Перейти к публикации

deleteddddd

Пользователь
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    New-York
  • Интересы
    ничем не интересуюсь.

Посетители профиля

3 186 просмотров профиля

Достижения deleteddddd

Новичок

Новичок (1/14)

54

Репутация

  1. deleteddddd

    Жалоба №260

    1) Ваш ник: Reia Xaides 2) Ваш номер аккаунта: 3047284 3) Ник нарушителя: Xan_Difonzo 4) Номер аккаунта нарушителя: 1210025 5) Описание ситуации: ДМ 6) Что этот нигер себе позволяет?
  2. deleteddddd

    Жалоба №170

    На видео лидера Рифы виден чат что ты ему дал тайзер, следовательно тут твоё оправдание спалось. Идём дальше: \\Теперь можем заметить, когда я ушёл в зону электростанции, то сзади начала виднееться головка автора жалобы Следовательно, он может быть привлечён к моим ранениям, ибо кто в меня стрелял я понять не мог, недопетушков с винтами было там не мало.\\ Если бы лидер в тебя и стрелял, то система дала бы 1 звезду, почему ты не хочешь признать свою ошибку, а ищешь кучу оправданий чтобы лишь-бы "Не обосраться". Ты говоришь такие вещи про "Курятник" "Недовинтовки". Ну извини, создатель сервера не дал нам систему как у вас, это тайзер, из-за которой вы так выёбываетесь. Дальше: \\Я считаю, было ли у тебя оружие, или нет - в данной ситуации В МЕНЯ СТРЕЛЯЛИ + ТЫ БЕЖАЛ НА МЕНЯ = СЛЕДОВАТЕЛЬНО МНЕ МОЖНО БЫЛО ТЕБЯ ЛИКВИДИРОВАТЬ.\\ Покажи где такое написано? Если ты слепой\дальтоник, никто не виноват что ты его заодно ликвидировал. Даже тупой долбоёб обратил бы внимание на то, что у него ник\клист синий, что говорит, что урона он не нанёс, следовательно у тебя нету причина его слить, так что от тебя чистый DM. Тут у тебя сыграла чистая невнимательность. Ну не фортануло, прости, бывает. Дальше: \\2. Раз мы живём по РП то в реале полицейский Лос Анджелеса (США), находясь в гетто и получая выстрелы в спину может выбирать, кого он будет ликвидировать в такой критической ситуации или нет?\\ Не сравнивай реальную жизнь с игрой. Тут функционалы, ники и системы розысков, по которой легче определить кто реально стрелял, а кто просто следил за ситуацией. Везде пишут что игра и жизнь - разные вещи, с одним и тем же смыслом. Ну, повезёт в след.раз.
  3. deleteddddd

    Жалоба №57

    Мммм... Прекрасно, ещё 2ч заказали
  4. deleteddddd

    Vincent Strife

    Рассматривать будете вообще? Скоро капты\деффы как бы...
  5. deleteddddd

    Жалоба №31

    удалено
  6. deleteddddd

    Vincent Strife

    Ваш ник: Reinjer Xaides Ваш номер аккаунта: 2715778 Ник Администратора: Vincent Strife Скопировать лог с действием администратора: 8 ноября 2019 18:37:34 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Reinjer_Xaides [2715778] в тюрьму на 3ч с причиной: SК Описание ситуации: Пошёл на СК зону Ацтек чтоб убить Грува, но откуда я мог знать что в крыше респы был Ацтек. В общем он начал СК-шить, Грува убил и в меня стрелял, хотя я его даже не хотел трогать, и вышло так что посадили, не согласен с наказанием. Понимаю вы скажете "Если бы он увидел СК то тут же посадил бы, он не видел всю ситуацию". Да, понимаю. Доказательства Уверены ли Вы в своей невиновности?: +
  7. deleteddddd

    Жалоба №33

    Киллы могли быть в другой ситуации. Например: обстрел или убийство в терре Гетто. Тут максимум на 2ч тянет. Такие ситуации над фрапсить.
  8. deleteddddd

    Жалоба №1

    Причем тут ты? Было бы обращение к тебе в виде цитаты твоего опубликования, я бы молчал.
  9. deleteddddd

    Жалоба №1

    Может стоило немного подучить правила или предоставить всю ситуацию от начала до конца?
  10. deleteddddd

    Daniel Heartless

    То есть работает такое понятие что если я забегу в СК зону, то военный имеет права меня слить, а я должен мирно стоять дожидаясь своей верной смерти? Что-то не очень, на видео же видно что я только хотел обойти, на встречку врывается военный и начинает стрелять, а я тот челик который имея при себе огнестрельное оружие на сторонке давать в себя обиду не останется.
  11. deleteddddd

    Daniel Heartless

    Так данная перестрелка начата не мной. Держу в курсе. Заранее извиняюсь что не скинул всю ситуацию.
  12. deleteddddd

    Daniel Heartless

    Ваш ник: Reinjer Xaides Ваш номер аккаунта: 2715778 Ник Администратора: Daniel_Heartless Скопировать лог с действием администратора: 5 ноября 2019 14:14:11 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Reinjer_Xaides [2715778] в тюрьму на 3ч с причиной: Spawn Kill Описание ситуации: Где я SK-шил? На протяжении всего боя стоял за стенкой и выжидал как бы... Доказательства Уверены ли Вы в своей невиновности?: в этом и хочу убедится
×
×
  • Создать...