Перейти к публикации

Эль_Капуцино

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Эль_Капуцино

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ситуэйшн: 1. Отыгровка "Desert Eagle" была. 2. Представится когда гражданский с оружием открыл огонь? Ты серьезно? 3. Слово "ЖБ" вы писали в IC чат. И срать мне в какой вы написали. Как хочу так и отвечу. 4. Покажи мне где я нон рп, тупэнко..
  2. Эль_Капуцино

    Жалоба №158

    Ваш ник: Logan_Depardess Ваш номер аккаунта: 2462799 Ник нарушителя: Bari_Sairex Номер аккаунта нарушителя: 2724734 Описание ситуации: NONrp мафиози + ТК Доказательства: [1:33] видосичек
  3. Эль_Капуцино

    Жалоба №874

    Ваш ник: Logan_Caterham Ваш номер аккаунта: 2462799 Ник нарушителя: Temperance_Samura Номер аккаунта нарушителя: 2223945 Описание ситуации: ДМ Доказательства: Тыкабельно
  4. Добрый день Уважаемые коллеги, Т. Министр и, не уважаемый чувак который написал жалобу. 1. Ты объявил что продаешь оружие. 2. Наш человек приехал, чтобы купить его. 3. Мы тебя спалили на нелегальной торговле оружия - получи У.К. 5.4. 4. Ты начал отрицать, мол у тебя его нет. Окей - я отыграл по Р.И. что оно у тебя есть. - Что тебе не понятно? *Ты мог отыграть обратное, доказав что я ошибаюсь. И о том, что я достал "муляж", или "не настоящий пистолет и т.д." что одно и тоже. **Зачем затрагивать остальных, если почти всё по выдаче звезд, и "перепихоном тебя с дубинкой наручниками" в машине - был задействован я? ***Зачем оскорблять родителей, если мы играли роль полицейских, и вели поиск нелегальной торговли огнестрельного оружим? Доказательства: (кликабельно)
  5. Эль_Капуцино

    Жалоба №959

    Оффтоп офни. Не бомбит у меня. Мне насрать) Ты выстрелил будучи "парализованным нахрен." Что тебе не ясно? *Мне запрещено использовать тайзер? - Окей. Выкинь нахрен свою винтовку и поиграем.
  6. Эль_Капуцино

    Жалоба №959

    1. Жалоба была залито вовремя. И не волнует, была ли она "перезалита" в другую тему, или ответил ли админ, или т.п. Залита в течении 24 часа? - Да. 2. Ну а сказав про "нулину", тем самым показав, что ты типичный жирный задрот в компухтер, не имещий личной жизни. Честно, обидно когда какой-то нн говорит на другого что он нулина. Это игра. Все "задроты-нагибаторы" когда-то учились и были нулями как я. Я вообще 4 месяца играю. Чего ты ожидал, задрот? Выстрелы на "авто-прицеле" без прицеливания через стенку в нано пиксель? - Рот закрой свой. В любой другой игре ты тоже будешь ноль. Это у всех так. Так что имей совесть, и не звизди на других. Обычно, люди 18+ уже научились уважать других, более-менее не говоря что они рачье. Ты шо ёбобо? У Вас "снаджпёркы". А у нас тайзеры, так что поровну и, не волнует. Думаешь прикольно с диглом на 1000 метров чпокировать? Хер попадешь. Даже если в силуэт персонажа попадать, то по данным сервера, пули летят куда им захочется.. Или вообще не долетают. Так что ротик закройте оба, и не нойте. У нас "госников" руки из жопы и диглы с тайзерами - у Вас же снайперки и задроты, которые в хавало с километра хреначат. По моему у Вас больше плюсов. Вам имбово на расстоянии нас сливать. Поверьте, у нас горит от этого куда больше чем у вас от тайзера *Кстати по РП это вполне нормально. По РП мы должны толпой на Вас ворваться, и тайзеры - шмайзеры активировать, и впердолить всех в кпз. Так что радуйтесь что вы в большинстве случаях с далека мочите, не напрягаясь.
  7. Эль_Капуцино

    Жалоба №959

    Ваш ник: Jean_Zorg Ваш номер аккаунта: 2462799 Ник нарушителя: Henry_Stoun Номер аккаунта нарушителя: 1974032 Описание ситуации: Нон рп мафиози. (Стрельба после тайзера) Доказательства: Видос. (01:08) Ответ от администратора: https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/514430-жалоба-№328/&do=findComment&comment=4392240
  8. Ща бы с локтя мочить в хавало велосипедиста и тырить велик. А потом делать вид что ничего не было. Еще и удивляться на 9.1. Скажи спасибо что 1.1 не добавил. Видос.
  9. Эль_Капуцино

    Жалоба №328

    Ваш ник: Jean_Zorg Ваш номер аккаунта: 2462799 Ник нарушителя: Henry_Stoun Номер аккаунта нарушителя: 1974032 Описание ситуации: Нон рп мафиози. (Стрельба после тайзера) Доказательства: Видос. (01:08)
×
×
  • Создать...