Перейти к публикации

Ledovik MIrko

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ledovik MIrko

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ваш NickName:Domenic_Rizzo Ваш номер аккаунта:1271903 Дата наказания:30/11/2018 NickName администратора:Knopiuz Newton Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):(У меня скрины, но тайма нету, т.к я был в шоке и приходил в себя, я правда очень жалею, и прощу прощения.) https://yapx.ru/u/C1oXP Комментарий:Админ Knopiuz_Newton [922504] заглушил Domenic_Rizzo [1271903] на 5ч с причиной: Оск родных,Админ Knopiuz_Newton [922504] посадил Domenic_Rizzo [1271903] в тюрьму на 5м с причиной: Оск родных,Админ Knopiuz_Newton [922504] закрыл меню и команды Domenic_Rizzo [1271903] на 5м с причиной: Оск родных,Админ Ilya_Berglund [29247] заблокировал Domenic_Rizzo [1271903] на вечность с причиной: Бонус by Knopiuz, Прошу прощение , эмоция взяли вверх,я по правде не хотел это писать, я сам не понял как написал, меня гетто просто так на починке убил, у меня забомбило,Я прошу прощения, и очень очень хочу, что бы вы меня поняли,я никогда не оскорблял матерей,т.к они святое,и в реальной жизни так же.Я правда так делать больше не буду, и надеюсь на ваше понимание. Вы тоже меня поймите, у нас бизнес нужный захватывают, а он меня взял и слил просто так, я сам не понял как я это написал.Ещё раз прошу прощения.
  2. Я просто отходил на 10-15 мин потом подошёл и на, как я мог оскорбить кого-либо притом родных если у меня их там нет, и я не находился на месте? Я просто прошу объяснения и понимания.
  3. 1. Ваш ник:Nikita_Ermoolliinn2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )26680263. Ник Администратора: Lesli_Streamer 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): Lesli_Streamer[595] заблокировал Nikita_Ermoolliinn [381] на вечность, причина: Оск.род. Дата:12.08.2018 Время 11:45-12:03 (точно не знаю я отходил)5. Описание ситуации:Блин вы издеваетесь вот вам всё в точности написал всё как надо, я не оскорблял никого поймите у меня даже там родных не было как я их мог оскорбить, сидя в машине в афк пусть она скинет скрин где видно то что я оскорблял родных, если даже у меня их не было, потому что я играю в этом сервере только со вчерашнего вечера, поймите меня правильно дайте доказательство что она права, я вам показываю своё доказательство надеюсь вы примите правильное решение, и хоть покажете мне доказательство. Спасибо.6. Доказательства (скриншоты/видео)
  4. Ничего себе вы даёте админы вот так значит обращаетесь к игрокам ясно...
  5. Помогите Пожалуйста тут админ который банит многих игроков просто так, не знаю других тоже просто так или нет, я лично просто стоял в афк в далеке от всех после рыбалки в машине сидел отдыхал, это безумие я не понимаю что творится я честно ничего не делал вы по скриншоту видите что он забанил очень многих одного за другим ну помогите пожалуйста игра понравилась забрасывать не хочется, не красиво. Помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...