Перейти к публикации

Asmodzuki Defense

Пользователь
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Посетители профиля

1 744 просмотра профиля

Достижения Asmodzuki Defense

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

133

Репутация

  1. Понаберут фриков на админки. Чем смотрят ГА серверов(как все понимают жопой) На Рп1 допустили особу за мафией последить в итоге обосралась в самом начале и угробила фраку. Тут дичь творят аутисты какие то. Главный вопрос какого ушелепка вы их всех не сняли с админки,а просто перекинули на новый дохлый сервер к норм ГА(Беслану). И удивляются хули наш любимый сервер оскорбляют. Так потому что надо блять жопой шевелить а не сидеть дрочить и получать свои кровные,а на других хуи ложить! Это все адресовано недоадминам,которые сами понимают кто они и что из себя представляют. А так же Га всех серверов этого мертвого проекта,на который уже давно всем похуй.
  2. Asmodzuki Defense

    Жалоба №395

    Вы такие смешные я ржу проста. Если ты не поняла,то мой клист весь в терре и я стою внутри стройки)
  3. Asmodzuki Defense

    Жалоба №371

    1) Ваш ник:Asmodeus_Defense 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2680812 3) Ник нарушителя: Strantum Wallenstein 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2449219 5) Описание ситуации:Уходил а он убил за что то( 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Накажите петушару
  4. Дратути всем кто смотрит этот пост и мечтает встать на лиду и взять заветные 167 блендфларок. Я хоть и не достоял свой срок до конца,скажу вам что это хороший опыт,даже для тех кто просидел на респе. Я благодарен всем и каждому кто был на моём сроке. Кто потел за меня как ни за кого другого,кто каптился против меня и помогал,только когда было очень трудно. Но в этом разделе я выделю только часть людей,которые мне помогали и рвали жопу(потому что мне лень писать всех). Я хочу проявить благодарность таким фамам как: Defense,Tellawerelax,Ninja,Exezar,Delpozo,Balance(хоть и потом против пошли). Я благодарен всем и каждому человеку,даже тем кто кинули меня и начали Антисотить. Я выделю некоторых главных людей которые потели и верили в меня весь срок: Julien TELLAWERELAX;Naomka TELLAWERELAX-Любовная парочка которая не бросала и во всем помогала. Shelby Defense-Мой братанчик который всех звал и помогал,даже во время работы. Nureptilious Ninja-Залетал и здорово активил. Tim Corrado;Elis Exort-Всегда помогали со складом и подбадривали состав. Eliseo Defense;Bondar Defense;Shoxie Defense-Мои тащиры) Простите кого не написал вас очень много я всем очень благодарен! И так же спасибо такому человеку как Uragan Balance.
  5. Не обобщай.Может не поверишь,но я просил не заливать.
  6. Сейчас заныть не получится,есть полный видос. Лучше помолчать и получить свое наказание.
  7. Asmodzuki Defense

    Жалоба №129

    12 апреля 2020 14:3:6 Админ Hensley_Hanter [2600235] выдал предупреждение нарушения RP Nikki_Exdie [2873042] [2/3] с причиной: NonRP мафия. Про свои крутые 8 тоже не забываем.
  8. Asmodzuki Defense

    Жалоба №129

    Карту по проще сделай:)
  9. Asmodzuki Defense

    Жалоба №16

    Проведу беседу и Накажу. Закрыто.
  10. Asmodzuki Defense

    Жалоба №1010

    Я эта. Брату помогаю у него форума нема) Тут мы видем уход с теры от Inq_Balance, так же прошу наказать его за ввод в Заблуждение, и выдать наказание равносильное, которое было бы Elisio_Defense
  11. Asmodzuki Defense

    Жалоба №983

    1) Ваш ник:Eliseo_Defense 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2273329 3) Ник нарушителя: Squwet_Exunder 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2915746 5) Описание ситуации:Попытка вне(выстрелил по машине.) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  12. Лень еще раз что то сюда заливать,все скинул Админу в ЛС.
  13. Я думал что это ваш друг,но вы его спасли. Хоть и тема залита не туда,но все же сорямба.Думал что РМ)
×
×
  • Создать...