скрине.
  7. Geness

    здрасте

    прошу разблокируйте айпишник, я отсижу срок в кпз.
  8. на меня наезжал КамАЗ, оставил мало хп. Водителя выбросило из машины и я его задавил. также за ним бегал сотрудник полиции. прошу вас выпустите. ник Владислав Борщ
×
×
  • Создать...