Перейти к публикации

Nestor_Jackson

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

271 просмотр профиля

Достижения Nestor_Jackson

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Nestor_Jackson

    Жалоба №1045

    Это типичный развод, которым грешат 70% синих никнеймов играющих в 2 окна, либо с другом-дегенератом, который выступает в качестве наживки. Дэн Молюск, Мой тебе совет - видишь синего человечка, пиши в чат "/фд - Накася-выкуси *показав средний палец правой руки.", и едь дальше. Если погоня - уезжай, прыгай в воду. В 90% случаев разжиревшие от лени копы просто тебя не станут догонять, предпочитая вернуться к поеданию пончиков. Вангую негодование двух кидал, и иже с ними нескольких игровых собутыльников с жетонами.
  2. Nestor_Jackson

    Жалоба №1164

    Это 3 по счету сообщение, в котором, для представителя бородавчатых, объясняю на пальцах: DM - Это Death Match. Смертельный матч, ваша тугодумность. Если бы я тебя убил, или Ната - это было-бы DM. Произошло что? Ната треснула тебя по наглой физиономии, так сказать, влепила пощёчину. Ты как истинный джедай, сразу схватился за м4, обойму которого всадил в живот несчастной девушки, которую давече ты взорвал в афке вместе с ее другом, чему я был непосредственный свидетель, и не только я. Повторюсь, после пощечины, твой заплывший мозг постиг короткое замыкание, в следствии чего, ты не раздумывая застрелил безоружную девушку, а затем и безоружного свидетеля этого безмозглого поступка, который решил не оставаться в стороне. После чего я приехал, и справедливо наказал тебя, как подобает поступать честному нигеру штата. За сим оставляю за собой право отныне относиться к тебе как к навозу. До встречи в штате. #НесторУчит
  3. Nestor_Jackson

    Жалоба №1164

    П.С. Судя по замедленной скорости того как Ты печатаешь на приличном языке, и как быстро у тебя получается писать мат, а потом, после паузы в 300мс его стирать (видно вспомнил о фрапсе и подвисло в аналитической коробке), у Тебя еще и реакция как у представителя бородавчатых.
  4. Nestor_Jackson

    Жалоба №1164

    ЖБ от ожирения совести Тебя не спасет, радость людоеда. Если снова в крысу достанешь пукалку - отправлю на тот свет по всем канонам РП. Очнешься потом в больничной палате, с гирляндой медных конусов в причинном месте. С Неуважением (с)
  5. Nestor_Jackson

    ЧитМир (carhit)?

    Ваш ник: Nestor_Jackson Ваш номер аккаунта: Информация об аккаунте Nestor_Jackson номер 2722471 Дата Время Ник 16 сентября 2018 15:38:3 1-й ник Nestor_Jackson Ник Администратора: Бот(Античит). Скопировать лог: 10 октября 2018 14:33:43 Античит отправил игрока Nestor_Jackson [2722471] в читмир (Carhit) Описание ситуации: В логе все написано, от себя добавлю то, что, я работаю таксистом, и после завершения рабочей смены, я припарковался недалеко от респауна бомжей, выключил двигатель, и закрыл двери на /lock. Затем ушел в афк примерно на час(не выставляя это через Y, просто не сворачивал игру). Когда пришел, перед моими глазами красовалась надпись "Читерский мир", от которой волосы на моем заду начали шевелиться. При запуске игры античит у меня не включается(появляется окошко "А. не запущен из-за модификаций игры", но, единственные модификации у меня - это скачанные с сайта сервера: САМП, Следы от пуль, Оружие за спиной, И сам аддон.). Доказательства (скриншоты/видео): Скринить особо нечего. Так как было написано 2.5d текстом на респауне, что, при первом попадании можно включить античит, а включатся он по какой-то причине не хочет, буду рад ссылке на фикс или гайд по его полной переустановке, (т.к. сам его найти не могу в непролазных дебрях форума).
  6. Nestor_Jackson

    Жалоба №273

    1. Nestor_Jackson 2. 2722471 3. Tom_Wilson 4. 2350993 5. Мы с другом(Mr_Adeke # 2637178) остановились у бургершота в ЛС, я вышел из авто(за рулем был я) и пошел перекусить. Когда вышел, мимо нас пробежал полицейский (Том_Вилсон) и зашел в бургершот. Мой друг забыл открыть авто, и я ждал его возвращения. Когда авто открылось, из бургершота вышел Том_Вилсон, сразу-же залез в авто и стал уезжать. Мой друг выскочил из машины, и мы погнались за авто. Том_Вилсон заехал за угол, вышел из авто, и расстрелял его из м4. Пока я прожимал в меню связь с администрацией (админов тот момент в сети не оказалось), Том_Вилсон расстрелял моего друга, предварительно накидав ему розыск, тем самым посадил его на приблизительно на 2к секунд. Вывод: НонРП, нарушение устава полиции, ДМ. 6. (Time по не знанию не ввел, на скриншоте видно неудачное обращение к администрации. Время в названии скриншота: Nestor Jackson [2018-09-19 21-43] )
×
×
  • Создать...