Перейти к публикации

ᴀʟғʀᴇɴᴢᴏ ᴍᴇᴀɪᴛᴇᴀʀs

Пользователь
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    ☦ ʟᴏs sᴀɴᴛᴏs ☦

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ᴀʟғʀᴇɴᴢᴏ ᴍᴇᴀɪᴛᴇᴀʀs

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

31

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Alfrenzo Meaitears 2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1150240 3. Дата наказания: 2018 год, 8 марта. 4. Ник администратора: Cesar_Waldquez 5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: скрин. 8 марта 2018, в 21:55:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] заблокировал Alfrenzo_Meaitears [1150240] на вечность с причиной: Снят 6. Комментарии: Сняли на тот момент по СЖ. Далее не играл 4 года, вспомнил про аккаунт, решил восстановить. С правилами сервера ознакомлен, такого не повторится. С уважением!
  2. Ваш ник: Alfrenzio Meaitears Ваша военная база: ВВС Ваша должность: Полковник. Ксерокопия паспорта [Скрин статистики]: click Ваше предложение: Я заметил в докладах спец.отряда "SAS" доклад о воздушном патруле и у меня возник вопрос, зачем он? Если в системе повышение его нет, а просто так воздушный патруль никто делать не будет и можно сказать он бессмысленный. Я решил его ожить, так сказать. Со звание Лейтенант у нас открыта возможность летать на вертолете "Maverick". Он отлично подходит для воздушного патруля над базами. Предлагаю внести в систему повышение спец.отряда "SAS" воздушный патруль. Начинать он будет со звание Лейтенант. Как он будет выглядеть: Система повышение такова: Лейтенант[5] ► Капитан[6] Сдать навык принятия КМБ Выполнить RP задание: "Замена ремня ГРМ" Наземный патруль МО 40 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] Воздушный патруль МО 30 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] Ликвидировать 15 бандитов/мафиози. Капитан[6] ► Майор[7] Сдать навык опроса на призыве Присутствовать на призыве Провести тренировку "Дуэль" Наземный патруль МО 1 час [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] Воздушный патруль МО 40 минут [Доклады каждые 10 минут на каждой базе] Ликвидировать 20 бандитов/мафиози. Также хочу добавить, т.к вертолет "Maverick" распространенный воздушный транспорт его вечно кто-то берет, отсюда я решил сделать доклад о разрешение, выглядеть он будет так: !Разрешите взять вертолет "Maverick". Причина: (воздушный патруль/для личного использование) Этот доклад о разрешение будет касаться всех. Почему всех? Объясню. Представим что бойцу из отряда нужно будет провести воздушный патруль, а его нет, т.к наши уважаемые бойцы вечно берут вертолет не по назначению и оставляют его кинутым, а нашему бойцу что остается делать? Ждать.... Прошу серьезно отнестись к этому предложению и хорошенько обдумать.
  3. [1] Имя Фамилия офицера: Alfrenzio Meaitears [2] Звание: Полковник. [3] Войска: ВВС [4] Имя Фамилия бойца: Leo Stallone [5] Скриншот повышения бойца: click.
  4. То что ты посылал его нахуй, это не отыгровка. По правилам, ты должен был отыграть фулл РП, ты же лидер (недоделанный)
  5. Ты должен отыграть отсчет. /к Ушёл с нашего главного района, или это был твой последний вдох! /к Считаю до трёх! Далее считаем до трёх: /к Один! /к Два! /к Три! /к Прощай. У тебя нет полной отыгровки...
  6. это типа ты сейчас хотел меня унизить?
  7. Не смеши меня малой, иди лучше уроки поучи
  8. Прошу администраторов посмотреть логи.
  9. Ну-ну, ждем ответ от администратора.
  10. Ваш ник: Alfrenzo Meaitears Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1272033 Ник лидера: Fezzer Exdie Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 2028959 Описание ситуации: Не было в сети 5 человек 10 минут. Упоминание были в беседе, можете проверить. Доказательства: начало 0:36, середина (0:41), конец (0:46)
×
×
  • Создать...