Перейти к публикации

Rafa_Zanetti

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rafa_Zanetti

  1. Счёт рейсов для тех, кто перешёл на цистерну и у них в статистике написано "Работа: Дальнобойщик" Многие уже потеряли счёт в этом но было бы интересно если бы можно было соревноваться с другими сколько рейсов за день или для сбора статистических данных, к примеру: Ставим цель: в месяц 200 рейсов и ты сразу видишь сколько рейсов ты уже сделал. Перекраска тс Гораздо приятнее играть когда грузовик покрашен в красивый цвет, разрешите красить в мастерских грузовики
  2. Rafa_Zanetti

    Жалоба №149

    //dell P.S. Негодяй наказан)
  3. Rafa_Zanetti

    Жалоба №758

    Поэтому, мальчик, должен быть мувик. А со своими скринами с "багонутой камерой" иди маме жалуйся.
  4. Rafa_Zanetti

    Жалоба №758

    Тут бы мувик, а то кто знает, может ты специально ему под колёса бросился) Да и наехал он только один раз на тебя. Когда наезжают только один раз, то месть будет считаться не за самооборону и за нападение.
  5. Rafa_Zanetti

    Жалоба №145

    1) Ваш ник: Rafa Black2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26675733) Ник нарушителя: Milena Sheremeteva4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 26713855) Описание ситуации: ДМ6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тук
  6. В нерабочее время(а почти 3 часа ночи это нерабочее время) разрешено спать где угодно и сколько угодно. Отказано. Закрыто.
  7. За такое наказывает исключительно администрация сервера, а не старший состав радиоцентра. И вообще, может это самооборона была. Уставом СМИ не запрещено использовать оружие, если сотрудник подвергся нападению, и у него есть соответствующие доказательства. Закрыто.
  8. Пока с водителей не берётся плата, потому что они работают на собственном тс, просто под эгидой нашей компании. У меня всё, прошу не оффтопить в тему, для этого есть личные сообщения.
  9. Система зарплат нужна, не спорю. Всё ещё в разработке, проекту и дня нету, а вы хотите всё и сразу. Но про форум и скрины это нет, потому что это уже чем-то напоминает гос фракцию. Хотя даже там нет таких жестких рамок. Не все, видите ли, 24/7 из игры не выходят. В целом, предложение хорошее, будем думать. Спасибо.
  10. Ваше первое предложение - это прям парад лицемерия. Ну вот откуда вы знаете что никто не будет пользоваться? Вы ванга? Или вы какой-то транспортный логистик, или психолог? С чего вы так решили? А по поводу работников, ну не всё же сразу, со временем появятся.
  11. Книга жалоб и предложений. Наше такси принялось за работу относительно недавно, поэтому, каким бы идеальным оно не казалось, в него можно привнести массу изменений. К счастью сервер ABS Platinum даёт невероятный набор возможностей и безграничный простор для ваших фантазий, поэтому мы, вместе с Вами, сможем создать идеальную транспортную систему. И благодаря Вам и Вашим предложениям мы облегчим существование на сервере как новичкам, там и довольно долго играющим здесь игрокам. Если ваши идеи будут реально годными, то мы осуществим их. А Вы, как соучастник в создании проекта, направленного на улучшение игры, получите вознаграждение в размере 10.000$! Форма подачи заявления на улучшение сервиса: Ваше имя и фамилия: Ваш номер телефона: Подробное описание вашего предложения: Форма подачи жалобы на компанию: Ваше имя и фамилия: Скриншот статистики: Суть жалобы:
  12. Состав. Rafa Black - создатель компании/водитель. Телефон 4475. Автомобиль - Infernus. Peace Wolf - оператор. Телефон 88008. Kasper Vitte - водитель. Телефон 4485. Автомобиль - Huntley. Bruno Healy - водитель. Телефон 1165. Автомобиль - Bullet. Вы так же можете стать работником нашей компании, но для этого надо будет пройти проверку. Требования: 15 лет проживания в штате(15 уровень). Наличие прав. Наличие автомобиля класса комфорт и выше. Адекватность. Знание дорог штата. Форма подачи заявления на вступление: Имя и фамилия: Номер телефона: Скриншот статистики: Ссылка на страницу ВК:
  13. Ценообразование. В нашем такси есть разные классы и типы транспорта для того, чтобы подстраиваться лично под каждого клиента, и предоставлять ему именно тот транспорт, который ему нужен. Класс комфорт - Huntley. От 300$ Класс VIP - Infernus/Bullet. От 500$ Цена поездки зависит от того, куда именно вы едете: 1. Если маршрут ограничен границами одного города, то поездка будет стоить минимальную цену. 2. Если вам нужно из одного города в другой, поездка будет стоить 1000$. Исключение: из пустыни в ЛС - 1.500$ 3. Опасные/трудно доступные места оплачиваются по двойному тарифу(ВМФ, Гетто, Чиллиад). 4. Ожидание более 1 минуты обойдётся Вам в 500$. Примечание: Если водитель просит больше, вы имеете право подать жалобу по форме выше
  14. Правила. Водителю разрешено: 1. Возить той дорогой, которую он считает самой правильной(если она не является самым длинным путём). 2. Сворачивать с маршрута на АЗС/починку. 3. Разговаривать с пассажиром, если он не против. 4. Прекращать поездку, если клиент этого захочет. 5. Высадить пассажира, если он отказывается оплачивать. 6. Требовать плату за проезд в самом начале маршрута. 7. Просить чаевые(если это не проявляется в раздражительно настойчивой форме). Водителю запрещено: 1. Сворачивать с маршрута по своим делам. 2. Оскорблять/проявлять неуважение к клиенту. 3. Нарушать правила сервера(наказывает администрация). 4. Выставлять большой ценник за проезд. Цена проезда уже определена. Ознакомиться можно здесь. 5. Не подчиняться полиции. Внимание! Если вы увидели нарушение правил со стороны водителя(за нарушения правил сервера наказывает только администрация), и у вас есть доказательства(скрины, видео с .время) то вы можете оставить заявление в данной теме по форме ниже, и оно будет рассмотрено в ближайшее время. Если водитель действительно нарушил правила, вы получите компенсацию на банковский счёт, а водитель получит выговор(на первый раз устный). Форма подачи жалобы на водителя: Ваше имя и фамилия: Имя и фамилия водителя: Ваш номер телефона: Ваш банковский счёт: Доказательства(с .время):
  15. Задачи организации. 1. Обеспечить жителей штата комфортным перемещением по его городам. 2. Избавить от бесконечных косых взглядов на предложения воспользоваться такси, ведь водитель нашей компании будет хорошо знать дороги штата. Не будет возить вас по длинным путям. У нас комфортные и быстрые автомобили. А так же это будет стоить в пределах разумного. 3. Вы куда-то спешите? Не беспокойтесь, ведь вы везде успеете с нашим такси, потому что у нас самые быстрые автомобили и квалифицированный персонал. 4. Дать понять жителям штата, что такси - это быстро, удобно и относительно дёшево.
  16. RP Организация Такси "Bruski". Содержание. Как воспользоваться такси. Нужно сообщить оператору о заказе(т. 88008), и он направит к вам водителя. Если оператор не выходит на связь, то можно связаться лично с водителем. Номера можете найти здесь. При поддержке радиоцентра LV и семьи Black.
  17. Rafa_Zanetti

    Жалоба №446

    Ваш ник: Rafa BlackВаш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2667573Ник нарушителя: Ron_ExfazoНомер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2341075Описание ситуации: слил на рыбалке. Не понимаю что творится в голове у этих людей.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
  18. 1) Имя Фамилия (RP Nik name) : Rafa Black 2)Ваша копия паспорта (Скрин статистики) : Тык 3)Выписка из тира (скилы): Тут 4) Ваш дискорд: Rafa_Black 5) Ваш ВК: https://vk.com/rafa_black 6) Имеете бандикам? да 7) Ваша трудовая книга: Сюда 8) Имеете лицензию на оружие? да
  19. Rafa_Zanetti

    Жалоба №752

    На видео нет команды "/time". Откажут.
  20. Rafa_Zanetti

    Жалоба №971

    1) Ваш ник: Rafa Black2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26675733) Ник нарушителя: Gerard_Harris4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 24794975) Описание ситуации: ДМ.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
  21. Rafa_Zanetti

    Жалоба №609

    1) Ваш ник: Rafa Black2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 26675733) Ник нарушителя: Alex_Castillo | Jhon_Wolf4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2606101 | 28638045) Описание ситуации: "Нарушил" А.К. 2.8, они мне предоставили запись с видеорегистратора, я отыграл, что нарушение на вижу(через .пр). Выпало в мою пользу, тут же повязли и увезли. Так же нет отыгровки открывания/закрывания двери тс при посадке и высадке. При высадке не отыграл наручники, просто надел.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут (Извиняюсь, что не видео, скринил всё что мог)
  22. Rafa_Zanetti

    Жалоба №24

    Молодец. А теперь обрати внимание на карту, в тот момент когда ты кидаешь /гв. Я уже почти за горизонт ушел, поэтому ничего не услышал.
  23. Rafa_Zanetti

    Жалоба №24

    Ты вообще слышишь меня? Я говорю, что возможно ты и говорил мне остановиться, но я уже был слишком далеко, поэтому не услышал. Это видно на скрине, надо было догнать меня, и только потом /гв. А так ты получается ни за что накидал мне УК 9.1.
  24. Rafa_Zanetti

    Жалоба №24

    Хоспати, какой ты глупый, ты просил, у меня это в чате не всплыло, возможно это не твоя вина, что в моём чате не высветилось...Но всё же
×
×
  • Создать...