Перейти к публикации

ушел из сампа

Пользователь
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

598 просмотров профиля

Достижения ушел из сампа

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

10

Репутация

  1. понять не могу, его за обход прижали или как?
  2. Ваш ник: Odin Supreme Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) :2914393 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 2 июня 2023, в 5:5:44 Античит отправил игрока Odin_Supreme [2914393] в читмир (бесконечные патроны) Описание ситуации: бегал на слете и меня кидает в чм за бесконечные пт Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WIFuL Уверены ли Вы в своей невиновности: да
  3. дайте норм игрокам нормально поиграть не ебла и не ебет твоя проблема и с орками и с Band ERA, дрочи в погрибе и там пиши на стенах это, а не в игре где играют 90 проценов малых, а теперь пошел нахуй есть один батька и это я Один - Широко почитаемое германское божество, верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов, сын Бора и Бестлы, внук Бури. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов, царь-жрец, колдун-воин, бог войны и победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруга - Фригг.
  4. я не оправдываю всех играков, но ментов пятерых, один чел забайтить вхвхахав, ебать хуйню морозите, на чела напало 5 ебал, мне кажется тут любой не напишет в рацию как как минимум потому что времени не будет писать. Где ваше РП?
  5. ушел из сампа

    Жалоба №568

    он тебе броню ток снял ты его начал хуярить
  6. ушел из сампа

    Жалоба №56

    я за вас не рад, всем не народом тотттео
  7. ушел из сампа

    Жалоба №56

    извините забыл добавить к ситуации. ОБХОДЕР
  8. ушел из сампа

    Жалоба №56

    1) Ваш ник: Odin Supreme 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2914393 3) Ник нарушителя: Maximus_Wallenstein 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3541161 5) Описание ситуации: вне х 2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. готов поспорить что ты либо уже вычистил комп либо пойдешь чистить от обхода но результат на ебло) в твою голимую хуйню поверит только клоун
  10. опры как всегда у слабых нету, за то у меня есть фрапс твоей стрельбы, мувики дохуя не сказали
  11. ушел из сампа

    Жалоба №535

    И КСТАТИ ТЫ ЗА КПП
  12. ушел из сампа

    Жалоба №535

    ПО СКРИНУ НЕЧЕГО НЕ ВИДНО
  13. ушел из сампа

    делл

    Автору наказание за сбив перекатов прошу выдать
×
×
  • Создать...