Перейти к публикации

Осёл

Пользователь
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Посетители профиля

1 147 просмотров профиля

Достижения Осёл

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Осёл

    Жалоба №105

    А тебе поучиться на дигле стрелять , прежде чем звать на ДМ :)) , я имел полное право выдать у.к 9.1 за неподчинение/отказ , ты преступник , я же говорю с моей стороны нет нонРП разве что авто взорвал (случайно)
  2. Осёл

    Жалоба№71

    давай , где и когда ?)
  3. Осёл

    Жалоба №105

    Что касаемо авто , я просто хотел его перепарковать , а то оно стоит по среди дороги , го немного не расчищал и врезался , я от всего сердца приношу свои гоубочайшие извинения и готов оплатит ремонт авто , что касается 11.4 так в чате все видно. Хамское отношение к сотруднику было , стать 11.4 , потом я вас взял в наручники отыграв все как положено и провёл до авто , раз 10 вас попросил сесть в патрульный автомобиль вы игнорит , что касаемо статьи , я могу предоставить свой фрапс где я вам 2 или 3 раза пояснил за что я вас привлёк к уголовной ответственности. Вы продолжили игнорит и я выдал 9.1 и ликвидировал вас! От меня нет нонРП разве что авто взорвал , я дико извиняюсь, мне очень жаль...
  4. Осёл

    Жалоба№79

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Nagato_Uzumaki 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):4215 5) Описание ситуации:Выход из игры при погоне , пока рм скажи=) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут!
  5. Осёл

    Жалоба№71

    Я тебя уже назвал , спи
  6. Осёл

    Жалоба№69

    Нет , мне легче не станет , но есть ответь на вопрос один , ты зачем мою машину утопила когда я в ней был афк ? отдыхай
  7. Осёл

    Жалоба№71

    ты гонишь ? что ты за фигню несешь ботинок
  8. Осёл

    Жалоба№69

    Ты вышла из игры , а потом зашла через 10 минут) ахах , ты видела в чате что я кричал прижимаемся к обочине , ахаха
  9. Осёл

    Жалоба№69

    На видео же отчетливо все видео , допустим ты уехала , на респе я встретил тебя ( машину твою и номера подозреваемого) , я приказал сделать остановку /гв , ты проигнорила и забежала в здание , спряталась , а потом вовсе вышла из игры) , видно все отчетливо на видео.
  10. Осёл

    Жалоба№71

    Я уже проконсультировался с администрацией по этому поводу , сказали тут 100% наказание
  11. Осёл

    Жалоба№69

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Sofi_Muero 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449 5) Описание ситуации:Оскорбила сотрудника МВД , за тем я вел погоню , догнал примерно у РЕСПЫ , приказал в /гв остановить (игнор) решила скрыться забежала в респу , я начал искать искал - искал , но найти не смог проверил по /id , но её не оказалось. Администрация 1-е видео смотрите начало и 1:32 , что бы не тратить своё время(там тупо погоня) , далее (там идут поиск ничего такого) , смотрите сразу 2-е видео там уже я пробиваю по /id - игрок вышел. (через минут 20 зашла опять в игру) =) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):1-е! 2-е
  12. Осёл

    Жалоба №75

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Gordon_Crystal 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2233 5) Описание ситуации:Выход при аресте! (есть полное видео ареста) , хотя в чате видно что розыск и т.д 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут!
  13. Осёл

    Жалоба №74

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Alice_Crystal 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1424 5) Описание ситуации:Выход при аресте! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут!
  14. Осёл

    Жалоба№71

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Nurreptitious_Ninja 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):689 5) Описание ситуации:ТК + нонРП ган. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут!
  15. Осёл

    Жалоба №152

    1) Ваш ник:Игнат Грицай 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1006 3) Ник нарушителя: Maximiliano_Escobar 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):5284 5) Описание ситуации:выход из игры при погоне! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут!
×
×
  • Создать...