Перейти к публикации

Lorraine Warren

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Грехов

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Достижения Lorraine Warren

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Ждемс... Кст, так и не ответили на мою реплику выше...
  2. Мне не интересны другие жалобы, я вам говорю здесь и сейчас, на скрине есть отыгровки продажи, если вас что то не устраивает покажите, докажите свою правоту что надо скринить все.
  3. Не знаю что вы там упираетесь своими рогами, но вам четко и ясно сказала, покажите где написано что надо скринить все отыгровки или часть? Факт продажи заскринен и на скрине есть отыгровки, я б не сопротивлялась если бы их там не было.
  4. Так с чего вы взяли что нет отыгровок, внимательней посмотрите скрин, отыгровки есть. На какой "данный" момент? Предоставьте где написано что для отчета нужно скринить полностью или часть отыгровок продажи лицензии, как написано в системе повышения, "Продать 2 лицензии" не указано как вы заметили сколько должно быть отыгровок на скрине, 2 лицензии проданы, отыгровки были, а если бы была нонрп продажа лицензии то админы уже бы давно посадили, вы высасываете из пальца или еще откуда жалобу.
  5. Если вы такой умный как ваш предыдущий оппонент, покажите мне где написано что нужно скринить все отыгровки продажи лицензии или какое то определенное количество строк, товарищ вы бредите. как и говорила выше, что отыгровка была, но из за человека который покупал лицензию из за его неопытности в рп, пока ему объяснила как поставить подпись, а это уже факт того что отыгровка была так как требовалось для полноты отыгрывания рп процесса, ждала когда этот неопытный молодой человек отыграет рп требующееся от него, так же админы спокойно могут чекнуть логи.
  6. Вижу человек продолжает настаивать на своем, делаю вырезки со скринов, сопоставляй, время, название проданных лицензий и меняющийся мой лвл. Начнем... Повышение на Младшего Лицензера Проданная лицензия на должности Младшего Лицензера Повышение на должность Лицензер Лицензии проданные на должности Лицензер Если вы и сейчас не видите отличий и то что ваша жалоба полнейший бред, я не знаю чем вам помочь...
  7. Ну с вами все понятно, оскорблений нет, есть только пожелания, а за ввод в заблуждение администрацию прошу наказать товарища.
  8. Я же вам все расписала.... Вы наверно перепутали, там человек один и тот же кто покупал, на Мл.Лицензере я ему продавала права на вождение тс, а на Лицензере продавала на Джетпак. Лицензии разные. время разное. Идите проверьтесь.
  9. Уважаемый создатель жалобы, мне приятно твое внимание, что ты бросил взор на меня, но есть одно но, ты наверно сильно был убит под чем то когда писал эту жалобу и не смог правильно и внятно разглядеть скрины приложенные к отчету. повышение на 4 ранг(Мл.Лицензер) было 11.01.2019 в 11:00 - скрин приложенный к отчету о продаже лицензии 11.01.2019 20:34, далее, повышение на 5 ранг(Лицензер) было 12.01.2019 00:35 - скрины с продажи лицензий сделаны в 12.01.2019 21:57 и 12.01.2019 21:38. Даже если бы я очень желала я бы не смогла бы продать те лицензии что продала на должности лицензера. Хочу пожелать вам удачно сходить в аптеку за глазными каплями, потому что у вас явно есть проблемы. А на счет отыгровки, она была но из за неопытности человека которому ее продавала она затерялась в чате пока ему объясняла как поставить подпись. Удачи вам.
×
×
  • Создать...