Перейти к публикации

lorenZz

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Penza

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения lorenZz

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. может ты адресовал это другому человеку. слово аутист, так-то тоже не оскорбительное, а означает болезнь, но при этом его используют как оск. бред а не жб.
  2. Нифига ты Сталин, милосердный)0)
  3. lorenZz

    Предложение №4028

    Отписал в ВК
  4. lorenZz

    Предложение №4028

    Оптимальнее? С какой стороны?
  5. lorenZz

    Предложение №4028

    Тоже можно использовать как вариант, но для этого нужно на каждом этаже устанавливать чекпоинт, что уже не соответствует РП (там около 7 этажей и каждый этаж будет вести на один и тот-же этаж в радиоцентре, к примеру, 3 этаж парковки - 3 этаж в радиоцентре, 7 этаж парковки - всё так-же 3 этаж в радиоцентре). Второе "но", разработчикам придется вмешиваться в код и приделывать каждый чекпоинт на каждый этаж +1 чекпоинт в радиоцентр + написать код, что-б машины радиоцентра спавнились на парковке (ну что-то примерно такое), что уже занимает больше времени чем добавить маппинг.
  6. lorenZz

    Предложение №3050

    За
  7. lorenZz

    Предложение №4028

    Есть описание, где я объяснил про многоэтажную парковку, просто на твоём месте можно было бы прочитать описание.
  8. lorenZz

    Предложение №4028

    Ваш ник: Nicholas Hernandez. Ваш сервер: Absolute RP Titanium. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить маппинг (парковку) около Радиоцентра Лас-Вентурас. Сам маппинг - здесь <3. Чем это продвинет/РП процесс: Ну во первых, многие могут задаться вопросом, зачем нужна парковка, если рядом есть многоэтажная парковка? Ну вообще, что-бы в неё въехать, нужно её объезжать, потом когда сотрудник данного радиоцентра оставит машину, ему придется бежать обратно до входа в радиоцентр, а это значит, что ему придется оббегать всю парковку, что займёт много времени. И именно из-за этого сотрудники LVFM оставляют своё т/c: в лучшем случае у рабочих машин и заезжают немного на тротуар, либо могут вообще на дороге оставить своё т/с, из-за чего они могут получать штрафы от ПД и выглядит это как куча наставленных машин в одном месте.
  9. Господи, Берглунд главный следящий за СМИ и отмазывается тем, что "я ничего не знаю, не при делах", ух ты какие мы белые и пушистые. А то, что твоя главная задача как главного следящего за СМИ следить за тем, что бы в про не было противоречий. 5.2 Все объявления должны быть отредактированы строго по шаблонам, указанным в ПРО. Пункт из устава если что, если вдруг Берглунд не читал его. Человек отредактировал СТРОГО по шаблону, а то, что Берглунд выше писал "к трем бандам идёт приставка "Gang", вы не правы", простите но мож я тугодум, но откуда человек должен был знать об этом? У него есть ПРО, откуда он берет шаблоны. Думаю не уместно отказываться словами "я ничего не знаю, кто что сменил".
  10. Вхахахаха Следящий за СМИ, отлично.
  11. Лол, радуйся, что только за РК посадили, там как минимум - инта в бою, помеха БВ, ДБ и РК х2. И еще кстати, ты пытался взорвать бензоколонку с помощью машины, типо, окда? А и еще, если бы ты "ехал на пдлв", ты бы не заехал на бизвар, который дальше твоего пд.
  12. Хм, Стас, ты-же сам ошибался в /g , да и плюс, всегда должны дать время исправить ошибку, 1-1.5 минуты. Ни о какой внимательности, речи идти не должно, все мы люди, можем допустить ошибку.
×
×
  • Создать...