Перейти к публикации

СергейЛесников

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

690 просмотров профиля

Достижения СергейЛесников

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. что тут думать. то ты пишешь что у тебя инет плохой, теперь краши показываешь. Да и по мониторингу пинг у тебя отличный. И время можно было перевести. Крч слабые док-ва
  2. кста 9ка уже пизды получила в виде варна. Как вам такое короновирусы
  3. Ваш ник: Сергей Глухарев Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1203169 Ник нарушителя: Dmitriy_Versachi Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1552667 Описание ситуации:ОФФ ОТ КОПА С 0.57 А ТО НЕ ВИДЯТ НЕКОТОРЫЕ ТУТ У НАС Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  4. Сергей_Глухарев номер 1203169 Dmitriy_Versachi номер 1552667 офф от копа( спецом выдернул кабель) c 0.57 ждал минуту, так и не зашел Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  5. время нарухи укажи да и нарух тут нету. ауф волчарам.
  6. И ты вот этим говном уволить меня решил. смешнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой
  7. К лидеру. И у меня е а не ё. Клоун.
  8. А кста еще и тебе на варн залью. Ты мне штраф не оплатил
  9. Докажи. Да и на часах то не 14.00 . Так что снова скажу, бред. Лаги уже отошли и сервер прекрасно работал. Я себе раздаю инет у которого скорость не более 11мбит, и знаешь чет не выкинуло. Просто не надо шнуры дергать
  10. ты даже этот рофл не выкупил, ауфф волчарам. Го в дд сверхвзрослый.
  11. У меня не вылетело. И у всех кто рядом стоял тоже. Не неси бред.
  12. Что значит очередной. Ты не путай меня СЕРЕГУ ГЛУХАРЕВА с собой. Ты настоящая пыль, думаешь из Мельтон генг вышел, смелости прибавилось. Плавай низко рыбка, есть реальные акулы, у которых зубы, а не пустые слова как у тебя.
  13. Зачем ты лезешь в мой профиль, если не выкупаешь таких рофлов. Ради таких вот челов с каменными лицами стараемся НЬЮ СКУЛЛ ПД открывать. А ты реально думаешь что кто-то до сих пор просит в ответах к жб помилования. Мне одно СМС в вк и все уже готово.
  14. ливни с пд меня. чел с фамой ром. Аж самому смешно. Отдыхай лучше. И предоставь опру своим словам что у него "инет вылетел".
×
×
  • Создать...