Перейти к публикации

Shved Shevtsov

Пользователь
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Житомир

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля

Достижения Shved Shevtsov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

4

Репутация

Обо мне

uc?export=download&id=1Sm0Jt56CXrzaH-qoX

22 июля 2019

22:41:44

Мэр г.Сан Фиерро Ross Espero [1435588] принял Shved Shevtsov  [1116515] в фракцию на жолжность помощнитк

SFCH

23 июля 2019

18:52:20

Зам.Мэра г.Сан Фиерро Kieran Bonito [509686] повысил Shved Shevtsov [1116515] до должности охранник

SFCH

28 июля 2019

16:03:40

Мэр г.Сан Фиерро Ross Espero [1435588] повысил Shved Shevtsov [1116515] до должности ст. охранник

SFCH

29 июля 2019

 18:04:50 

Зам.Мэра г.Сан Фиерро Kieran Bonito [509686] повысил Shved Shevtsov [1116515] до младший лицнгзер

SFCH

30 июля 2019

18:03:45

Зам.Мэра г.Сан Фиерро Kieran Bonito [509686] повысил Shved Shevtsov [1116515] до лицнгзер

SFCH

9 августа 2019

19:54:47

Зам.Мэра г.Сан Фиерро Kieran Bonito [509686] повысил Shved Shevtsov [1116515] до старший лицнгзер

SFCH

11 августа 2019

19:24:48

Мэр г.Сан Фиерро Coli Espero [1073908] повысил Shved Shevtsov [1116515] до должности зам. депутата

SFCH

18 августа 2019

20:14:46

Мэр г.Сан Фиерро Coli Espero [1073908] повысил Shved Shevtsov [1116515] до должности депутат

SFCH

17 сентября 2019 

 16:48:58 

Мэр г.Сан Фиерро Paul Benson [432054] повысил Shved Shevtsov [1116515] до должности зам. мэра 

SFCH

 

 

  

В 03.10.2019 в 21:04, Paul_Benson сказал:

FVnVJ.jpg
MvEG.png 
Мэр города Сан-Фиерро Paul Benson

FLSwX.png
Ну что ребята вот и прошел мой еще один срок, только вроде отстоял ВВС и встал на пост Мэра и вот уже снова покидать пост.
Мы с вами столько всего пережили и хорошего и плохого.

Когда я занял пост Мэра в мэрии было пусто, но потом пришли вы и стало тепло как дома.
Хочу каждому сотруднику выразить свои слова благодарности хоть и пусть я не мастер говорить подобное, но не могу так просто уйти.

  Kieran Bonito(Киря) - Ну что сказать, когда я пришел на пост думал, что мы с тобой не уживемся, а иначе. Ты хорошо помогал. Проверял отчеты и все в этом роде. Потом я узнал, что мы с тобой давно знакомы и в то время ты меня бесил, но в этот раз мы отлично сработались. Спасибо большое тебе за все и удачи. Не обижай ту "плохую диффку".
Shved Shevtsov(Денис) - Честно говоря когда я пришел на пост я думал, что ты не активный и хотел тебя снять. Но оказалось, что ты больше всех активил в мое отсутствие. Ты большой молодец с большой буквы. Спасибо тебе огромное за помощь и удачи. Думаю еще увидимся.
Bruno Inside(Денис) - Помню когда ты пришел ко мне переводом с пд я задумался давать тебе 8-ку или нет, но решился дать и не жалею. Ты мне помогал и с отчетами и с мп. Мы с тобой давно знакомы. Спасибо за помощь и удачи. Увидимся.
Matthew Benson(Дима) - Хорошо что ты пришел помогать мне на сроке, ведь ты уже второй раз на лиде мне помогаешь. Спасибо за помощь и удачи тебе. 

 Mike Benson(Саня) - Я рад что ты наконец-то вернулся и пришел ко мне на помощь. Ты хорошо помог мне со всем, даже указывал мои ошибки и мы спорили. Помню как в ДД зависали вечно. Я думаю с тебя выйдет прекрасный Мэр ведь это для тебя невновинку. Спасибо за помощь и удачи на посту. Мы с тобой еще посидим в ДД.
Matthew Falcone(Дима) - Вот и до тебя дошла очередь бесявый. Честно ты меня очень бесил тем, что лес куда не надо в кф вечно бордак был. Но знаешь было весело, я рад что смог ответить на все твои вопросы и помочь тебе найти место в нашей мэрии. Не расстраивайся что я ухожу мы еще увидися. Спасибо что ездил со мной иногда на проверки.
Lee Benson(Рома) - Это то чувак который всегда был рядом, часто с тобой трещали в вк, помогал мне вечно чем мог и деньгами и ездил на проверку. Я очень благодарен тебе. Ты четкий чувак. Будь всегда таким. Удачной службы.
Taissa Bacardi(Малая) - Ух, наглая деваха. Пришла ко мне и начала меня учить, что и как. Знаешь по сути ты права, но я выбрал другую дорожку ну ты меня понимаешь. С тобой весело прикольно, покидай еще песенок в лс. Спасибо, что пришла ко мне хоть и в конце срока. Удачи тебе, еще увидлимся и желаю тебе купить дом 7-го класса, который ты хочешь.
Seth Benson(Денис) - Ну что сказать про тебя леньтяя, пришел ко мне, повысился на мл.лицензера и сидит. Мы с тобой хорошо коротали время в ДД, на проверках и так помелочи, рыбачили и творили ерунду ты, я и Саня. Желаю удачи и спасибо что не давал мне скучать. И давай все же дерзай дальше.
Kingsley Maranto(Рома) - Ахах, человек который до конца моего срока требовал с меня премию. Немного с тобою поработал. Но спасибо, что выручил тогда тем, что СБ принял пока мы заняты были. Желаю удачи.

А как-же не упомнить других сотрудников Мэрий.
Christopher Harrison(Влад) - Прикольный малый. Давай бери еще лиды. Помню прикольчики когда вам госки делал, как ты злился на пдшников, что мешали.

Isabella Leman(Инна) - Деваха которая просила меня провести им иногда госки. Прикольная, тебе же нравится мой Буллет :).

Iris Harrison(Ириска) - Хороший лидер, спасибо что госками менялась со мной, желаю удачи и да поехали в лес.

А также поблагодарим администрацию.
 Amelia Espero(Мама) - Спасибо порой что ставила меня в угол. Было весело когда приходила на госки и мы все танцевали. Надеюсь мама ты довольна мной, сына вырас и пора ему в добрый путь, я буду навещать тебя мама. Благодарю, что была моим куратором. Ван Лав.

Anastacia Hanter(Настя) - Спасибо, что доверила мне данный пост и помогала в течении срока отвечая на вопросы хоть их и было немного, но все же благодарю тебя. Думаю еще поработаем.
Seth Hanter(Саня)
- Спасибо за ответы которые ты давал на мои вопросы. Знаю тебя давно, поэтому не прощаюсь увидимся.

А также спасибо таким лидерам за проведенное время как.
Iris Harrison(Ириска), Donny Hanter(Тарас), Анастасия Васильченко, Quinn Exdie(Юра), William Romanin(Ростик), Carlo Falcone(Саня), Sanche Douthett(Тема), Max Carrey(Макс), Leo Haller(Дима), Ynwa Baysers(Альберт), Avarice Disaro(Алина),
Eva Douthett(Иришка), .

Если кого-то забыл не обижайтесь: всех вас Ван Лав мои родные.
Тут для вас немного сюрприз и кто-то внего попал: Тут и Тут и Тут и Тут и Тут и Тут.

И Финал: 

MvEG.png
FV1CN.jpg
Ну, а если кто-то хочет мне сказать, что-то приятное прошу сюды Клац.
MvEG.png


 

 

В 02.11.2019 в 07:11, Mike Benson сказал:

Прощальное письмо Мэра города San-Fierro!!!

Первый этап.

Для начало я хочу сказать пару слов о своем сроке. Стоять этот срок было достаточно просто, всегда была поддержка, как и состава, так и администрации.
Если бы не поддержка, не знаю, как все закончилось. Много теплых воспоминаний оставил этот месяц в моей сердце. Хочу выразить большое спасибо, кто участвовал в этом.

Второй этап.

Так же я хочу поблагодарить администрацию, которая помогала мне в вопросах и иных ситуациях.
AM10Rfc8FsU.jpg.f4141d5c29f4a13f1aa2d279b7302465.jpgAmelia Espero - Эмма тот человек, который всегда поможет и не откажет, если бы не эта малышка, я бы запутался. Спасибо тебе. Ты именно та следящая, которая нужно Мэрии Сан-Фиерро, я очень буду скучать по нашему общению. Надеюсь Следующий лидер тебя не огорчит. 

SliGNpJT82o.jpg.3b67f6875428f6e2b9233079b050f028.jpgAnastacia Hanter -Настенька, спасибо что вновь мне доверила Мэрию, хотя зная мой первый срок, были опасения, надеюсь в этот раз я хоть немного оправдал твои ожидания и ты не держись на меня обиду. Возможно вскоре снова увидешь меня на посту Мэра, кто знает. Спасибо!!!

roMucyBbcxg.jpg.d7c4c2e4cb70a424eb375578d1cf65ef.jpg Seth Hanter - Саня, ну или Батя. ЕСли бы не ты, я бы и первый свой срок Мэрии не взял, ты дал мне надежду и много опыта, мучался со мной, когда делали учебные проверки гос.структур, всему меня научил, чтоб отстоять лидерку, я очень тебе благодарен. И на этом сроке ты не забыл меня, так же помогал, когда я нуждался, поддерживал, говорил: прорвемся не ссы. Ты один из тех с кем легко и приятно общаться.
FDOZa.png Drew Benson - Дрюня, Дрю, Андрюша. Пусть ты и следящий за SFFM, но даже не смотря на это уделял мне время и помогал, когда я задавал вопросы, очень тепло ( и не очень) общались на моем сроке, но зная, что это любя, что у нас любоффь такая, мы не обижались. Спасибо за твою поддержку и помощь, дякую тебя в носик и бегу за дубинкой))).

Третий этап.

На этом этапе, я хочу поблагодарить лидеров фракций города Сан-Фиерро, в так же их состав.

Лидер MCSF - Спасибо тебе Саня за срок, тебя было очень просто проверять, всегда был состав, даже когда резко менялось время, ты говорил - соберем, все хорошо будет, спасибо тебе. Так же спасибо за твои мп моего составу, глаза у них на 2 года вперед теперь работать без отказно будут, ты хороший человек, удачи тебе.

Лидер SFFM - Таня, пусть на крайней проверки мы с тобой немного негатива пустили, но это не значит, что я к тебе плохо отношусь, понимаешь, есть много причин, почему человек может сорваться, надеюсь ты меня поймешь, удачки тебе зайка на сроке.

Лидер ВМФ - Фаниль, земляк мой, ты очень достойно стоишь свой срок, с тобой бывало весело на проверках, когда что-то шло не так, но вместо паники мы просто смеялись, спасибо тебе, думаю мы встретимся и ты накормишь меня на своей работе, как обещал, скоро ты тоже достоишь свой срок и мы будем два бичика с района.

Лидер PDSF - Даня, пусть ты недавно встал на пост лидера СФПД, но не смотря на это, на моей проверки ты собрал около 7-8 человек, не смотря на то, что лидер до тебя не мог собрать даже минимум, это крайне меня удивило. Ты мой старый друг и я хочу пожелать тебе удачи на сроке, ты молодец, хороший старт, так держать. FLSwX.thumb.png.439ca06d8178d0eef554dd6c2d155418.png

Так же хочу сказать пару слов составу фракций СФ, спасибо вам, вы не разу не подставили лидеров на проверке, показали себя достойно не опозорив свою организацию, удачки вам, ждите, может пересекемся с вами.

Третий этап.

Ну, а теперь пришло время и для простых смертных, я имею ввиду мой состав, пусть он и элитный!!!.

103288.jpg?1520704224 Kieran Bonito - Киря, 9-ка моя, ты моя одна из любимых кись, ты очень часто меня выручал, с характером с небольшим, но это делает все только интереснее. Всегда, когда прошу тебя чекнуть отчет, съездить на проверку со мной или что-то еще, ты немного помяучишь и сделаешь, спасибо тебе за это, без тебя бы я не справился, ты так же выручил меня, когда проверил Болю СФ, скучать буду очень, так что кушай по-больше вискаса, если следующий Лидер кормить не будет, скажи, я быстро его отругаю. Вообщем, спасибо за срок!!!.

vQn0coci2uw.jpg.ab3bf5782a71e752ea7082b46485c305.jpgShved Shevtsov -Денис, ты точно так же, как и киря выручал меня, всегда откликался на помощь, даже если сильно хочешь спать, ты не когда не отказывался выполнить работу, даже, когда во время гос была большая очередь, а мы вдвоем, ты не давал мне опрашивать, а брал все на себя, спасибо тебе за это. Так же, я долго не забуду, как ты дарил мне цветочки, как не встретился, ты почти всегда говорил: "Товарищ Мэр - это вам". Было очень приятно, за это отдельное спасибо. Удачи тебе, мы обязательно еще встретимся, надеюсь не забудем друг друга какое-то время.

2Pn3yOAqi2g.jpg.8602b06a776c8d8db46a39892dbcc6c8.jpgMatthev Benson - Ты хорошо проявил себя в СС, надеюсь ты хорошо отстоишь лидерку и дашь всем понять, что ты готов. Спасибо за помощь, вскоре ещё сработаемся. Стой лидерку с умом и не забывай то, чему я тебя учил, удачи тебе на пути .

Третий этап.

Остальные.

  1. Paul Benson - Женя, спасибо, что доверил мне свою лидерку, надеюсь я оправдал твои ожидания и отстоял ее неплохо, если бы не ты, то не знаю, когда бы я вернулся на пост лидера и вернулся ли. Спасибо тебе братишка, пусть у тебя все будет хорошо.
  2. Isabella Leman - Ну что Инночка, пришло время сказать о тебе. Не смотря на то, что были между нами так скажем небольшие ссоры, я бы не сказал, что между нами был негатив. Было весело и впринципе я буду немного скучать по тебе, спасибо тебе.
  3. Lee Benson - Рома, спасибо тебе, что не смотря на то, что ты небольшой ранг занимаешь в моем составе, ты всегда готов помочь: на проверке, мероприятии, выдать премию, проверить отчёт на премию. Ты показал себя с хорошей стороны, спасибо тебе.

Ну вот вроде и все, простите, кого не назвал, вас очень много, а я один и многих могу забыть. Так что кто не увидел своих ников в данной прощалке, но помогал мне на сроке: Спасибо вам большое лапочки, вы сами самые. Желаю всем удачи и процветания.

Все. Всем пока дети мои, не скучайте.

 

3 часа назад, Matthew Benson сказал:

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро Matthew Benson

Ну вот и подошёл к концу мой первый срок, этот месяц пролетел очень быстро. Хочу поблагодарить всех кто мне помогал и давал советы, а именно этих людей

Начнём с администрации

Anastasia Hanter - Настя, спасибо что доверила мне пост лидера Мэрии СФ.

Amelia Espero - Эмма, спасибо тебе что помогала мне в разных вопросах и ситуациях.

Seth Hanter - Саня, спасибо тебе за всё за то что помогал мне во всём, в различных вопросах и ситуациях.

Drew Benson - Дрюня, спасибо тебе за то что так же помогал мне в различных вопросах и ситуациях.

Перейдём к моему составу

Kieran Bonito - Киря, спасибо что помогал мне во всём, как с госками так и с МП. Я так как и Саня скажу, что кушай по-больше вискаса, а то очень балованый и упёртый стал. Вообщем, спасибо за помощь!

Shved Shevtsov - Денька, спасибо тебе за то что помогал мне в любое время, за твои присутствия как и на дневных так и на ночных госках, ты никогда не отказывал в помощи. Я никогда не забуду как почти каждый раз ты дарил мне цветочки говоря "Товарищ Мэр - это вам", за это отдельное спасибо. Вообщем, спасибо тебе за помощь!

Aaron Shelby - Лёха, ты пообещал прийти на помощь и пришёл. Спасибо за помощь на госках и МП, хоть ты и ленился. Вообщем, спасибо за помощь!

Morgan Espero - Саня, спасибо тебе за то что помогал на госках и МП, а так же отдельное спасибо за то что проводил различные МП для Мэрии. Вообщем, спасибо тебе за помощь.

Neo Benson - Серый, ты первый кто после моего назначения пришёл в Мэрию. Спасибо тебе за помощь в госках. Вообщем, спасибо тебе.

Перейдём к тем кто мне помогал и поддерживал  

Mike Benson - Саня, тебе хочу сказать огромное спасибо. Помню как ты мне предложил передачу, и я не жалею что согласился. Ты помогал на протяжении всего моего срока. Я буду надеяться что ты не пожалел о том что мне передал. Вообщем, спасибо тебе!

Lee Benson - Рома, спасибо тебе за то что помогал мне с премками. Вообщем, спасибо тебе!

Paul Benson - Жека, спасибо тебе за то что помогал мне разными советами и поддерживал меня на протяжении срока.

Isabella Leman - Инна, спасибо тебе за то что поднимала мне всегда настроение.

И так же спасибо моим коллегам по цеху, тут есть и бывшие, а именно

Barry Hanter, Jesus Basinger, Bonnie Sawyer, Josefine Baysers, Ralph Rosenquist, Henrietta Rosenquist, Ynwa Baysers, Lucifer Baysers.

Ну и в конце, хочу пожелать всем удачи. 

С уважение

Мэр г. Сан-Фиерро

Matthew Benson

 

 


 

×
×
  • Создать...