Перейти к публикации

Дмитрий777

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

380 просмотров профиля

Достижения Дмитрий777

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Я так понял, это типа, если в больницу попал на койку или например в кпз, было бы не скучно провести время.
  2. Согласен, иногда просто хочется отдохнуть в игре, а отыгровка РП, напрягает в такие моменты.
  3. Дмитрий777

    Предложение 43005

    Из всего перечисленного, я за 3 пункт, и 6, так как сам думал про охоту, было бы действительно увлекательно, ну с 20 тоже согласен.
  4. За, только вот как быть, если кто то случайно проедет остановку, то остальные все собьются в кучу, тут либо, хотя бы 2 поезда в разных направлениях, или, если кто ошибся, (проехал остановку), просто теряет поезд, и он обратно спавниться в начало.
  5. Полностью согласен.
  6. Хорошее предложение, особенно для новичков, часто попадаешь в кпз и даже не понятно за что, пока не выяснишь. Экономия нервов как для себя так и для других в различных ситауциях, а также личного времени.
  7. Дмитрий777

    Предложение N 2289

    За, давно об этом думал, почему автомобили взрываются, если их только заминировать или гранатой взорвать, а так у авто появляется неисправность, которую можно починить.
  8. Ваш ник:Great_Volital Ваш сервер:платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Имеются в работах достижения, таких как шахта, водитель автобуса и так далее, вот было бы интересно начинать работать, зная что за каждое достижение оплата увеличивается на какой то определенный процент. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Игрокам на начальных уровнях было бы интересно работать, зная, что вскоре оплата вырастет, и это бы уменьшило безпризорность на улицах и увеличило бы занятость населения.
  9. Ваш ник:Great_Volital Ваш сервер:платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Работа эвакуатора, кроме починки и заправки, развозили бы не правильно припаркованый траеспорт на парковки и получали бы за это вознаграждение. Или наоборот, с согласия владельца авто, могли его привезти в нужное место. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну просто очень много желающих работать механиком и не просто стоять на перекрестках, но и в свободное время тоже подрабатывать, но в место них этим занимается полиция уничтожая транспорт, как то не по РП(что подразумевает, в реальной жизни бы так не поступали)
  10. Ваш ник:Great_Volital Ваш сервер:платинум Краткое и доходчивое описание вашего предложения: При взрыве или убийстве, игрок не сразу попадает в больницу, а некоторое время лежит обездвиженным, с низким уровнем здоровья, что даст ему возможность или другим рядом находящимся вызвать скорую. В зависимости от ущерба здоровья, приехавший врач смог бы оказать помощь на месте или увезти в больницу. Чем это продвинет сервер/РП процесс: По РП игрок все рано не умирает,а просто оказывается в больнице, таким образом, появиться больше работы у сотрудников скорой помощи, выезды на место, если помощь оказана во время, то игрок не теряет,к примеру купленное оружие и другие вещи, которые пропадают при "смерти". Если игрок получает своевременную помощь, может продолжить свою работу или миссию не теряя времени.
  11. Дмитрий777

    Жалоба №313

    Ваш ник: Ясный_Сокол Ваш номер аккаунта 2694183: Ник нарушителя: Dima_Gubin Номер аккаунта нарушителя 2723568 Описание ситуации: Я приехал на автобусную стоянку, чтобы забрать свой автомобиль, и вдруг подбегает этот товарищ в клоунской одежде и начинает просто избивать, я не заметил, что включилась строка чата и даже не успел оборонится. Мне такое поведение кажется не адекватным. Доказательства: скриншоты
×
×
  • Создать...