Перейти к публикации

EbyVKashy

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Eben`Grad
  • Интересы
    Сажать хейтеров в КЫПЫЗЫ папич

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения EbyVKashy

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

18

Репутация

  1. EbyVKashy

    Жалоба №843

    1) Ваш ник: Sanji_Degenerate 2) Ваш номер аккаунта: 2777059 3) Ник нарушителя: Wizers_Fanatov 4) Номер аккаунта нарушителя : 3459305 5) Описание ситуации: Нон рп релог (с самого начала он падает) на 1:12 видно, как выбегает с респы 6) Доказательства:Здесь:
  2. EbyVKashy

    Жалоба №686

    1) Ваш ник: Sanji Degenerate 2) Ваш номер аккаунта: 2777059 3) Ник нарушителя: Apache_Remington 4) Номер аккаунта нарушителя : 3045813 5) Описание ситуации: Хотел посмотреть в близи, что держит моделька копа в руке, прицелился в пол и словил звёзды + DM. Даже если он подумал, что я целюсь на него, то по RP я не доставал рифлу, тк не отыграл её => значит я в руках ничего не держал. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Понарожают Скрин с таймом))))))) ↓↓↓↓↓↓↓↓
  3. EbyVKashy

    Жалоба №1139

    Место: Учёбы КОЛЛЕДЖ радиоэлектронники. Ни разу не сын ПТУ и ни разу не электро робот долбаёб.
  4. EbyVKashy

    Жалоба №1141

    Хай мир! И здравствуй дорогая модерация штата Pлатiнум! Я вечный сторожила этого сервера! В моё полугодовое отсутствие многое изменилось и я заметил, что люди стали многое о себе думать, как данный пример в виде Шаурмен ВаликОтПокраски. Этот образец высказывался не цензурной лексикой и как говорят сейчас современные люди "bite`ил" на fight, но как и любой эгоцентричный человек он эти доказательства решил не предоставлять. И я! Как самый честный и справедливый человек этого сервера решил провести своё детективное расследование. И незамысловатой простой дедукцией пришёл к выводу, а к(лемент ебокла) то же sin блyaдi?
  5. EbyVKashy

    Жалоба №213

    Привет дорогая модерация и Меланидзе Хертер(хантер), што зря выпустил меня 12 февраля 20201 года из бана на етом форуме. С вами Я! Как всегда легендарный сторожила штата и форума "Платинума" величайший и просто водила крутой колымаги "Блудринг Бунгер" Sanji_Antisocial. Я как олд сервера живший в ЛВ с более олдом сервера НоНаме помню время, што раньше бойцы были на тренированы и называли тактику боя мою не "Сбив выстрела", а "Полуприсяд" и это являлось абсолютно совершенно законным ни разу не нарушающим рп действием. Поэтому твоё видео доказательство является не легитимным и значит Ш?ТО . А значит, что я на столько быстро выёбывался своим скилом, что ты не успевал охуевать и решил меня исходя из своего тёплого характера(ЖОПА сГореЛа)) просто зарепортить, но ты не учёл вещь, что ты этим видеом показал как я ебашу(СПАсибо!). Надеюсь администрация поймёт, что раньше данная тактика боя была легитимна и вынесит правильный вердикт. С вами был Я! Вечно следящий за сервером Sanji_Antisocial. Хай мир! ЕБАТЬ ОН НАСТРЕЛЯЛ, САНДЖИ ЩТОТИ СДЕЛАЛ?:::!:!:
  6. EbyVKashy

    Жалоба №678

    Так Женёчек хуй тебе в о4ё4ек. Я вот думаю, что ты как настоящий богатырь русский должен пропускать скверные и ужасные слова как говорят нынче про свою: маму, мать, матильду, матуху, мэмэ, мэтр. Коль ты решил среагировать на "ЭТО"(даже не оск матери, а просьба к ней с большим УВАЖЕНИЕМ, чтобы она провела свою сыну хороший интерпуктер, чтобы любимый сын мог играть в игру". Если это так то я не понял как можно реагировать на эти символы. Вот если бы он написал "Я ебал твою мать, пусть она хуйня ушастая проведёт тебе клоку ебаклоку инет" то да это уже оск, а так ты не прав. Не волнуйтесь модераторы RP штата PLлатинуM" и модераторы форума "Abсолuтe пlэй" я решил эту проблему. С уважением ваш хранитель сервера. Хай мир!
  7. EbyVKashy

    Жалоба №408

    Пока я кушал чоколатку и читал твои буквы. Понял, что мне очень интересно твоё мнение и принял его к сведению. Но дело в том, что ты ни служитель и ни хранитель этого Х(УДШЕГО)ОРОШЕГО сервера. И если ты такой богатый в САМП`е и можешь позволить себе тачанку-уебанку и дом 6 тир разряд нейтралку, то почему не можешь позволить себе хороший капудастер? 38 фпс в игре -2001 года? Ты йобабнутий?
  8. EbyVKashy

    Жалоба №408

    Приветствую дорогая администрация и те кто провинились. С вами Я! Великий Мудрец Sanji Vertefox! Так вот, что хочу сказать про такую профессию как М.Е.Н.Т. Или же если разобрать аббревиатуру М-усор Е-едет Н-ахуй Т-соси Эти два балбеса наверное не знают, что связались с Аниме Мастером. И наверное думали, што он лошок, но оказались, что М.Е.Н.Т. петушок. Или он ебалай который пока баранку в машине держит не может розыск кидать. Надеюсь администрация вы не обратите внимания на каплю мочи и зелёного ёбика в правом углу и накажите справедливо этих Y O B. С вами был завсегдатый хранитель сервера Sanji Vertefox! Хай мир сервер! Живи и процветай!
  9. EbyVKashy

    Жалоба №148

    Поэтому либо признавайся в своих грехах или так называемое древнее греческое божество "Pap Ich" придёт за тобой --------->
  10. EbyVKashy

    Жалоба №148

    Слушай сюда сын сватовца пока я сигу поджигаю. То есть ты вонючка заливаешь обрезанные видео, где вы в масках летите на челов убивать, чтобы их подставить и посадить. А то шо ты балтика "0" РК`ашеся и кидаешь по рофлан жопе наручники на мирного ты заливать не хочешь. Слушай орлан гороховый, если ты думаешь шо крутой я те объясню на твоём языке - на языке мусора с СВПД. Начинаю объяснять на твоём языке |КОД "ЖОПА" Я ЕДУ НА СВОЕЙ МАШИНЕ МАРКИ "ХУЙНЯ" ПОСЛЕ РК ЕБАШИТЬ ЧЕЛОВ, НО ЕТО Я НЕ ВЫЛЬЮ, ДА И ВИДЕО ОБРЕЖУ ПРОСТО ПОТОМУ ШО БОЮСЬ В ВАРН ОТЛЕТЕТЬ НА ОТДЫХ| (конец цитаты) © Я ваще бомж инсайд и разъебу тя по фактам, хотя зачем тя разъёбывать ты уже родился и с этим всё сказано. И знай гавняшка я слежу за тобой через бинокль марки "Уебан замечен"
  11. EbyVKashy

    Жалоба №75

    @Samantha Steele "ИХИХИХИХИХ Убила 2ух человек" Как он закскринил? Всмысле жалоба? АДМИН ЧЕКНУЛ СУКАААААААААААА ВАРН БЛЯТЬ!
  12. EbyVKashy

    Жалоба №799

    Да друг успею сделать скрин и тд,когда спамлю кнопочку "F" чтобы вылезти
  13. EbyVKashy

    Жалоба №799

    1) Ваш ник: Toidi_Prowermate 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2777059 3) Ник нарушителя: Ronald_Exezar 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2557275 5) Описание ситуации:Убийство пассажира машины без причины и розыска 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ПАМ ПАРАААААМ
  14. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чоещёскажешь?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    1. Steve Cavalli

      Steve Cavalli

      Тебе ничего.

  15. Ты 10ка?Теперь 6ка,иди фуль склад нахой!
×
×
  • Создать...