Перейти к публикации

Сергей_Афанасьев

Пользователь
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей_Афанасьев

  1. Лень было грузить фрапс на ютуб. https://yapx.ru/v/DJvDj
  2. Слова ноль - не оскорбление это во первых. Во вторых, админ следит за нарушениями, что вы и нарушили - оскорбление в игре запрещены. Мы кинули жалобу в репорт ибо не куда было вешать звёзды так как вы уже были наказаны за оск МВД. Я считаю, что администратор поступил правильно. P.s - глянув логи, как Вас такого адекватного ставили на лидерки?
  3. Говорят, что взять взятку - значит нРП процесс, но где в реальной жизни взятки не брали? их и по сей день берут. То есть Администратор, который не какого право не имеет влезать в РП процесс, ибо считается нРП персом и следит только за нРП нарушениями, он влезает и говорит мне в вк понизить сотрудника за то что тот отыгрывал РП процесс. Да я не отрицаю от 9-ки было нарушение и оно 100%. Вопрос Главным Администраторам, зачем нужен форум? зачем нужен кабинет генерала? зачем нужен вообще генерал? если наказывает админ? Которые вообще не должны влезать в РП процесс к игрокам их дело смотреть за нРП нарушениями. Я встал на лидерку, что бы мне АДМИНИСТРАТОРЫ указывали на нарушение моих сотрудников? Давайте я вообще удалю кабинет Генерала тогда? И если человек взял взятку и не спалился, я считаю это нормально, а если же РП перс, написал жб в кабинет генерала - понижение сразу. Заметьте РП перс. Я хочу что бы администрация не лезла ко мне и моему составу, она пытается доепаться до меня, ибо Герман писал, что ещё приепётся к Мирко - специально что ли? German Kuzmin 0:54 Ща я ещё доебусь до тебя, что у тебя мирко во фраке
  4. Скажу одно. Мне герман говорит понизить по правилу. Но было частичное нарушение правила, то есть попытка взятки. На этом сервере есть такая постанова попытка ДМ 2-3 часа, ДМ -5 часов. Мне не разрешили дать половину наказания за попытку. МБ дадите разумное объяснение, я его так и не услыхал.
  5. Дядь угомонись, мне вообще дали 10ч. Так что наслаждайся КПЗ. P.s - я даже не знал что СВ мороз)
  6. Простите за оффтоп. Ps - тебе уже дали замену, радуйся и отсиживай кпз.
  7. Ваш NickName: Zane_Delliance Ваш номер аккаунта: 285040 Дата наказания: 4.01.2019 17:40:54 NickName администратора: Авто заглушка по IP Screenshot / сообщение с действием администрации: 4 января 2019 17:40:54 Автозаглушка игрока Zane_Delliance [285040] из-за заглушки по IP на 7д:59м:45с Комментарий: Не могу понять, с твинов не заходил, да и вообще чекайте, твинов у меня даже и нет, сам я не кого не оскал, может да нет бред... Чекните твины читов и осков админов и матерей не было, какой то бред. Не когда не кого не оскорблял а тут такое.
  8. Сергей_Афанасьев

    /dell

    Приятной тебе игры Винцент. /dell
  9. Спасибо большое. Не знал. Выручил)
  10. Ваш ник: Zane_Delliance Ваш номер аккаунта: 285040 Ник Администратора: Aven_Soprano Скопировать лог с действием администратора: минус Описание ситуации: Скажу честно, написав что либо в теме "Жалобы на лидера" - мне сразу же выдают РО за оффтоп. По этому прошу выдать РО за оффтоп всем перечисленным ниже. P.s - не знаю куда писать подобные жалобы. Пишу сюда! Доказательства : 1. Он - Наказать за ненужные высеры в данной жалобе. Админы сами знают что да как, а он оффтопит. Ещё тут. Тут. И тут. 2. Она - Её вообще надо выгнать с сервера. Жалоба в которой высерала свой оффтоп. Тут. Ещё тут. 3. Он - Накажите, что бы в следующий раз раскрывал шире глаза и не оффтопил. Жалоба. И тут. Тут. Ещё тут. 4. Он - Админы сами разберутся что да как. Жалоба. Тут. P.s - Прошу наказать, ибо их высеры не кому не нужны, мне за это дают вечно РО на 7 дней. Прошу выдать им точно такое же наказание. P.s - Ревенько слабый. P.s - Мирко ещё слабея.
  11. Ваш ник: Mario_Shaw Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2648994 Ник нарушителя: Maksim_Maynard Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2807808 Описание ситуации: Родное тронул. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  12. Сергей_Афанасьев

    Kai_Hester

    Ваш ник:Liam_Venture Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2185283 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kai_Hester Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Kai_Hester 16 ноября 2017 14:10:59 Админ Kai_Hester [1215632] заблокировал Liam_Venture [2185283] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта Описание ситуации:Ниже Доказательства (скриншоты/видео): Ниже Смотрите, я стоял на лидерки, бомбанул и снялся по С/Ж, мне дали 5д. причина: снят Далее, я решил уйти с сервера совсем на РП2, и тем самым продать все твинки, основу я не продавал ибо тут всё логично, она 5д кпз, кто её покупать будет. P.s - Данный администратор был 800-ой в 2017 году, даже можете чекнуть мой акк, он зарегистрирован на РП1. Александр, я знаю, что банят основу тоже, администратор который забанил меня, сказал что основу забанил из-за причины продажы твинов. Я написал жалобу ровно через месяц, но Kai сказал "Ты бы хотя бы через пол года написал". Александр, прошло ровно год, вы же не звери какие то, вы такие же люди как и я, пожалуйста дайте хотя бы замену, прости на первый раз, ведь каждому дан второй шанс, я понимаю написал бы жалобу через месяц, но прошло ровно год. Думаю ты войдёшь в моё положение и поступишь по человечески.
  13. Сергей_Афанасьев

    Kai_Hester

    Ваш ник:Liam_Venture Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2185283 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Kai_Hester 16 ноября 2017 14:10:59 Админ Kai_Hester [1215632] заблокировал Liam_Venture [2185283] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта Описание ситуации:Ниже Доказательства (скриншоты/видео): Ниже Смотрите, я стоял на лидерки, бомбанул и снялся по С/Ж, мне дали 5д. причина: снят Далее, я решил уйти с сервера совсем на РП2, и тем самым продать все твинки, основу я не продавал ибо тут всё логично, она 5д кпз, кто её покупать будет. P.s - Данный администратор был 800-ой в 2017 году, даже можете чекнуть мой акк, он зарегистрирован на РП1. Вот лог где меня сняли и посадили на 5д. 15 ноября 2017 17:6:37 Админ Kai_Hester [1215632] заблокировал Liam_Venture [2185283] не в сети на 5д, причина: Снят А вот лог одного из аккаунтов - твинка, который я продавал, Дата Время Действие 5 марта 2018 12:25:51 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Itachi_Desante [2369943] не в сети на вечность, причина: До выяснения. Прошу выпустить основу пожалуйста, я говорю правду, не продавал я её ибо даже как я бы её продал если 5д кпз, хд.
  14. Ваш NickName: Zane_Delliance Ваш номер аккаунта: 285040 Дата наказания: 28.11.2018 ответ в жалобе NickName администратора: Герман Кузьмин Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): тут он отказывает. Комментарий: Отказывает жалобу, дабы всё по инструкции. Объясню словами вот эту вот строчку [2]->[3] Повышается по отчету в любой день недели , с 7:00 до 23:00 (Сдача боевой подготовки, знание Конституции Штата); Сержант на Ст.Сержант повышается по отчету в любой день недели , с 7:00 до 23:00, при наличии Сдачи боевой подготовки и знания Конституции штата. Герман отказывает жалобу, ибо всё сделано по инструкции. Вот теперь подумайте логически, то есть я могу повысить Сержанта в 24:00, при этом у него будет идеальный отчет, и мне не чего не будет? Сдача боевой подготовки Иннокентий 7:27 То что он сдавал экзамен Сергей 7:27 это сдавал? Иннокентий 7:28 Этого нету в повышении То есть, если вот этого: [2]->[3] Повышается по отчету в любой день недели , с 7:00 до 23:00 нету в повышении, то я могу повысить Сержанта в 24:00? Я был на обзвонах и даже там спрашивали данную тему. Герман отказал, ибо всё по инструкции, но вот этого то не было (Сдача боевой подготовки, знание Конституции Штата);, Зачем тогда это придумали? что бы лидеры блатили?
  15. Дима, думаю ему стоит посидеть и подумать на счет того, что он написал в нике у себя про админов. Прошу заметить эту забавную историю, вас оскорбляют и тут же пишут жалобу, что бы вы их выпустили. Моё мнение, пусть посидит и подумает и напишет жалобу через месяца 3 или пол года, ибо нехуй оскорблять админов. Просто они со своими малолетними играми, думают, что всё сойдет с рук.
  16. Ваш ник: Itachi_Desante Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2369943 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 5 марта 201812:25:51Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Itachi_Desante [2369943] не в сети на вечность, причина: До выяснения. Описание ситуации: Меня взломали, новый пароль на емайл пришел. Прошу выпустить, так как взлом предотвращён. Если не верите, что мой акк, прошу проверить ip.
  17. Сергей_Афанасьев

    Kai_Hester

    Ваш ник: Liam_Venture Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2185283 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kai_Hester Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 16 ноября 2017 14:10:59 Админ Kai_Hester [1215632] заблокировал Liam_Venture [2185283] не в сети на вечность, причина: Продажа аккаунта Описание ситуации: Продавал аккаунт пустышку - геттовскую, Itachi_Desante, а забанили мою основу 22 лвл, основные аккаунты не когда не продавал, раньше я думал, что этот аккаунт забанили по айпи, так как забанили и аккаунт, который продавал, так как зашёл на тот аккаунт Itachi и там написано, что наказали по причине: до выяснения, а оказалось, что меня взломали тот аккаунт, и до выяснения забанили. Прошу разбаньте основу пожалуйста. Основу я не когда не продавал, и вообще основные аккаунты я не продаю.
  18. Ваш NickName: Zane_Delliance Ваш номер аккаунта:285040 Дата наказания: - NickName администратора: Sean Shovel Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Отказал жалобу: аналог жалобы - тут. Сама жалоба - тут. Комментарий: Посмотрите пожалуйста, две аналогичные жалобы, по одному и тому же принципу - инта в бою. В первом видео мы видим как по лидеру стреляют и не попадают и он забегает в инту, а на втором видео, мы видим как по лидеру Vagos стреляют и он забегает в инту. В первой жалобе - одобрено, во второй жалобе - отказано. Начало боя Бой считается начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, начали вести огонь. Даже если не попадают, но стреляют рядом - это бой. Бой считается не начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, не ведут огонь. По этому критерию наказали лидера Ацтек в первой жалобе. Прошу наказать администратора, если нарушение все же имеется.
×
×
  • Создать...