Перейти к публикации

Сергей_Афанасьев

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сергей_Афанасьев

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

15

Репутация

  1. Лень было грузить фрапс на ютуб. https://yapx.ru/v/DJvDj
  2. Слова ноль - не оскорбление это во первых. Во вторых, админ следит за нарушениями, что вы и нарушили - оскорбление в игре запрещены. Мы кинули жалобу в репорт ибо не куда было вешать звёзды так как вы уже были наказаны за оск МВД. Я считаю, что администратор поступил правильно. P.s - глянув логи, как Вас такого адекватного ставили на лидерки?
  3. Говорят, что взять взятку - значит нРП процесс, но где в реальной жизни взятки не брали? их и по сей день берут. То есть Администратор, который не какого право не имеет влезать в РП процесс, ибо считается нРП персом и следит только за нРП нарушениями, он влезает и говорит мне в вк понизить сотрудника за то что тот отыгрывал РП процесс. Да я не отрицаю от 9-ки было нарушение и оно 100%. Вопрос Главным Администраторам, зачем нужен форум? зачем нужен кабинет генерала? зачем нужен вообще генерал? если наказывает админ? Которые вообще не должны влезать в РП процесс к игрокам их дело смотреть за нРП нарушениями. Я встал на лидерку, что бы мне АДМИНИСТРАТОРЫ указывали на нарушение моих сотрудников? Давайте я вообще удалю кабинет Генерала тогда? И если человек взял взятку и не спалился, я считаю это нормально, а если же РП перс, написал жб в кабинет генерала - понижение сразу. Заметьте РП перс. Я хочу что бы администрация не лезла ко мне и моему составу, она пытается доепаться до меня, ибо Герман писал, что ещё приепётся к Мирко - специально что ли? German Kuzmin 0:54 Ща я ещё доебусь до тебя, что у тебя мирко во фраке
  4. Скажу одно. Мне герман говорит понизить по правилу. Но было частичное нарушение правила, то есть попытка взятки. На этом сервере есть такая постанова попытка ДМ 2-3 часа, ДМ -5 часов. Мне не разрешили дать половину наказания за попытку. МБ дадите разумное объяснение, я его так и не услыхал.
  5. Дядь угомонись, мне вообще дали 10ч. Так что наслаждайся КПЗ. P.s - я даже не знал что СВ мороз)
  6. Простите за оффтоп. Ps - тебе уже дали замену, радуйся и отсиживай кпз.
  7. Ваш NickName: Zane_Delliance Ваш номер аккаунта: 285040 Дата наказания: 4.01.2019 17:40:54 NickName администратора: Авто заглушка по IP Screenshot / сообщение с действием администрации: 4 января 2019 17:40:54 Автозаглушка игрока Zane_Delliance [285040] из-за заглушки по IP на 7д:59м:45с Комментарий: Не могу понять, с твинов не заходил, да и вообще чекайте, твинов у меня даже и нет, сам я не кого не оскал, может да нет бред... Чекните твины читов и осков админов и матерей не было, какой то бред. Не когда не кого не оскорблял а тут такое.
  8. Сергей_Афанасьев

    /dell

    Приятной тебе игры Винцент. /dell
  9. Спасибо большое. Не знал. Выручил)
×
×
  • Создать...