Перейти к публикации

Кен Гото

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Кен Гото

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ваш ник: Kin_Takahashi Ваш сервер: Chromium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать тюрьму алькатрас. Тюрьмы на абсолюте довольно сырые. Просто камеры. А на алькатрасе можно было бы зарабатывать к примеру. Сейчас в тюрьмах заняться абсолютно нечем. Плюс можно добавить возможность сбежать. Для этого нужно было продумывать планы. Чем это продвинет сервер/РП процесс: хотя бы отсутствием АФКшников.
  2. Ваш ник:Kin_Takahashi Ваш сервер:Хромиум Краткое и доходчивое описание вашего предложения:на 9 мая добавить, что-то вроде мероприятия война. Длиться это будет неделю. Воевать будут военные базы (ВМФ, ВВС, СВ). Каждая база будет воевать против друг друга. Всех игроков забирают в армию в первый день. Если игроки не все вошли в ряды армии, то те идут в розыск.А те кого убивали попадали бы в тюрьму до конца мероприятия. В конце мероприятия игрокам оставшимся в живых давали бы 50 000$ за службу Родине. Каждый день бы солдаты в 9 утра выходили бы на фронт. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Чем то новым, необычным, что отличало бы абсолют от других не только РП серверов, а ещё и военных.
  3. Кен Гото

    Предложение N5038

    Ваш ник:Kirill_Dugin Ваш сервер:Platinum Краткое и доходчивое описание вашего предложения:добавить фракцию "киностудия". В ней будет 10 рангов: 1 помощник(развешивает киноафиши по городам, тем что он будет подходить к афишам, нажимать "N" и писать на афишах фильмы и время показа(В киностудий будет карта штата на которой отмечены красные и синие маячки, красные-просроченные афиши, синие-свежие афиши. ), 2 оператор(снимает происходящее), 3 отвечающий за кастинг (принимает актёров так же как на собеседованиях), 4 отвечающий за декорации(создаёт декорации) , 5 гримёр(разрисовывает актёров, тем что камера приближается к лицу актёра и гримёру дают цвета и описание того кого ему нужно нарисовать), 6 костюмер(подбирает костюмы(скины) для актёров), 7 сценарист(пишёт сценарий на виртуальном компьютере), 8 монтажёр(монтирует фильмы на виртуальном компьютере), 9 продюсер (помогает в созданий фильмов), 10 режиссёр(руководит съёмочным процессом и т. д., в нижнем правом углу будет окошко показывающее съёмку оператора), (дополнительно)доставщик(доставляет декорации) Чем это продвинет сервер/РП процесс:интересом со стороны игроков, а именно, просмотром фильмов в кинотеатре, которые люди создавали как могли. Можно создавать фильмы по 20 минут ,а также по полтора часа.
×
×
  • Создать...