Перейти к публикации

Роман_Дрёмин

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Роман_Дрёмин

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник: Akio_Hondo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1091375 Ник нарушителя: Jack_Forest Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1001622 Описание ситуации: Начал стрелять без отыгровки и причины! Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: https://youtu.be/lpq4Lu6NhjQ начиная с 48 секунды
  2. Ваш ник:Akio_Hondo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1091375 Ник нарушителя: Dallero_Reyniston Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1337872 Описание ситуации: снапа против копа Доказательства: https://yapx.ru/v/FgXDe
  3. Ваш ник:Akio_Hondo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1091375 Ник нарушителя: Dallero_Reyniston Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1337872 Описание ситуации: снапа против копа Доказательства: https://yapx.ru/v/FgXDe
  4. 1. Ваш ник: Akio_Hondo 2. Ваш номер аккаунта (1091375) 3. Ник Администратора: [A]Alycia_Sundstein 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно : Посадка в тюрьму плюз через пару секунд скрин со временем https://yapx.ru/v/Feqzo 5. Описание ситуации: Бомж подошёл и начал НОнрпшить не показал паспорт Получил Ук 1.9.1 начал убегать мы с напарником открыли огонь до этого предупреждал я его не рыпайся начну стрелять? Подошёл уже с ганом! Не фрапсил надеюсь фрапс был у админа! 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Feqzo Варн прилетел без разборки и без всего. Уверен что админы следили с момента стрельбы а не разговора с бомжом который длился уже три минуты! До этого они меня ДМили с другом(кулаками) я предупредил что я буду стрелять! (ган у меня в руках был) когда я выстрелил в небо(или в асфальт не помню) один из них оффнулся! А второй видимо в репорт писал притих а потом взял и побежал с БХопом кста БХоп это нонРП??
  5. 1. Ваш ник: Akio_Hondo 2. Ваш номер аккаунта (1091375) 3. Ник Администратора: [A]Alycia_Sundstein 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно : Посадка в тюрьму плюз через пару секунд скрин со временем https://yapx.ru/v/Feqzo 5. Описание ситуации: Бомж подошёл и начал НОнрпшить не показал паспорт Получил Ук 1.9.1 начал убегать мы с напарником открыли огонь до этого предупреждал я его не рыпайся начну стрелять? Подошёл уже с ганом! Не фрапсил надеюсь фрапс был у админа! 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Feqzo Варн прилетел без разборки и без всего. Уверен что админы следили с момента стрельбы а не разговора с бомжом который длился уже три минуты! Прошу после проверки верните мне мой ранг и восстановите!
  6. 1. Ваш ник: Akio_Hondo 2. Ваш номер аккаунта (1091375) 3. Ник Администратора: [A]Alycia_Sundstein 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно : Посадка в тюрьму плюз через пару секунд скрин со временем 5. Описание ситуации: Бомж подошёл и начал НОнрпшить не показал паспорт Получил Ук 1.9.1 начал убегать мы с напарником открыли огонь до этого предупреждал я его не рыпайся начну стрелять 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Feqzo Варн прилетел без разборки и без всего. Уверен что админы следили с момента стрельбы а не разговора с бомжом который длился уже три минуты! Прошу после проверки верните мне мой ранг и восстановите!
  7. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта (1091375 3. Ник Администратора: Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 3. Ник Администратора: [A]Alycia_Sundstein 4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно : Посадка в тюрьму плюз через пару секунд скрин со временем 5. Описание ситуации: Бомж подошёл и начал НОнрпшить не показал паспорт Получил Ук 1.9.1 начал убегать мы с напарником открыли огонь до этого предупреждал я его не рыпайся начну стрелять 6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Feqzo Варн прилетел без разборки и без всего. Уверен что админы следили с момента стрельбы а не разговора с бомжом который длился уже три минуты! Прошу после проверки верните мне мой ранг и восстановите!
  8. Ваш ник: Akio_Hondo Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1091375 Ник нарушителя: Никита Саламанков Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):915176 Описание ситуации: Убил меня(копа) из снайперки Доказательство: https://yapx.ru/v/Fa9TC (Япикс)
×
×
  • Создать...