Перейти к публикации

Jack_Harris

Пользователь
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    > Небеса <

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля

Достижения Jack_Harris

Новичок

Новичок (1/14)

34

Репутация

  1. --- Вот и пролетел мой маленький 1 срок, за весь срок я нашел много друзей и знакомых. Когда я только встал я очень нервничал и многие ушли из-за недопонимая. Было обидно :(. Но остались те кто помогал мне до конца.. Спасибо вам. << Благодарности >> †Rina Bacardi†[Следящая] - Марина. Спасибо тебе за все, за то что ты помогала мне в каких то ситуациях. И вообще доверила лидерку Natalina Blade[Куратор] - Наташа. Спасибо тебе что ты терпела меня и отвечала на все мои вопросы по мэрии. Ты очень хороший и добрый Куратор. Dewita Sheldon - Даша. Спасибо тебе очень огромное. Ты очень помогла мне встать на лидерку. Без тебя мне было бы плохо. СПАСИБО! Harison Oldwig - Николай. Ты очень хорошо мне помог в начале срока, без тебя я бы скорее всего ушел по СЖ))) Но потом ты обленился в середине/конце срока и актив упал. Пришлось тебя снять Но спасибо тебе огромное Kenneth Harris[9] - Коля. Ты очень мне помог на протяжении всего срока. Ты очень хороший и добрый. Актив был хороший я видел что ты старался. Спасибо тебе Jay Blade[9] - Саша, Ты мне очень помог с проверками и т.д, я тебе мог доверить любую работу и ты бы не подвел. И ты хороший собеседник. Спасибо тебе Marshmello Smile[8] - Максим. Я тебя не хотел ставить на 8ку и многие были против. Но я тебе доверил 8ку и ты не подвел, актив был нормальный и я видел как ты работал, ты очень сильно помогал утром. Спасибо тебе Richi Harris[7] - Егор. Ты был хорошей 7кой, помогал и старался. Но актив был плохой но ты старался. Спасибо. Огромное спасибо и другим сотрудникам моей мэрии. Вы лучшие! Желаю вам покорить мэрию и стать депутатами))) Еще хочу выразить огромную благодарность другим Мэриям и Мэрам. Edward Morra(Илья) и Nevill Weber(Валек). Вы очень мне помогли в собеседованиях и давали СБ на проверку гос. организаций. Огромное спасибо Конечно всем не угодить ведь. Правильно?. Для кого-то я был ужасным/плохим лидером. Прошу не держать зла если я кого-то чем-то обидел Всем спасибо и удачи! Еще встретимся может быть) - If Anything, Im Better Off Alone - 6lackhart - Last night BassBoosted - I crash, u crash - LIL PEEP
  2. Брак зарегистрирован. Подробно в реестре зарегистрированных браков Поздравляю с новой семьей! Закрыто
  3. Jack_Harris

    Жалоба №375

    Отказано. Он уже не является нашим сотрудником, был уволен. Закрыто
  4. Одобрено, 05.02.2020 в 19 часов 00 минут, ждем в мэрии
  5. В 1992, братья Jack и Kenneth переехали в штат Platinum. Rules Запрещено нарушать правила сервера. Запрещены конфликты с членами семьи. Запрещено попрошайничать. Members Jack | Phone 66-47 Kenneth Harris Richi Harris Alejandro Harris Achievements: Набора в семью нет! Попасть в семью можно по приглашению или по рекомендации членов семьи.
  6. Jack_Harris

    Жалоба №374

    Одобрено, будет наказан Закрыто
  7. Jack_Harris

    Жалоба №373

    Отказано, 7.5 Спать [AFK] на посту, в холле, в коридорах Мэрии, и где-либо более чем 3 минуты.
  8. Jack_Harris

    Жалоба №372

    Будет наказан. Закрыто
  9. Не является нашим сотрудником! Закрыто. Отказано
  10. Взятки не было, а по поводу избиения/нанесения урона сотрудник будет наказан. Закрыто
  11. Не является нашем сотрудником. Закрыто
  12. Jack_Harris

    Жалоба №368

    Доказательств мало. Также моменты нужно фрапсить. Если вы считаете что от сотрудника есть - ДМ Пишите жалобу на игроков во фракции. Закрыто.
×
×
  • Создать...