Перейти к публикации

Месье Риттер

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чебоксары.
  • Интересы
    Астрономия <3

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Месье Риттер

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

2

Репутация

  1. Наконец-то я могу написать какую-нибудь хуйню на твоем профиле. Ку! 

    1. Месье Риттер

      Месье Риттер

      Ку-ку, только мы больше не общаемся(((

  2. Месье Риттер

    Жалоба №1035

    Ваш ник: Tyson Ritter Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2079719 Ник нарушителя: Alex Fisher Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2502646 Описание ситуации: Два часа пятьдесят минут дня шестого сентября. Две тысячи восемнадцать лет с рождения Иисуса Христа. Битва за бизнес. Началась стрельба, я решил не стоять в стороне. Стрелял по членам враждующей мафии из своей снайперской винтовки, кодовое имя которой "пчёлка". Ещё отправил в больницу одного из наших (бегал перед прицелом...). В общем, всё как всегда. А потом меня отправили лечиться в больницу. Ну раз отправили на курорт, то отдохнём. После отдыха начал возвращаться на территорию и практически добежав до бизнеса краешком периферического зрения замечаю как один член враждующей мафии начинает целиться в меня. Начинаю сразу же бежать в его сторону, стараюсь бегать змейкой, но всё безрезультатно. Меня снова отправили на курорт. И при этом путёвка была выдана вне территории бизнеса, за который шла война. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все доказательства находятся тут!
  3. Месье Риттер

    Жалоба №1043

    Во-первых, ты мне не бро. Во-вторых, на скриншоте видно как ты стоишь передо мной, у меня сломано лобоое стекло (такое случается только при выстреле в него) и мы оба в КЧ.
  4. Месье Риттер

    Жалоба №1043

    Ник: Tyson Ritter. На БВ обычно бываю с 14:00 до 17:00 по МСК.
  5. Месье Риттер

    Жалоба №1043

    На меня у Вас ничего нет. Можете писать сколь угодно:)
  6. Месье Риттер

    Жалоба №1043

    Готов потратить 10.000р Вам на очки, уважаемый. КЧ включён:)
  7. Месье Риттер

    Жалоба №1043

    Ваш ник: Tyson Ritter Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2079719 Ник нарушителя: Mateo Line Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2727207 Описание ситуации: Четыре часа сорок девять минут вечера четвёртого сентября. Две тысячи восемнадцать лет с рождения Иисуса Христа. Битва за бизнес. Приехав на сам ринг я немного, совсем малость, подвис. В следствии этого врезался в машину одного из наших. Поскольку я являюсь перфекционистом - оставить своё транспортное средство, кодовое имя которого "ласточка", в таком состоянии я не мог. Покинув пределы битвы за бизнес (всё равно это было только начало войны) я поехал в мастерскую. Там мне подлатали моё транспортное средство, кодовое имя которого "ласточка". После я поехал заправиться, поскольку батарея была на исходе. И уже после этого я решил вернуться на территорию бизнеса, за территорию которого шла война. По пути к бизнесу я увидел члена враждующей мафии, а рядом машину. Поскольку я являюсь самым правильным водителем, соблюдающим все правила дорожного движения, то и объехать по тротуару я не мог. Я встал и ждал, пока член враждующей мафии уберёт машину, но вместо этого получил пулю через лобовое стекло без всяких разъяснений... Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все доказательства находятся тут!
  8. Месье Риттер

    Жалоба №1009

    Ваш ник: Tyson Ritter Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2079719 Ник нарушителя: Bay Qazaq Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2694964 Описание ситуации: Семь часов вечера третьего сентября. Две тысячи восемнадцать лет с рождения Иисуса Христа. Битва за бизнес. Я с чувством выполненного долга [4 убийства членов враждующей мафии] решил отправиться на нашу базу. По пути встретил ещё несколько членов враждующей мафии. Один из них стреляет мне в колесо. Я начинаю возникать: -Эй. Офигел, дядя. "Дядя" прекратил расстрел моего транспортного средства, кодовое имя которого "ласточка". Но тут из задней дверцы фургона вылезает он. Он сразу же достаёт винтовку и начинает целиться мне прямо в голову. Он целился несколько секунд [что странно, ведь я был буквально в двух метрах]. Только я хотел процитировать Федю из «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» (Это же не наш метод. Где гуманизм? Где человек человеку?) Как тут же получаю пулю через лобовое стекло без всяких разъяснений... Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все доказательства находятся тут!
  9. Вообще-то судя по твоему сообщению - в школе обижают тебя. К чему все эти оскорбления? Захотел - выстрелил в труп. Тебе то что?
  10. Какая разница, как он себя показал? Почему нельзя было написать: "этот нехороший человек"
  11. Во-первых, я не Северус. Я - Тайсон Риттер. Во-вторых, "хотя он мусорный гниющий бак" - это и есть оскорбление.
  12. Оскорблять было не обязательно. Я не же не говорю о том, что ты в суши баре сидишь, такой плохой.
×
×
  • Создать...