Перейти к публикации

Заури_Броян

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Заури_Броян

  1. Заури_Броян

    Djonio_Hanter

    Ваш ник: Leo_Suarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2750393 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 июля 201911:13:18Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Leo_Suarez [2750393] не в сети на вечность, причина: Взломан/Взломщик Описание ситуации: У меня была проблем с адонном 2.5. Когда я играл с вкл адонном у меня выдавала ошибку ( microsoft visual c++ runtime library) и не мог решить проблему, я играл без адонна, через время меня кинуло в чит мир из-за того, что я играю без него. Так как я не мог решить проблему я просто забил на это все. Сейчас я увидел, что адонн обновили, я скачал его и играл 2 часа на новом акк и ошибки нет. Я решил зайти на старый акк, чтоб побегать там часок-два с вкл адонном (я думал, что уже с вкл адонном выйду из чит мира). Зашел в акк а у меня уже бан на вечность, прошу разбанить меня. Это у меня первый и единственный акк, другой акк я прокачивать не имею желания и времени. Прошу разбанить меня. Мне небыли интересны читы и прочие программы никогда Доказательства (скриншоты/видео): Скрин ошибки Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью.
  2. Ваш ник: Leo_Suarez Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2750393 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 июля 201911:13:18Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Leo_Suarez [2750393] не в сети на вечность, причина: Взломан/Взломщик Описание ситуации: У меня была проблем с адонном 2.5. Когда я играл с вкл адонном у меня выдавала ошибку ( microsoft visual c++ runtime library) и не мог решить проблему, я играл без адонна, через время меня кинуло в чит мир из-за того, что я играю без него. Так как я не мог решить проблему я просто забил на это все. Сейчас я увидел, что адонн обновили, я скачал его и играл 2 часа на новом акк и ошибки нет. Я решил зайти на старый акк, чтоб побегать там часок-два с вкл адонном (я думал, что уже с вкл адонном выйду из чит мира). Зашел в акк а у меня уже бан на вечность, прошу разбанить меня. Это у меня первый и единственный акк, другой акк я прокачивать не имею желания и времени. Прошу разбанить меня. Мне небыли интересны читы и прочие программы никогда Доказательства (скриншоты/видео): Скрин ошибки Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью.
  3. БЛин, мне уже бан на вечно дали. что делать? ПОМОГИТЕ ПЖ, я давно играю на этом акк а новый создавать уже нет желания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, Я НЕ ЧИТЕР((((
  4. Нет, теперь когда прочитал, удалил всю игру переустановил самп с адонном и ошибки больше нет, спасибо. Просьба убрать меня из чит мира прошу
  5. меня кинуло в чит мир так как у меня нет адонна, а я не могу с ним играть, у меня выдает ошибку когда он вкл. Помогите пж давно играю на этом акк и не хочу терять его. (ошибки не было до обновления Адонна)
  6. Захожу без Аддона все норм. Устанавливаю аддон пишет что в не диапазона. Удаляю папку GTA San Andreas User Files из документ все равно не помогает, что делать?
  7. Имя Фамилия: Броян Заури
    Выбранный отдел: СБ
    Попытка: Х из 3: 2 из 3
    Скриншот статистики: 
    Дата прохождения теста: 24.12.2018

    Заур Броян [2018-12-24 01-00].jpg

×
×
  • Создать...