Перейти к публикации

Sergio_Hill | Антон

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sergio_Hill | Антон

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1.Ekaterina Burders | 1304327 2.Emma_Ortega | 1134374 Убила меня в штабе СВ вот доказательство
  2. ВЫПОУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! Я НЕ ВИНОВАТА!
  3. Я думаю что АК-47 это не модель, а оружие и он целился в Ст. Состав который был в АФК не отошёл а АФК! он целился а потом начал его бить! это был Код-3! И оружие у него было! Просто поверьте мне! я не вру!! после двух оглушений он достал оружие и прицелился в Ст. Состав после того он начал меня бить! я Во первых сопротивлялась, а во вторых Я устранила Код 3!
  4. у него было оружее! я видела он целился но бил кулаками! Доказать не могу так как не фрапсила! но я клянусь что у него было оружие! Выпустите пожалуйста я не виновата!
  5. 1. Ваш ник: Kseniya Belova 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1304327 3. Ник Администратора: Hector Salamanca 4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 3 ноября 2018 18:34:37 Админ Hector_Salamanca [756821] посадил Kseniya_Belova [1304327] в тюрьму на 5ч с причиной: DM 5. Описание ситуации: Я работница Мэрии 3 ранг (Ст. Охранник) отстаивала пост Защиты. И тут какой-то бомж начал орать на всю Мэрию "Продам петуха!!!". Я ему говорила что бы он перестал орать! Он не послушал и продолжал. Я его 1 раз ударила и оглушила его! но так как рядом с ним стояли Другие люди то и они случаянно попали под Дубинку (вы понимаете как это). Потом он Встал и начал меня бить! Я его оглушила с РП отыгровкой Дубинки! после отыграла РП вывода нарушителя за дверь но так как он ещё и Ст. Состав бил это получается Код: 3 тоесть я его ликвидировала. Всё верно? Верно! а меня посадил админ в Тюрьму причина: ДМ! я что то не поняла! вы вообще не следите за РП? 6. Доказательства (скриншоты/видео): (Скриншот РП отыгровки вывода за дверь и РП дубинки!) http://uploads.ru/m3Bvl.jpg http://uploads.ru/ByRd1.jpg 7. Ссылка на Ваш VK: Нету! Заблокирован!
  6. 1) Ваш NicName: Kseniya_Belova 2) Ваш номер аккаунта: 1304327 3) Лог действия анти-чита: 28 октября 2018 21:57:16 Античит отправил игрока Kseniya_Belova [1304327] в читмир (телепортация) 4) Комментарий: Я Kseniya_Belova Работаю в Больнице LS. меня позвал Ст. Специалист чтобы выдать премию в размере 5.000! я пошла за ним и при выходе со 2-го этажа на первый я застряла в полу! Решила написать Администраторам, их не было в сети! Потом я решила сама выбраться и провалилась через текстуры и полетела в низ! У меня установлены текстуры ваши! И из-за них Аддон отключился я летела и Анти-чит посчитал это Телепортацией и я оказалась в ЧМ третий раз по той же причине! Все 3 раза я была в ЧМ из-за текстур! Выпустите меня пожалуйста я не Читерила!
×
×
  • Создать...