Перейти к публикации

Alfie Carr

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ardatov.

Посетители профиля

962 просмотра профиля

Достижения Alfie Carr

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Alfie Carr

    ʀᴘ ғᴀᴍɪʟʏ | xᴇᴅᴏx

    //Принято. Поздравляю.
  2. Alfie Carr

    ʀᴘ ғᴀᴍɪʟʏ | xᴇᴅᴏx

    Для желающих вступить в семью. 1. Ваш текущий nickname: 2. Какой nickname будет: 3. Screenshot статистики (ссылка): 4. Почему хотите присоединиться к семье:
  3. Alfie Carr

    ʀᴘ ғᴀᴍɪʟʏ | xᴇᴅᴏx

    ПРАВИЛА 1. Участникам семьи запрещено: 1.1 — Вести себя неподобающе: злоупотреблять матерными словами, оскорблять (!), клеветать на кого-либо. Мы ценим мнение людей о нашей семье и поддерживаем хорошие отношения, общаясь со всеми известными семьями. Любые проявления необоснованной грубости - недопустимы. За открытые оскорбления участников других семей/нашей семьи - изгнание. 1.2 — Нарушать правила сервера. Использовать читы, баги, покупать/продавать вирты либо аккаунты. Наша семья создана и существует в основном на одном сервере, поэтому участники семьи должны быть с чистой репутацией и аккаунтом, дабы чего-нибудь добиться в игре. За численные нарушения правил сервера или одно из перечисленных нарушений - изгнание. 1.3 — Находиться в семье с твинк-аккаунта. Если игроку что-то мешает пожертвовать основным аккаунтов для смены ника - значит, что его что-то держит в другом месте. Либо же он частично вступает в семью лишь с твинк-аккаунта для получения выгоды. Необходимо сразу привязывать основной аккаунт к семье, а не твинк. 2. От участников семьи требуется: 2.1 — Наличие полностью функционирующего игрового аккаунта на сервере Absolute Titanium: высокий LVL разблокирует множество необходимых функций, а чистая история наказаний от администрации позволит легко добиваться успехов в нужных сферах. 2.2 — Наличие качественных вещей на игровом аккаунте: красивый и удобный ник, короткий номер сим-карты, трудоустройство в гос. организации, опрятная одежда и тому подобное. 2.3 — Качественное оформление аккаунта форума игры: аватар, подпись, оформленный ник, статус (желательно: высокий рейтинг и значительное количество публикаций). Игра и работа на сервере тесно связана с форумом: нельзя пренебрегать и пользоваться пустыми форумными аккаунтами. 2.4 — Стремление к развитию в гос. организациях (8-10 ранги), которые в результате помогут узнать основные принципы игры, развить игровой аккаунт материально, найти новых друзей, сделают вклад в развитие семейства. 3. Участникам семьи разрешено: 3.1 — На своё усмотрение выбирать место на сервере игры для работы и развития: фракции, бизнес и т.п. Семья не будет принуждать Вас для работы в нужных направлениях (напр. фракциях) для достижения цели семьи. 3.2 — Просить о любой помощи или услуге. Любые услуги участников семьи или филиальных организаций доступны всем членам семьи бесплатно. 3.3 — Выражать обоснованную критику/требования/пожелания в сторону семьи или её участников. В случае обоснованного обращения без оскорблений и агрессии - семья с радостью решит этот вопрос для ещё большего удовлетворения её участников. 3.4 — Предлагать свою помощь в развитии семьи и в организации её дел. Развития любой семьи не было бы без стараний её участников. За помощь в решении вопросов или за предложение значимого улучшения семья будет очень благодарна, а управляющие - постараются отблагодарить. Дата создания семьи: 6 Января 2019 года. Автор оформления и редактор - Shelby Xedox. Флуд, оффтоп - будет удаляться.
  4. ✘СОЗДАТЕЛЬ✘ ✘УПРАВЛЯЮЩИЙ✘
  5. Хорошо, будем ждать ответа ГА.
  6. Скидывайте сюда, если они есть конечно. А то что вы сказали: "Доказательства предоставлены ГА", мало верится.
  7. Ваш NickName: Максим Коновалов. Ваш номер аккаунта: 459865. Дата наказания: Админ Robert_Wurgence [302] посадил Максим_Коновалов [444] в тюрьму на 5ч, причина: РК (ВВС). NickName администратора: Robert Wurgence. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Админ Robert_Wurgence [302] посадил Максим_Коновалов [444] в тюрьму на 5ч, причина: РК (ВВС). Комментарий: Я был около МЗЛВ и меня посадили. Если у админа есть доказательства, что я РКшнулся, пускай скидывает сюда.
  8. - Принято. Добро пожаловать в семью.
  9. - Отказано. Нету 5+ игрового LVL.
  10. Alfie Carr

    Ilya_Berglund

    - Добрый день. Ошибки данного игрока в отчёте были следующими - Нету скринов с докладами от лидера: !Начали уборку РЦ, !Продолжаем уборку РЦ, !Закончили уборку РЦ. Не на одном скриншоте, что вы предоставили нет этих докладов, что же выходит? Лидер сам виноват? В своё время, когда я стоял на лидерстве LVFM, то предыдущий Министр СМИ - Hiko Marr мне отказал в отчёте именно из-за этих докладов. Делаем из этого вывод - Нужны доклады. Лидер сам прекрасно знал, что эти доклады нужны были, вот доказательства с "Еженедельного отчёта Лидеров" - https://yapx.ru/v/CrjHe и он ничего не сказал сотруднику, после того как проверил отчёт, даже не отказал ему в отчёте. Вот даже отчёт LSFM - https://yapx.ru/v/CrVUk тут есть доклады тоже. Я как Министр СМИ, я требую, чтобы эти доклады были. В ближайшее время будет создана тема.
  11. - Принято. Добро пожаловать в семью.
  12. ♞THE RIPPENTROP FAMILY♞ ✞Состав семьи✞ Глава | Thorsten Rippentrop - Действующий лидер | т. 356. Зам.Главы | Adolf Rippentrop | m. 799770. Участник | Charles Rippentrop | m. - ◀RP Биография▶ Семья Rippentrop родилась в маленьком Итальянском городке Новара. Все детство у меня было тяжелым и я уже в подростковом возрасте начал продавать наркотики. Это были мои почти единственные деньги на жилье и пропитание. Мать умерла еще в младшем возрасте, и они жил с отцом. Уже в старшем возрасте меня пригласили в итальянскую мафию за достижения внутри нее. Я пробыл в мафии очень долгое время. Обрел новых друзей и врагов. Я нашел себе помощников внутри мафии и думали что у меня все будет хорошо, но тут пришла беда. Отца итальянской мафии убили на одной из сделок за наркотики и много еще кого из семьи. Итальянская мафия развалилась. Некоторые просто ушли из нее занимаясь другими делами, а некоторые пошли в воровство или мелкие кражи. Так и никто не взял Отцовство, потому что никто не хотел подвергать себя опасности. ♛Достижения семьи♛ Matthew Nelman [308502] - 03.09.2016 - 22.09.2016 - Больница СФ [С/Ж]. Robert Lenacs [459865] - 19.06.2017 - 02.07.2017 - Радиоцентр СФ [С/Ж]. Charlie Sertigers [459865] - 16.11.2017 - 15.12.2017 - Полиция ЛС [0/3]. William Hellstrom [459865] 03.10.2018 - 01.11.2018 - Радиоцентр ЛВ [0/3]. Thorsten Rippentrop [459865] 01.11.2018 - **.**.2018 - Министр СМИ [0/3]. ☤Требования для вступления в семью☤ 1. Ваш никнейм | Телефон : 2. Сколько лет проживаете в штате: 3. Почему именно наша семья: 4. Скриншот статистики: 5. Какой ранг (Мафия, гетто, гос.структура) | Скрин трудки:6. Как вас зовут (ООС): 7. Ссылка на профиль Вконтакте: 8. Сколько лет (ООС): 9. Какой ник будите делать после вступления в семью: 10. Номер аккаунта: Игровой LVL должен быть 5+. СЕМЬЯ ОСНОВАНА 12.11.2018.
×
×
  • Создать...