Перейти к публикации

Bellatrisa Lestrange

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения Bellatrisa Lestrange

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я просто в шоке, откуда ты такой вылез? То есть смекалки не хватает посмотреть уставы, зато завалить весь форум сомнительными жб ты горазд. Странное и глупое поведение.
  2. При чём здесь моя логика? Ситуация: ты работаешь в патруле, МВД, хз как это, и твой друг называет тебя "мусором". Ты его скрутишь и повезёшь в отдел? Или как тебе твоя логика подскажет, настолько сильно отличающаяся от моей в этом вопросе? Диалоги заканчивать ты мастер, а на словах ну такое. И мне ещё за термины предъявляешь. Смешно.
  3. Эм, "бюрократия", как таковая, в правилах сервера, уставе МВД, У.К. и А.К. никак особо не обговаривается, если что. Более того, знаток терминов, она не очень подпадает под ситуацию, так красочно описанную в твоей жалобе.
  4. За исключением пары очень важных моментов( как минимум по РП) - нарушения У.К. с его стороны не было, первое. Второе: мы вполне могли быть знакомы без твоего ведома, нам докладываться не обязательно на весь свет. То есть по твоей очень странной логике( не представляю где ты живёшь), если я- сержант МВД, я обязана всегда тормозить друзей за любые сказаные слова в свой адрес. Забавно было бы.
  5. На секундочку, были- подразумевает, что знакомы, как минимум.
  6. То есть ты заочно шлёшь все уставы, желая, чтобы всё было по твоему? Типа "мой выводы правильны, а Ваши никчёмные мнения дно"? Позиция так себе.
  7. М, за неимением доводов начались предложения в духе "бутылка ололол садись на бутылку".
  8. А она всё правильно сказала, и опять же, почему ты её называешь "девочкой", как подружку (шовинизм!)? Самый дерзкий или да?
  9. Ты наверно дико, невероятно удивишься, но по РП твоей жене можно будет называть тебя как угодно(!!!). И более того(сейчас ты будешь в шоке), в реальной жизни твоя девушка тоже может назвать тебя как хочет( по сути). Давай, сходи после этого в МВД, или в СК.
  10. А ты угрожаешь, или просто праправнук Ванги? P.S. Слив засчитан :3
  11. Круто, наверно, затирать про термины, не понимая значения слова "ирония", например. Собственно, с чего и началась вся полемика.
  12. Если ты пытался за умного сойти, то увы и ах, выглядело скверно. Даже скорбно.
  13. С каких пор я тебе "детка"?. Здрасьте- приехали, ноунейм. Если ты так кичишься знанием терминов, то мне вдвойне обидно за присутствие в этом разговоре.
×
×
  • Создать...